Маргарита и Мастер• 02 февраля 2018

Ох уж этот бесплатный сыр!

Может, кто-то из советчиц помнит, где-то месяц назад была тема про бесплатные пробники. Ну, в общем решила я заказать MIXA. Приехала книжечка, а в ней пробник СС-крема. Книжечку я выкинула, пробник положила в туалетный столик и вот сегодня решали попробовать им воспользоваться. Распечатала, а там... фигушки! Пробник совершенно пустой. Вот такой бесплатный сыр...
У вас такое было или это только мне так повезло?
Malinka111_• 02 февраля 2018

Аноним ФЕЯ• 02 февраля 2018
мне приходила книжечка - сс крем и увлажняющий крем. Всё просто отлично подошло.
сегодня пришла книжечка Виши- 4 пробника
Стетоскопуло• 02 февраля 2018
МНЕ микса не приехала,а две книжки виши и ля рош позей уже и использовала
автор Маргарита и Мастер • 02 февраля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
И мне книжечка Виши пришла, там всё нормально
На привозе• 02 февраля 2018
О, и ты, Брут Я тоже начиталась и заказала пробники ив роше, а мне написали в конце´ Спасибо, что заказали у нас каталог А то я в интернете не могла каталог посмотреть
YuliaYuliaYulia• 02 февраля 2018
Мне пришли нормальные пробники, но мне продукция не подошла.
Ответ дляСтетоскопуло
Я получила только Виши и Миху, Ля Рош Позей не прислали. Ну, а Миху можно не считать))))
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Очень жаль. А что вам не понравилось? Особенно про сс-крем интересно.
Ответ дляНа привозе
Так может в каталог вам пробничков положат:))
Я пробники Ив Роше получала в магазине, во время акции осенью, теперь меня смсками атакуют и даже звонили, спрашивали понравилась ли мне продукция:))

ЗлойанОним• 02 февраля 2018
Мне пришла книжечка Виши, только у меня там было 2 пробника, а не 4, как написала девушка выше.
Инна79• 02 февраля 2018
Я ни чего не заказывала, но мне тоже пришла такая книжечку, в ней два пробничка. Оба полные, просто первый крем мне не очень нравится из за запаха. А, тот что для кожи склонной к покраснению понравился.
Радостина• 02 февраля 2018
Я тоже поназаказывала, но пришла только миха, две унижение и четыре пробника, кремы мне понравились. Жаль только пробники маленькие, мне одного пакетика только на один раз хватило, очень мало крема насыпали. Пожадничали.
Радостина• 02 февраля 2018
Капец! Унижение -книжечки.