Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018

Відсутність прививок. Наслідки

Знаете випадки, хто реально постраждав?
Sunny_Anny• 05 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Понятия из психологии для вас более непоколебимые, чем из медицины.
Нет. Просто это относится к определениям.
Вакцину нельзя называть сывороткой и наоборот. Неправильное применение терминов вводит в заблуждение. Поэтому трактовки принимаются на стадии изучения языка и аппелировать к своим можно, но создает неудобства в общении.
А вот доказательства основываются на имеющихся данных, поэтому они могут изменяться.
Sunny_Anny• 05 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Случай про доверие и отсутствие скептицизма. Доверяла ЛОРу, пока не назначил гемеопатические шарики)))Доверие пропало.
К слову. Старшей вылечили отит гомеокаплями, обошлись без антибиотиков, чему я очень рада.

Ну а как пример. того, что не бывает абсолюта - хорош. Всегда надо анализировать и принимать каждый раз решение самостоятельно - делать что-то или нет.
В танке• 05 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
При всех возможных неудобствах в общении и учитывая, что мы общаемся не как профпсихологи, а как обыватели, субъективность представлений о каких-то понятиях неизбежна.
Sunny_Anny• 05 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Поэтому я и сделала акцент на этом. Чтобы понимать вашу трактовку.
А вы можете игнорировать то, что у вас она субъективная, мне по большому счету все равно.
В танке• 05 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny

