oksan1• 02 февраля 2018

Кому еще так плохо сегодня?

Умираю просто.
Вечером еле уснула, помогло только валериана+ношпа+спазмолгон. Сердце колотит, аж в висках стучит. Глаза открыть не могу, голова розкалывается, тошнит.
Бронетапок• 02 февраля 2018
Я тоже проснулась с больной головой ((
Хотя заснула хорошо

Kravas• 02 февраля 2018
Добрый день, измеряйте давление.
автор oksan1 • 02 февраля 2018
Ответ дляKravas
Добрый день, измеряйте давление.
Меряла, норм 110/70
Фекла Персиковна• 02 февраля 2018
А мы всей семьёй гриппуем. С понедельника температура держится, когда уже это закончить, сил больше нет.
Морская свинка• 02 февраля 2018
В последние дни состояние ужасное. Перемена погоды..
Стервочка• 02 февраля 2018
Мне тоже вчера и сегодня очень плохо. Благо никуда не надо идти, выпила спазмалгон, затянула голову платком и лежу.
автор oksan1 • 02 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Ну вот да. Завтра к вечеру ждем циклон, дождь с мокрым снегом.

ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2018
Вчера такое состояние было, умирала на работе(
автор oksan1 • 02 февраля 2018
Ответ дляСтервочка
И мы сегодня никуда. Малому мульты весь день. Я лежу.
Летала_НаМетле• 02 февраля 2018
это вы ещё не знаете что такое плохо
умираю сегодня
Морская свинка• 02 февраля 2018
Ответ дляoksan1
Завтра хоть выходной, поваляться можно, а так умираю на работе
Усатая полосатая• 02 февраля 2018
Я сегодня встала, как будто по мне поезд всю ночь ездил, еле на работу доползла
Слава Українi• 02 февраля 2018
такая же фигня(( и уснуть не могла, и спала плохо и естественно встала разбитая с головной болью и это не первый день такое. Даже кот сегодня всю ночь буянил,хотя обычно спит.) Инопланетяне шо ли?
Ежик Хрюха• 02 февраля 2018
У меня сегодня давление немного повышенное и голова такая тяжёлая
Морская свинка• 02 февраля 2018
Девочки, кто как и чем спасается? Делитесь.
РозаЛюксен• 02 февраля 2018
У меня позавчера вчера такое было сегодня нормально!