Как_б_не_так• 02 февраля 2018

Дельта банк

У мужа МТС номеру 2,5 года. На протяжении этих лет звонит постоянно дельта банк и ещё какие-то банки (не помню уже). Спрашивают не известного нам человека, которому раньше принадлежал этот номер. У него кредиты не закрытые. Муж им сначала пытался объяснить, что не знает этого человека и номер у него недавно. Но звонки уже с угрозами продолжаются, звонят даже ночью и все время с разных номеров, заблокировать не возможно. Что с этим делать, номер менять не вариант, т.к. есть рабочие моменты.
Бюст Березуцкого• 02 февраля 2018
У меня было абсолютно тоже самое.Даже имя человека того помню,кто должен был.
Пришел в банк,показал документы.Отстали.С коллекторами по другому было.Они сами приехали.Я сказал, что готов с ними обсудить.Назвал адрес.Приехали,поговорили, и больше не звонят.
все по ГОСТу!• 02 февраля 2018
Спросить где можно написать заявление у них в отделении, чтобы вас не беспокойили. Мне так когда то звонили на мой номер по поводу знакомого - пришлось не очень красиво послать, т.к. совсем обнаглелели, знакомых обзванивать, еще и номер мой где то выцепили для этого.
Если не поможет - обращайтесь в полицию.
автор Как_б_не_так • 02 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Так это тоже вроде бы коллекторы, но они в другом городе. Он им называет наш киевский адрес, они не верят. Замкнутый круг. Можно в Киеве тоже подъехать в этот банк. Фамилию должника мы тоже хорошо запомнили.
Бабка в тапках• 02 февраля 2018
дельта банк находится на метро дружбы народов
сходите сделайте им взбучку
хотя своих операторов у них уже нет
звонят коллекторы
автор Как_б_не_так • 02 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
в полицию обращались, они ничего не могут предпринять. Тоже посыл уже прямым текстом и прокуратурой угрожал, не помогло. Попробуем ещё в банк обратиться.
автор Как_б_не_так • 02 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
сходите сделайте им взбучку
хотя своих операторов у них уже нет
звонят коллекторы
Благодарю! Попробуем. Да так и есть, коллекторы. Они представляются какой-то службой дельта банка.
все по ГОСТу!• 02 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
А чем полиция агрументирует отказ?
Если не получится оформить на отделении, позвоните на 15-45 (урядовая горячая линия), там должны зарегистрировать и полиция должна либо принять к сведению, либо указать агрументы по отказу.
Бабка в тапках• 02 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
нет у них никого
они 5 лет в стадии ликвидации
работает 5 калек
все по ГОСТу!• 02 февраля 2018
еще можно внести номера в черный список
все по ГОСТу!• 02 февраля 2018
еще можно позвонить в фонд гарантування вкладыв, поскольку банк на ликвидации, то там сейчас работает уповноважена особа от этого фонда, который есть гос структурой
http://www.fg.gov.ua/
Сметчица• 13 февраля 2018
Автор, у меня аналогичная ситуация - номеру МТС уже 5 лет, несколько месяцев назад начались звонки с разных номеров, каждый день и приблизительно в одно и то же время. Якобы мой номер указан как поручителя. Люди мне не знакомы, с Дельтой дел никаких не имела и номер свой им не сообщала. Сначала не говорили от кого, а с ходу наезжали с целью напугать. Со временем стали говорить, что с Дельта банка и даже представляются какими-то именами по-быстренькому. Пришлось ехать в отделение и писать заявление, чтобы исключили мой номер из базы и больше не беспокоили. И чтобы письменный ответ мне прислали по почте, обещают в 30-ти дневный срок отреагировать. А самое интересное, что номера моего в базе не обнаружилось!
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2018
вот с этого 0952946798 звонили на номер ребенка
сказали, что из базы не уберут пока не прийдем в банк и не напишем заявление.
что за фигня??? мне что нечего делать - ездить по их отделениям?
КУДА МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на этот БЕСПРЕДЕЛ???