Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018

Відсутність прививок. Наслідки

Знаете випадки, хто реально постраждав?
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Кто пишет укол полио- ну нет таких уколов, отдельно только капли, а так в комплексе. И вопрос про гомеопатию, она не помогает сразу, а если нужно оперативно лечить? С тем же отстой не будет ребенок 2 недели ходить, пока может быть подействует....
Я сократила. Нам не капали капли, а был укол в ногу.
Банан-барабан• 05 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Гомеопатия с острыми случаями тоже прекрасно справляется. В фэйсбуке много групп, посмотрите, если интерсно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Помогает. Если умеешь пользоваться. У меня аптечка первой помощи - гомеопатическая. Малышам, с чистым организмом, может облегчить состояние за 2 часа.
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Вкратце. В 1,3 месяца сделали прививку полио (укол). Рвал всю ночь фонтаном. В карточке записали мама перекормила (смешно), в 1,5 года сделали кпк три дня поноса, на четвертый бился в судоргах, только шептал мама мама. Сильнейшая токсикация. В карточке реакции на прививку нет, п оездки по всем врачам, анализы плохие, потом вроде стал ходить, был слабый. Анализы крови оставались такими, но не падали. Через время весь покрывался черными синяками, кровотечения из рта, слабый. На вопрос что с ребенком у нас такого на практике не было. Вообщем попали мы в больницу в 2 года практически со всеми нулевыми показателями крови. Есть определенный диагноз. Дали инвалидность на 5 лет. Пол года лежали в больнице безвылазно. Страшно вспоминать. Сейчас 6 лет. Медотвод от прививок реальный. Ходит в садик. Болеет не больше привитых. В основном ангины
Что вам поставили за диагноз ?
Васкулит или тромбоцитопения?
Дежурняшная• 05 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Я не буду спорить , изложу только факты, когда моему делали первую АКДС я точно помню, было два укола. Сейчас специально посмотрела его карту по АКДС и полио стоит разная серия, но капель первый раз не было 100 %. Вот второй раз да, и там , и там одинаковая серия, тоже хорошо помню , делали в охматдете, я ещё спросила, почему один укол, так как первый раз было два, она ответила, что эта вакцина сразу с полио. Но первый раз полио был укол и отдельно. Было это в 2006 г.
Как сейчас не знаю, но вот с моим было именно так, до сих пор помню его сильный плач от сразу двух уколов(((
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что вам поставили за диагноз ?
Васкулит или тромбоцитопения?
Хуже. Перестал работать костный мозг. Вместо клеток крови вырабатывал жир. Диагноз очень редкий, не хочу озвучивать, хотя уже стал встречаться чаще...
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что вам поставили за диагноз ?
Васкулит или тромбоцитопения?
За васкулит не разу не слышала, уже почитала, гадость редкая
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Сочувствую. Здоровья Вам и вашему ребенку.
Изучайте вопрос сами. Пытайтесь понять что именно и почему произошло, как оно должно работать и чего может не хватать для работы. Пробуйте нетрадиционные методы. Врачи очень много не знают, они настолько уверенны в фармпрепаратах, что не замечают больше ничего. Возможности организма колоссальны, а тем более у ребенка. Если во вселенную возникает запрос, на него всегда будет ответ. Через время информация и люди будут сами вас искать. Удачи.
fishcka• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
очень сочуствую вашему и остальным пострадавшим деткам, плакать хочется
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо. Мы выкарабкались. Я надеюсь что это все в прошлом. Так что последствия от прививок намного хуже. И лучше быть непривитым и дать иммунитету самому сформироваться, а не убивать и отравлять организм ребенку
Мастер Пис• 05 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Я не верю в гомеопатию, думаю там где она помогает можно обойтись совсем без ничего.
Sunny_Anny• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляfishcka
Спасибо. Пострадавших очень много. Просто когда это все происходит, мамы не сидят в инете, а метаются и ищут как спасти ребенка. Поэтому о последствиях вакцинациях, кто на себе испытал, не всегда хотят говорить, т.к. это больно
Дежурняшная• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Слава Богу)) здоровья Вашему ребенку))
Солар• 05 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
А в Харькове не знаете, случаем?
Нет, не знаю. Знаю только, что у Котока в рекомендациях, по крайней мере, до недавнего времени Харькова не было.Но ведь на Котоке свет клином не сошелся, попробуйте погуглить ’’Харьков гоиеопат-классик’’. Почитайте отзывы, можете даже поспрашивать пациентов, как назначается препарат, если больше одного, то не стоит к такому идти - лечение у таковых сродни традиционной медицине: симптомы могут убрать, но не более. А потом - гомеопатия не помогает, караулллл!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
А я лечу и каждый раз удивляюсь, что помогло. У малого желтуха новорожденных была, биллирубин 204. Наша гомеопат в отпуске была. Врачи предлагали лечь в больницу, говорили, что само не выведеться и будет желтый до 4 месяцев. А потом приехала наша врач и за неделю желтизна полностью ушла. Наверно плацебо сработало.
