Я_на_кожухе• 03 февраля 2018

Как оценить квартиру для продажи?

Вот такой вопрос.
В моем доме не продается аналогичная недвига, на улице нет ничего подобного, для продажи.
Ванна Тазиковна• 03 февраля 2018
а в каком городе продаете?
автор Я_на_кожухе • 03 февраля 2018
Не хочу чтобы забанили за рекламу. Интересует просто ответ на вопрос.
Меряю линейкой• 03 февраля 2018
я позвонила в агенство по недвижимости и они меня проинструктировали по цене за квадрат в каждом районе. В Харькове центр 1тыс дол за квадрат вторичка.
автор Я_на_кожухе • 03 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Ну нельзя же ориентироваться на 1 тыс. дол. за квадрат. Разные дома, разные ремонты, разное состояние и инфраструктура.

А ели бы они сказали о 2 тыс$?
Aleksakievua• 03 февраля 2018
Город ?
Меряю линейкой• 03 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе

А ели бы они сказали о 2 тыс$?
думаю, что им виднее, они с этим каждый день работают. Я ж написала,что речь идет о центре Харькова и о вторичке, цены для других городов узнайте у риелторов.
автор Я_на_кожухе • 03 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Город ?
Крупный, с кучей нюансов по поводи близости школ,гимназий, ВУЗов, садиков, сетевых магазинов, близости метро, парков, транспортных развязок, ’средней зарплаты.
Название города не буду озвучивать.
Пугачиха• 03 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Название города не буду озвучивать.
Тю, а чего не будете?
Может есть знающие именно из вашего города - могли подсказать

Смотрите подобный район похожую квартиру.
автор Я_на_кожухе • 03 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
Тю, а чего не будете?

Нет там похожих.