Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018
Відсутність прививок. Наслідки
Знаете випадки, хто реально постраждав?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
Пардон, а зачем до месяца тянуть????? Достаточно проконсультироваться у нормального неонатолога. Именно неонатолога - специалиста по периоду новорожденности, которые и справляются с желтухой новорожденных, не пичкая ребенка ничем.
Но с другой стороны - в этом случае не было бы проблемы, которую потом героически преодолевали с помощью гомеопатии.
Ну какая же Вы поумничка! Кто бы мне еще это объяснил. Только он пожелтел в три недели, а до этого не видно было.
Я Вас в гомеопатию и не зову. У Вас врачи, таблетки и прививки есть, они Вас обязательно спасут.
Поумничка• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
А, понятно. Ну нет единых правил в медицине, любой.
Я иногда даже радуюсь, что у меня нет вот такого доверенного врача. Меня не задевает, когда кто-то лечит не так, как он )
Повторюсь, ваше мнение обо мне абсолютно ошибочно.
Меня это не задевает. Наоборот, люблю услышать новое мнение специалиста (ключевое слово - специалист).
А в данной ситуации мне интересно наблюдать, как люди творят себе кумира и потом истово поклоняются ему. Ну или находят панацею, которую активно продвигают в массы. Причем активности и напору некоторых могут позавидовать свидетели Иеговы)))
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
Странно, а почему тогда другим вода не помогает? Глупости не пишите, плиз.
Хотя ’Мое водолечение’ Себастьяна Кнейпа никто не отменял))) но не уверена, что там что-то есть о гайморите - просто не интересовалась
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
Правильно. Ведь есть два мнения. Ваше и неправильное.
Поумничка• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не поверите, у меня даже гомеопатия есть))) только вот флага с этой надписью нет, чтоб размахивать.
И да, есть нормальные специалисты, которые в случае необходимости могут дать консультации с разных точек зрения.
И, походу, у меня еще агрессии поменьше.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
Выкиньте сейчас же! Это же плацебо! А то вдруг покажется, что помогает, Вас же дипломированный врач предупреждал!
Поумничка• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы либо плохо читаете, либо плохо понимаете прочитанное - этот врач мне его и назначил )))
Или агрессия застывает глаза и вынуждает ставить в каждом предложении восклицательный знак?
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
Перечитайте себя) Вы тут больше других флагами машете.. и с такой непоколебимой категоричностью
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
Но при этом только Ваш врач самый умный и правильный, других таких больше нет
Распутница• 06 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
Не совсем вас понимаю... То есть вы тоже используете гомеопатию в некоторых случаях, но тут же иронизируете, приводя мне пример с лечением гайморита софорой и цикламена. Кстати, моему мужу цикламен не помогает. Мне в том конкретном случае помогла гомеопатия, но может быть помог бы и цикламен, и софора и что-то другое. Это был мой первый и на сегодняшний день крайний опыт лечения гомеопатией. Я тогда даже не знала, что это такое, ошибочно думала, что те шарики на травках. Главное, что прокалывать не пришлось. У старшей дочки в 3 года развился аденоидит, который чем только не лечили и к каким ЛОР врачам только не обращались. Когда дошло дело до отитов, то пришлось нам аденоиды удалить. Никто не порекомендовал мне тогда обратиться с гомеопату. А может как раз именно гомеопатия помогла бы. А может быть и нет, но попробовать можно было.
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
А мы вот как раз обратились. Но проблема найти хорошего врача. От первой отказались, она неадекватна, вторая оказалась ну совсем не то в плане лечения. Потом, пока я не могла найти врача, я пошла от отчаяния уже на поводу у БМ и его родственников (что для меня вообще не свойственно) и повели к лору хорошему.. два месяца лечения и ни капельки улучшения! Лор развел руками и сам сказал, что лучше наверное гомеопата дальше искать. И тут случайно оказалось, что сестра моей знакомой гомеопат, но в Москве, вот начали лечение по скайпу.. надеюсь пойдет все хорошо. Но она именно классический классик) что я и искала
Распутница• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Нам повезло меньше
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
Нам повезло меньше
а как после удаления? Тут же все прям пишут как стало легче жить и прям жалеют что раньше не удалили
Распутница• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Сразу легче стало. Храп ушёл, дышать стала свободно, отитов больше не было, всё хорошо.