Солар• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Не спорю. Но прежде чем разговаривать со специалистом я сама должна быть подкована в этой теме. Я думаю так правильно
Тогда Вам сюда: http://forum.homeoint.ru/index.php
Я уже больше 7 лет интересуюсь гомеопатией, но все равно в ней еще чайник. Могу воспользоваться аптечкой разве что в острых случаях, да и то не всегда: иногда не могу по симптомам подобрать препарат, хотя есть куча справочников, онлайн доступ к Реперториуму.
Серьезные хронические заболевания - только классик(а они стоят уж очень недешево!!!)!
Sunny_Anny• 05 февраля 2018
Ответ дляСолар
Спасибо!
ЖонДуан• 05 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Случай про доверие и отсутствие скептицизма. Доверяла ЛОРу, пока не назначил гемеопатические шарики)))Доверие пропало.
Вот видите как все относительно) Вот у меня бы после этого наоборот доверие возросло
ЖонДуан• 05 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Гомеопатические капли или шарики? Первое - это препарат, основанный на действии трав и других фитокомпонентов. Во втором - заряженные чем-то там, не знаю. энергией штоли какой-то, шарики. Бред.
бред - это то, что Вы пишете как раз. Не пишите того, о чем понятия не имеете
долой_лама• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Это было давно. Я ездила в Днепр. Там был священник прием бесплатный был, платила за травы. В районе 50 грн тогда обошлось. Сбор состоял из 50 видов трав. Заваривать и 50 мл за пол часа до еды. Через пол года шишка ушла, плюс здоровье было хорошее, я не болела вообще. Телефон где то остался, но не знаю больше 10 лет прошло. Сама хочу съездить если возможно будет. Никак не соберусь. После того что с ребенком произошло. У самой проблемы со здоровьем.
Если вы были у священника в с. Новоалександровка - то его уже 2 года как нет в живых...((
Принимает его ученица, но где то в городе , не знаю где именно.
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляСолар
Спасибо
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Да, да, именно он. Жаль я не знала, много времени прошло.
Olen4a• 05 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
а в каком году это было и в какой стране?
В СССР. Год примерно 1981(+-).
У мамы было стойкое предубеждение против прививок. Следующих детей она уже прививала.
Поумничка• 05 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Есть такие ’уколы’ - вакцина Имовакс Полио - однокомпонентная вакцина, содержащая инактивированные поливирусы 3-х типов.
Кстати, по протоколу при вакцинировании только инъекционно - на одну ревакцинацию меньше, чем при вакцинации ’живой’ вакциной в каплях
Поумничка• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня у дочки при желтухе новорожденных билирубин был 220. За 5 дней ’загорания’ упал до 80, через 2 недели уже определялся следами.
Сказали, выведется в течение 1 месяца. О 4-х даже не слышала.
Так что да, вполне возможно и плацебо, т.к. организм мог справиться и без гомеопатии.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2018
Мы НЕ загорали и в больницу не легли. Про 4 месяца говорила врач, я не проверяла, меня не интересовала правдивость ее слов. Возможно и запугать хотела.
Anna• 05 февраля 2018
Писала тоже здесь давно на эту тему, никогда не верю слухам и одна бабка другой сказала, в моем окружении, двое деток моих хороших знакомых пострадали от прививок, одна после акдс, ребенок 3 дня лежал и смотрел в одну точку, во втором, ребенок начал хромать, но родители поставили еще одну прививку потом, он еще хуже стал ходить, дальше историю не знаю,т.к они уехали и мы связь не поддерживали. Я не антипрививочница, но если в нашей идиотской стране явно скрывают факты как осложнений от прививок, так и ну возьмем пример не подтверждают коклюш , вот моя сотрудница ребенок 3 месяца кашляет 16 лет, выявили коклюшные компоненты , не помню МG или как там , не буду умничать, но факт на лицо . Так вот, как я могу доверить этой гребаной стране свое дитя, если вокруг брехуны. Да я не делаю прививку ребенку, я понимаю риск( хотя уже много лет ведутся споры ), собственоручно вколоть дрянь ребенку от которой в дальнейшем могут быть непредвиденные последствия или подхватить эту дрянь. Это сложный выбор и каждый тут использует свои за и против, и да это постоянный страх, но другого выхода я не вижу.
Мастер Пис• 05 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
В инструкции как обычно, три подряд , через год и через пять. Я не слышала что она была в обычных поликлиниках, хотя может это только у нас. Обычно малышам делали инфанрикс ипв.
alenat300982• 05 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо!
простите, что влажу в ваш разговор: наш гомеопат принимает в Харькове, если интересно поищите, он есть в инете - Смирнов Вадим Николаевич (там и отзывов о нем много, он раньше жил в Луганске и отзывы на сайте Лугамамы есть), он как раз классик, если не найдете смогу дать его номер телефона