Смешнюча• 03 февраля 2018
Как осуществить мечту?
Для осуществления моей мечты нужно 3 тыс.долларов. Понимаю что, для кого-то это совсем ничто, возможно даже ни деньги. Но как их собрать при доходе 7 тыс грн. Сложно сдерживаться и ограничивать себя в элементарных вещах ( одежде, косметике) работаю в офисе и выглядеть убого или не ухожено никак не смогу. Или же ограничивать себя в еде. Подскажите как постараться собрать, может кто-то через это прошел, и есть какие-то дельные советы.
РозаФиалковна• 03 февраля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Да ну!? Это же мы можем по гривне Вам за вечер сброситься!
у меня сейчас с работой проблемы,вот и получается мечта
i.ne.govori• 03 февраля 2018
Ответ дляСмешнюча
Какая именно мечта всё таки пока говорить не буду. Но это, что всегда привлекало, всегда нравилось. А при получении соответствующего документа на эту ’мечту’первое время слёзы в подушку, это можно так сказать часть меня, часть моей души
Ну хоть намекните) Из какой области? Хобби? Свое дело? Туфли? Сумка? Интересно же)
Для менеджера ВЭД Вам возмутительно мало платят :(
Ин. язык есть? Переходите в большую компанию как только наберетесь опыта. И будет Вам Ваша мечта)
Смешнюча
• 03 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Можно отнести это к хобби. Но для меня нечто большее
постою_послушаю• 03 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
не надо
Ну тогда я Вам от всей души пожелаю сбычи этой Вашей мечты как можно скорее!
ЛюбимаЯНЬ• 03 февраля 2018
Ответ дляСмешнюча
старайтесь чаще визуализировать мечту, все получится, поработаете еще полгодика, можно и повышение просить
Смешнюча
• 03 февраля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Визуализиррвать особо и не нужно, так как моя мечта всегда на глазах) Только вот не у меня