Умираю просто.
Вечером еле уснула, помогло только валериана+ношпа+спазмолгон. Сердце колотит, аж в висках стучит. Глаза открыть не могу, голова розкалывается, тошнит.
Фекла Персиковна• 02 февраля 2018
А мы всей семьёй гриппуем. С понедельника температура держится, когда уже это закончить, сил больше нет.
Стервочка• 02 февраля 2018
Мне тоже вчера и сегодня очень плохо. Благо никуда не надо идти, выпила спазмалгон, затянула голову платком и лежу.
Морская свинка• 02 февраля 2018
Ответ дляoksan1
Ну вот да. Завтра к вечеру ждем циклон, дождь с мокрым снегом.
Завтра хоть выходной, поваляться можно, а так умираю на работе
Усатая полосатая• 02 февраля 2018
Я сегодня встала, как будто по мне поезд всю ночь ездил, еле на работу доползла
Слава Українi• 02 февраля 2018
такая же фигня(( и уснуть не могла, и спала плохо и естественно встала разбитая с головной болью
и это не первый день такое. Даже кот сегодня всю ночь буянил,хотя обычно спит.) Инопланетяне шо ли?