АдеКВАтная• 02 февраля 2018

Если МЧ добровольно пошел в армию...

Девочки, как его остановить? Уже не мальчик, ему уже за сорок, никто не заставляет служить. Дома скандалы, у мамы давление, сестра в истерике... Какие слова подобрать, чтоб его остановить? Скоро уезжает на полегон, потом ничего не вернуть. Как бы вы поступили? Или пусть делает, что хочет?
Ширли-Мырли• 02 февраля 2018
Так он же на заработки едет, чё его останавливать?
Подтяжка• 02 февраля 2018
Взрослые мужчины сами за себя принимают решения.
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Та сильно он там разбогател. Просто у него отец военный был, и он захотел стать ’нормальным’ мужиком. А вообще работал в медицине, я знакомилась с врачом, а не с нацгвардейцем.
Планшетница• 02 февраля 2018
Он может здесь заработать столько, сколько зарабатывают в армии? Я имею ввиду не только зарплату.

Опять же, если он идёт на контракт офицером - вообще очень не плохо выходит.
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
Так он раздавил своим БТРом все наши отношения, мои планы на весну, даже с Днем влюбленных некого поздравить теперь.
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2018
автор, мужчине за сорок, вы не повлияете. Возможно, это проявление кризиса среднего возраста, когда человек хочет радикально изменить свою жизнь и чаще всего ему хочется именно добавить в нее адреналина, каких-то препятствия, сложностей и т.п. Но этот пусть он будет проходить сам.
сам решил, сам будет и со всем этим разбираться.
Планшетница• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Тю, так если он идёт военврачем - это вообще здорово.

Может это у него такой вариант сбежать лично от вас? Ведь, судя по всему, вы на него слишком давите, распоряжаясь его жизнью. Не смотря на то, что он вам не муж и ему уже 40.
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляПланшетница

А ничего, что он может кого-то убить там?
А зарплата там только в легендах. За два месяца заработал 9 тысяч, это разве много? Гривен конечно.
Планшетница• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Точно! Сбежал от вас!
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
это значит, что ваши планы не совпадают, но в этом нет его вины, ничьей вины нет. У вас разные планы, поэтому и дороги разные, он же не обязан жить по вашему плану, у него свой...
Планшетница• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Блин.... ну кто вы ему такая, что бы он рассказывал вам о своих доходах?
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляПланшетница

Он теперь не врач, он теперь мент.
И никто на него не давил, он еще из детства не вышел скорее, собака, рыбалка, пирожки))) Бросил всех, даже собаку.
Головная• 02 февраля 2018
Мотивация какая? Если заработок, то сейчас Чехия открыла много рабочих мест., работников просто не хватает!!! Вот не понимаю, что движет этими людьми, ведь зароботки там не очень, льготы? Российские найманцы хоть по 2 тыщ зелени заробатывают, а здесь получается утопить свое будущее в дерьме, здоровье после этого под%, также психическое, у меня сосед после афгана психически так и не очухался, жил сам как неприкаянный, года 2 как помер, молодой ещё был.
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
И сколько он по этому плану проживет? День-два?
Плохой план.
Подтяжка• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Гордитесь своим мужем,что он не тряпка....и не сидит возле сиськи маминой,не прячется от военкомата,как некоторые.
Изменить решение вы не сможете-просто примите этот факт.У меня муж пошел добровольцем в 2014 г....я понимаю о чем пишу.
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляГоловная
Так у него и в мыслях нет поехать поработать за границу!
Как остановить?
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Плохой план.
Не вам решать хороший это план или нет, не вам! Это его жизнь, как хочет, так и живет!
Я согласна с постами выше, вы давите на него, вы хотите , чтобы он жил так, как вам хочется!
Ширли-Мырли• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
ну такое он и служить тогда как врач будет
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
Вернулся? Здоров? А психически?
Подтяжка• 02 февраля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
такую зарплату можно дома иметь и спать в чистой постеле,тепле и уюте быть....а не рисковать собственной жизнью
Подтяжка• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вернулся? Здоров? А психически?
вернулся
жив-здоров
Но ребят своих хоронил гараздо моложе себя и это очень тяжело
Опля Картопля• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Как остановить?
а чего он достиг к своим 40 годам ваш ’МЧ’?
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Так я что, за шесть лет отношений так и осталась пустым местом? Мое мнение ничего не значит, пока печати в документе нет? Так если это будет муж такой, зачем мне такое надо, полное пренебрежение мной! Так можно жизнь прожить, а так и не знать, на что человек способен.
Гуру троллинга• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Печаль(((( вы не повлияете, увы.. скажите что он нужен вам тут нормальным мужиком, пусть помогает больным и бедным. Похоже хочет острых ощущений, и с вами разлад...
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
вернулся
жив-здоров
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вы все поняли правильно. Ваше мнение ноль и уход туда это прощание с вами.
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Да, он не депутат и не олигарх. Но он был добрым, хорошим человеком, за что его и любила. А теперь кто он?
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Это прощание не только со мной, но и со своей мамой, сестрой, собакой, с жизнью.
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вы так пишите, как будто вас кто-то заставляет с ним жить или замуж выходить. Не нравится вам его поступки, не совпадают ваши планы, видение жизни и т.д, так расходитесь.
И да, в большинстве случаев так и есть, проживают жизнь и до конца не знают на что человек способен, сам человек не знает на что он способен.
Я вам уже писала, у вас разные планы и разные дороги, но вы пытаетесь его на свою дорогу затянуть...
Это уже вы решайте, какое вы для него место, пустое или нет, может точно также, как вы думает, что он для вас пустое место, раз вы его не поняли. И опять таки, сами же решайте, нужны вам эти отношения или нет. Но переделать под себя вы его не сможете...
Ширли-Мырли• 02 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
кому то можно и дома а кому то нет такой дома . У нас в городе очень много военных , мы почти на границе с ДНР и действительно идейные добровольцы или кого вынудили в армию идти были в самом начале, в 2014. Сейчас все идут по контракту и обдуманно и чаще всего именно по финансовым соображениям, не у всех есть возможность ехать на заработки за границу, да и тут не все на передовой и в окопах, очень даже не плохо и в тепле и в тихих городках, поселках служить...