Бензопирен• 02 февраля 2018
Какой чехол для смартфона лучше?
В плане удобства, защиты. Материал и модель (книжечка или другое)
Ресничный червь• 02 февраля 2018
Самый лучший бампер из полиреутана или силикона,который защищает по всем краям.Фирмы Nillkin или Momax.
Бензопирен
• 02 февраля 2018
Ответ дляРесничный червь
а бампер - это не тоже что и чехол? я просто в этой теме новичок
Ресничный червь• 02 февраля 2018
Ответ дляБензопирен
Есть бампер,накладка,чехол-книжка,флип- чехол.
Танцепесенная• 02 февраля 2018
-а мне такой понравился, недавно купила, можно ответить не открывая и так же разговаривать. Есть такие на разные модели.
emerald_88• 02 февраля 2018
Я выбрала книжку. Первый был с окошком для ответа, но через него мой телефон срабатывал некорректно при звонке и поменяла на обычный без окошка. Когда дома лежит, то переднюю крышку отгибаю назад и получается как накладка, т.е. экран открыт, а когда в сумку кладу, то закрываю и телефон полностью защищен. При разговоре тоже закрываю, чтоб пудрой и тоналкой не пачкать экран.