Кокосиха• 01 февраля 2018

Дочь 32 года не работает.

Как уволилась год назад так и сидит дома, живет с нами. говорит, что ищет но не может найти...мы пытались воздействовать, иди уже куда нибудь, заработаешь себе на что то.. говорит что толку за еду работать, а больше заработать не получаются. по дому все делает, еду готовит нам-каждый день что то да приготовит-борщ, плов, рыбу запечет, салатик сделает, везде помоет, пиль протрет.. но у меся сердце кровью обливается, что еще довольно молодая женщина сидит дома без общения, без работы, без денег.замуж бы ее спихнуть, да не кому..эх, что делать?
Твоя подруга• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Киев
у неё специфическая профессия? В чем сложности? Она тем более без семьи и перерыва в декрете

Elem• 01 февраля 2018
откуда у нее бабло на тренажерный зал? если год уже без работы?
Тень льва• 01 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
... и слава Богу))) но Вы не отчаивайтесь, авось где и завалялся какой. Вы главное - сразу со словами ’Благодетель ты наш’ в ноги ему не бросайтесь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
денег не просит. только на лекарства просила, когда желудок прихватил и врач выписал таблеток на 2 тыс грн. одежды у нее много, когда работала много покупала разных вещей
А за квартиру я так понимаю она не платит вместе с вами?Отложенные деньги ведь закончатся,и что дальше?
Радостина• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Киев
В столице и без работы? Ей 32. Еще пару лет посидит и никому не будет нужна. Ну разве что кассиром в Сильпо. Она хоть как-то развивается (языки, курсы)?
Твоя подруга• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
а кем? у нее профессия дурацкая, невостребованная, культуролог. для галочки пошла. работала в разных шарашках-продавцом, риэлтором, администратором, секретарем. короче ни о чем
тю
так она и раньше за еду работала
чем сейчас разница?
автор Кокосиха • 01 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
а что ж мама не сказала дочери в своё время, что культорологи, даже в Киеве не зарабатывают стотысячмиллионов???? куда глаза мамы смотрели? что теперь она хочет?
а что надо было ее отправить юрист-экономист?да у нее подружки с нормальными профессиями тоже не устроились. лучшая подруга финансист-работает кассиром в кинотеатре, другая подруга экономист- менеджер активных продаж, третья юрист- администратор в баре
Zelenkа• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Киев
а ну понятно, только приезжие на вас пашут за копейки
ДлинноНожка• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
да. нужно было дать ей ту профессию, которая прокормит.
Я бухгалтер и никто из моих знакомых бухгалтеров/экономистов не сидит без работы. Все работают по специальности. Было бы желание.

ДлинноНожка• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
значит такие финансист и юрист. Тем более в Киеве.
автор Кокосиха • 01 февраля 2018
Ответ дляElem
у нее был годовой абонемент-зал+ бассейн+групповые+сауна. кстати, вот в этом месяце он и закончится, а может уже и закончился потому уже дней пять она вечерами дома
автор Кокосиха • 01 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а я о чем? это будет праздник для меня, когда она работу найдет
Пупуговка• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Киев
Сечтра по несчастью... Только моей 26.
harchushyn• 01 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
родители и ОБЯЗАНЫ оплачивать учебу в вузе.
НІ.
Зобов´язані утримувати допоки дитина вчиться.
А оплачувати-ні.
Не знаєте-не пишіть
Каравай-каравай• 01 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
Сечтра по несчастью... Только моей 26.
а с вашей что не так?
автор Кокосиха • 01 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
ну так и из нее был бы такой юрист или бух. ей ведь это не нравится. я говорила поступай на буха-там скучно будет. зато дома сидеть весело
автор Кокосиха • 01 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
Сечтра по несчастью... Только моей 26.
а кем ваша работала?
Пупуговка• 01 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
а с вашей что не так?
Не хочет работать.Хочет спать до обеда и вкусно есть и вообще ничего не делать. Убирает только из-под палки, в ее комнате просто мусорник, есть готовит только для себя, короче, все плохо...
Страхованная• 01 февраля 2018
Ответ дляПышечка
В Киеве и не найти хоть какой-то работы? Тем более за жилье платить не надо. Мама, ваша дочь обычная лентяйка, которая не хочет задницу от дивана отрывать. Выпихивайте ее на съем, тогда зашевелится, а то уже ищите ей мужа, перевесить со своей шеи на мужнину.
И чо?
Негоже сидеть на шее у мамы, а у мужа - самое то. Большинство советчиц так сидят с детками до девятого класса.

Доктор Хаос• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Я такая же((( Только мне 31.
А сколько Вам лет?
Каравай-каравай• 01 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
а где деньги берет? гоните на сьемное жилье) а может к психологу, может у человека травма от неразделенной любви. у меня такое было....
Пупуговка• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
а кем ваша работала?
кем только не работала, печально то, что закончила ин-т межд. отношений, два года в Польше училась. Все за наш счет, теперь сидит на шее. Сначала год неплохо работала помощником блоггера, но дома, хоть зарабатывала и кварплату помогала платить, а уже больше года, как этот блоггер унхал на ПМЖ в др. страну и все закончилось. Устроится, поработает пару мес. и увольняется или ее увольняют (не знаю).
Все возможно• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Ключевое слово - работает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
А где написано, что обязаны ?
Пупуговка• 01 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
нашла жениха, он дает(((
Аноним Секретарь• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
девочки, а кем она вообщ бы могла работать с таким опытом и образованием? я ей предлагаю продавец, но она ни в какую
Гидом, єкскурсоводом, в Киеве куча єкскурсинных бюро в т.ч. для иностранцев. пусть английский подучит. Отличая работа и интересная.
Каравай-каравай• 01 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
нашла жениха, он дает(((
значит уже не все так плохо)
автор Кокосиха • 01 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
Ну моя тоже кстати раньше вообще за домашнюю работу не бралась и не особо готовила. а теперь прям хозяйка-каждый день борщи нам вываривает, рыбку вкусно готовит, влажная уборка каждый день. ей, видимо, немного стыдно, что дома сидит
Пупуговка• 01 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
значит уже не все так плохо)
так и он теперь у нас живет!!! Едять они отдельно. А коммуналку платим мы!
Пупуговка• 01 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
а моей не стыдно абсолютно...