Гомеопатические капли или шарики? Первое - это препарат, основанный на действии трав и других фитокомпонентов. Во втором - заряженные чем-то там, не знаю. энергией штоли какой-то, шарики. Бред.
Sunny_Anny• 05 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Шарики у нас тоже были, хеель. Возможно, эффект плацево, но помогали очень хорошо всем членам семьи.
А потом у нас продаваться перестали и я перешла на бальзамы. Очень довольна.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Опять Вы не понимаете сути. Хелевские препараты - это не классическая гомеопатия, это к гомеопатическим разведениям (’заряженные чем-то там’) добавлены травки и фитокомпоненты. Они помогают, но гораздо хуже чистой гомеопатии,мв которой по Вашим представлениям ничего нет. Я десять лет лечу детей гомеопатией. И это гораздо эффективнее прививок позволяет не появлятся в поликлинике. Старшая у меня привитая и из поликлиник не вылазили. Младшие не привитые, но перешли на гомеопатию. Хожу туда за справками.
Успешно лечили гнойный гайморит, желтуху новорожденных, скарлатину, отравления, зубную боль и при прорезывании тоже.
Кстати как раз у гомеопатов есть варианты на все ’прививочные болезни’. Причем они ими успешно пользовались еще до появления прививок и вообще медицины в нашем понимании.
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Я противница прививок. Ребенок пострадал от кпк. Жуткие кровотечения. Говорили жить не будет. Пол года больницы это настоящий кошмар. Я писала в начале темы это.Поделитесь, плиз, где вы берете настоящую гомеопатияю, травам я доверяю, сама вылечил себе гигромы на сухожилия, рассосалась, а оперировать никто не хотел, боялись повредить руку. У ребенка на фоне всего этого частые гнойные ангины.
Додекаэдр• 05 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
у нас такая же история! когда вы делали эту акдс*?
мы в 2013.
В 2011 году . Вы дальше прививались или больше не рисковали ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Гомеопатия - это совсем не травы. У нас есть гомеопатические онлайн аптеки - Лаки-фарма в Одессе. У них, кстати, есть нозоды от инфекционных заболеваний. Но лекарства без ХОРОШЕГО гомеопата ничего не стоят. Я за 10 лет уже сама своим назначать научилась, но в некоторых случаях без врача-гомеопата все же не справиться.
Солар• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
ДЛя лечения НАСТОЯЩЕЙ гомеопатией Вам нужно обратиться к гомеопату-КЛАССИКУ(!!!). Вы где территориально проживаете? В Киеве их несколько, есть в Одессе, Тернополе - это те, о ком я знаю.
Солар• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Поправлю: Лаки-фарма в Киеве, и в Одессе есть тоже очень хорошая аптека.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2018
Ответ дляСолар
Не обязательно к классику. Обязательно к ХОРОШЕМУ.
Мы ходим с тестированием по Фоллю. Результат очевидный. Зато классический может по скайпу консультировать. Может у Вас есть проверенные гомеопаты, консультирующие по скайпу? Хочу иметь запасной вариант.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2018
Ответ дляСолар
Перепутала. В Одессе тоже заказывали.
Солар• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Есть. Стучитесь в личку. Только отвечу после 14:00 - ухожу из дому, а по телефону не люблю отвечать.
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Спасибо. Я из Запорожья. Буду там искать. Я все это время я сама стала врачом. Педиатры нас бояться
Дюйм оф о4ка• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
а какими травами гигромы вылечили и как?
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это было давно. Я ездила в Днепр. Там был священник прием бесплатный был, платила за травы. В районе 50 грн тогда обошлось. Сбор состоял из 50 видов трав. Заваривать и 50 мл за пол часа до еды. Через пол года шишка ушла, плюс здоровье было хорошее, я не болела вообще. Телефон где то остался, но не знаю больше 10 лет прошло. Сама хочу съездить если возможно будет. Никак не соберусь. После того что с ребенком произошло. У самой проблемы со здоровьем.
Щас ухожу• 05 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Знаю родители отказывались от всех прививок и агитировали всех - делай как мы!
Но потом неожиданно их ребёнок заболел Коклющем! И конечно виноваты врачи! А не родители идиоты! А ребёнок без слуха! И кто виноват? Почему так получилось?
И ещё после выздоровления родители таки начали в срочном порядке вакцинировать ребёнка!
Только наши люди ’самые умные’ но когда петух .опу клюнет тогда начинают чесаться!
Моя непривитая тоже переболела коклюшем (в 10 лет, к этому возрасту у привитых тоже иммунитета не остается). Без осложнений, без рвот. Но болячка противная. А прививка еще более опасная, чуть не умерли от первой
Sunny_Anny• 05 февраля 2018
Ответ дляСолар
А в Харькове не знаете, случаем?
fishcka• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
В Киеве есть гомеопатические аптеки. но для начала нужно изучить тему, я пока пользуюсь советами врача, сама ничего не назначаю себе
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляfishcka
Естественно, прежде чем что-то купить и дать ребенку или себе, я поизу чаю информацию и 100 раз перепроверю.
ЯсноВидящая• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Простите, а можно узнать подробней, что именно было с ребёнком и как сейчас здоровье? Сколько лет ребёнку?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
В гомеопатии не получится самой поизучать. Она меняет образ жизни, взгляд на заболевания и их причины, отношение к болезни, к здоровью, к питанию. Без специалиста, без его уверенности и объяснения происходящего так поменяться не получится. А без этого гомеопатия не поможет.
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Вкратце. В 1,3 месяца сделали прививку полио (укол). Рвал всю ночь фонтаном. В карточке записали мама перекормила (смешно), в 1,5 года сделали кпк три дня поноса, на четвертый бился в судоргах, только шептал мама мама. Сильнейшая токсикация. В карточке реакции на прививку нет, п оездки по всем врачам, анализы плохие, потом вроде стал ходить, был слабый. Анализы крови оставались такими, но не падали. Через время весь покрывался черными синяками, кровотечения из рта, слабый. На вопрос что с ребенком у нас такого на практике не было. Вообщем попали мы в больницу в 2 года практически со всеми нулевыми показателями крови. Есть определенный диагноз. Дали инвалидность на 5 лет. Пол года лежали в больнице безвылазно. Страшно вспоминать. Сейчас 6 лет. Медотвод от прививок реальный. Ходит в садик. Болеет не больше привитых. В основном ангины
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не спорю. Но прежде чем разговаривать со специалистом я сама должна быть подкована в этой теме. Я думаю так правильно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Почитайте здесь http://www.filix.ru/
Мне очень нравятся их статьи.
ЯсноВидящая• 05 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Спасибо, здоровье малышу. Моей старшей столько же, мы тоже из запорожья, я своим не делаю прививки, после тех случаев в 2011-2012 гг, знаете, что мне кажется, подорвали тогда у населения доверие к прививкам, очень много в те года были побочки и смерти, тогда министром здравоохранения Богатырёва была, я так догадываюсь там конкретное бабло лилось в карман ей и Ее сыну, он тогда в Харькове делал( разливал вакцины от гепатиьа) из индийского сырья, тогда творили что хотели, деребанили кормушку, интересно как им спиться, зная, что столько детишек пострадало. Я не удивлюсь, если от тех прививок, у привитых деток нет сейчас зашиты в организме,( или как правильно обозначить это) просто компоненты там в этих прививках могли быть дешёвыми и гладкими , которые толку не давали, а только вред
Пописанная парта• 05 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо. Раньше я как то не задумывалась над этим всем, была привита как и все в основном в советское время. Хотя осложнения у меня были гнойные отит с прокалыванием барабанных перепонок. У брат менингит, выжил. А ведь мы с мамой потом все сопоставили, а опять таки прививка. Да и потом куча знакомых, там сгорел от температуры, там рак крови, там аутизм, там задержка развития. Не доходило. Пока сама не столкнулась мы и выписались без гарантий на жизнь. Выхаживала потом. Знаю что никогда не сделаю ни одной уже своему ребенку. Про богатыреву читала и лапий там фигурировал. Отмазал таки.
Мастер Пис• 05 февраля 2018
Кто пишет укол полио- ну нет таких уколов, отдельно только капли, а так в комплексе. И вопрос про гомеопатию, она не помогает сразу, а если нужно оперативно лечить? С тем же отстой не будет ребенок 2 недели ходить, пока может быть подействует....