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
а сколько прошло после удаления? И почему Вы тогда говорите что вам повезло меньше?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Почитайте эту книгу. Человек понял как это работает и смог себе помочь
Только не пытайтесь рецепт найти. Надо понять КАК и тогда уже решить ЧЕМ.
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а можно вкратце о чем это вообще?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
а можно вкратце о чем это вообще?
?
Там начинается с аннотации.
Человек лечился всеми способами, предлагаемыми врачами, вплоть до операций. А потом вылечил себя сам поняв причины воспаления и устранив их.
Там начинается с аннотации.
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
?
Там начинается с аннотации.
точно.. у меня не сразу открылось просто
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
?
Там начинается с аннотации.
и спасибо! Обязательно прочту)
Хоть я тоже понимаю, что всегда есть причина.. и те же сопли не от холодного пола, а может и от грибка в ванной, на который никто не подумает.. это к примеру
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
и спасибо! Обязательно прочту)
Или от аллергии на курицу и яйца или выброса соседнего завода, от прокуренной лестничной клетки или хлорки в унитазе. И крайне редко от летящего мимо микроба или замерзших ног. Всегда минимум три причины совпадают.
Это у нас была удивительная врач с тестированием по Фоллю. Жалко, что сейчас этот метод чаще в руках шарлотанов.
Sunny_Anny• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
и спасибо! Обязательно прочту)
Я не читала ту книгу, просто вспомнилось.
Впечатлилась одной историей. Головные боли были жуткие, анализы и исследования нормальные, человек перешел на тяжелые препараты (угробив половину органов), пока не попал к мануальщику. Оказался какой-то внутренний вывих (или что-то типа этого, боли не было) в лодыжке, зажимался нерв и дальше по нарастающей. Связь была непрямая, но после работы с этим головные боли прошли. И начали лечить угробленное здоровье (
Мне бы еще найти специалиста, который диагностирует по чувствительным учатскам кожи. Знаю, есть такая китайская методика, там больше 2 тыс.зон. В европейском варианте их меньше 100 ((
А у меня периодическ5и бывает, что кожа болит, как ожог, дотронуться невозможно. Небольшие учатски, видуально изменений нет. Это же явно сигнал, причем игнорировать его трудно, даже одежду больно носить (
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Со специалистами проблемы, это да. Вот, может поможет
Sunny_Anny• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, это я находила. Но немного не то. Мышцы не болят, ощущения поверхностные, реально как сильный ожог на коже. Каккое там пальпаторное исследование, прикоснуться невозможно.
И даже если смотреть по этой таблице, то в пределах однйо зоны мигрирует чувствиетльность.
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Моя подруга тоже лечится у врача с методом Фоля. Она, правда, не знаю работает ли где то и что она за врач, к ним домой приезжает и уже не один год
Sunny_Anny• 06 февраля 2018
И вот если смотреть подход к лечению и диагностике, то мне ближе восточные практики. Они рассматривают организм в целом (вместе с сознанием), а не как набор отдельных органов (как в классической медицине).
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
о! так это частый вариант. Я в очереди к своему такому вот врачу, разговорилась с дувочкой, у нее вообще и слух пропадал и зрение и страшные головные боли. За год у нее был просто кошмар, а не жизнь. врачи после всех исследований разводили руками. Ее уговорила родственница пойти к этому врачу (она скептик), а он сказал ей сделать МРТ с поворотом головы, мол у нее пережимается артерия и дает вот такие чудеса.. и таки да, МРТ подтвердило
Ответ дляРаспутница
Читаю про дифтерию 90-х и не пойму, что с моей памятью. Вот не помню я, что была паника, что было много больных. Может потому, что тогда не было интернета и в новостях об этом не говорили каждые полчаса
Хорошо помню только, что по домам ходили и вакцинировали всех подряд. Вернее, кто был дома на тот момент. Маме моей делали прививку, мне нет. Но среди знакомых, знакомых знакомых, и тыды не было смертельных случаев. И в больницах никто из них не лежал. На работе это не обсуждали. Маму спрашиваю, она тоже не помнит такого.
были случаи дифтерии, мой муж в 96 в госпитале лежал, служил тогда, в отделении были больные дифтерией
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Кстати) гомеопатия тоже так рассматривает, как целое
Sunny_Anny• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Мне кажется, что все проблемы - частные ) не бывает их по схеме, непременно есть индивидуальные особенности.