Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018

Відсутність прививок. Наслідки

Знаете випадки, хто реально постраждав?
Sunny_Anny• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Кстати) гомеопатия тоже так рассматривает, как целое
да-да
Anna• 06 февраля 2018
ой не в 96 а , он 72 года +20 лет получается 92 год
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Мне кажется, что все проблемы - частные ) не бывает их по схеме, непременно есть индивидуальные особенности.
конечно не бывает) Поэтому и нужно рассматривать не только симптомы, а и человека в общем, его образ жизни, пристрастия... все очень индивидуально
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
И вот если смотреть подход к лечению и диагностике, то мне ближе восточные практики. Они рассматривают организм в целом (вместе с сознанием), а не как набор отдельных органов (как в классической медицине).
И мне. Дети например еще могут болеть, когда взрослые ругаются или в депрессии. А в поликлиники их антибиотиками лечат.
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
да-да
знаете, вот тот врач, о котором я писала выше, тоже так рассматривает. Вспоминаю как он мне говорил о моем увлечении рыбалкой, природой.. что оно помогает во многом.Помню как че то рассказывал о моем отношении к каким то вещам.. Только тогда я как то не предавала этому такого сильного значения, да и он это как параллельно говорит, вскольз типа.. Но я всегда доверяла ему и мне нравился вот этот подход, что есть еще в голове, а не в теле только, что как раз из головы все идет
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но к сожалению в это мало кто верит(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Вы уже доросли до гомеопатии))) И выросли из желания получить чудесную таблетку))) При таких запросах Вы скоро найдете СВОЕГО ВРАЧА.
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ооо.. с чудесными таблетками я никогда особо не дружила, особенно в отношении ребенка, даже когда о гомеопатии и не знала)) Может поэтому подсознание и склонило по итогу к гомеопатии.. как то мама просто заикнулась что ее знакомые так внука вылечили.. ну я и начала копать в ту сторону.. к сожалению, мы только вначале пути и пока только с ребенком) Но чуть больше будет денег, займусь и собой.
Вот та моя знакомая, что дала нам свою сестру, на гомеопатии 10 лет, как и ее 90 летняя бабушка и без единой таблетки
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
надеюсь нашла, хоть и удаленно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Похоже уже нашли. Наша тоже много таких параллелей проводила.

Хотите еще книжек не про гомеопатию?
Оден Мишель — «Первичное здоровье» http://www.klex.ru/6rf
Родни Дитерт

Человеческий суперорганизм. Как микробиом изменил наши представления о здоровом образе жизни
http://testlib.meta.ua/book/281793/read/

Шинья Хироми — «Книга о вреде здорового питания, или Как жить до 100 лет, не болея» http://www.klex.ru/9v3
Это мои любимые
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Хотите еще книжек не про гомеопатию?
Родни Дитерт

Это мои любимые
Ну вот тот врач, как раз не гомеопат.. он мне много лет назад помогал со спиной.. НО кстати) я совсем забыла.. он тоже назначает гомеопатию, но он не классик( Поэтому с этим я к нему не иду. Хоть все равно он по эту сторону.Он больше к восточной медицине, он остеопат, применяет акупунтуру и что то еще.. В общем в целом они на одной волне, такие люди-врачи)
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Хотите еще книжек не про гомеопатию?
Родни Дитерт

Это мои любимые
а у Вас гомеопат классик? Вы в каком городе?
Sunny_Anny• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
да, есть такое
я тут уже рассказывала, как избавилась от аллергии, изменив образ мыслей
а до этого без таблеток никак (
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Нет, с тестированием по Фоллю. Была...
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
да, есть такое
а до этого без таблеток никак (
хм)) а в какую сторону меняли?
Слушайте, а вообще меня так радует, что таких людей все больше.. а то мне у виска многие крутят.. я уже и молчу. Хоть, благо, большинство моих близких и знакомых все же также мыслят)
Кстати, моя руководитель, которая меня уговорила таки перейти к ней, по итогу оказалась такой же)) Потом было уже неудивительно, это как судьба была))
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, с тестированием по Фоллю. Была...
а сейчас как справляетесь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
а сейчас как справляетесь?
Тяжко. Она пред новым годом, неожиданно... Грустно... Тыла теперь нет. Она нас очень многому научила. Думать, прослеживать логическую цепочку, замечать причину. Мы за эти года уже много с чем сами справляться стали, а когда не получалось уже к ней шли. У нее сестра есть, но к ней теперь наплыв огромный и на ее волну мы еще не настроились.
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да.. это сложно( найти своего врача снова
Sunny_Anny• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
хм)) а в какую сторону меняли?
Услышала о психосоматике, посмотрела, в лоб аллергия - неприятие чего-то в жизни, себя в этом происходящем. Начала разбираться, что не так. Нашла, Проанализировала, могу ли это исправить. То, что могу - наметила план и начала исправлять. ТО, что ен могу - смирилась. Сложно )
Зато аллергия прошла.
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Зато аллергия прошла.
Вы молодец)
Солар• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я не читала ту книгу, просто вспомнилось.

Впечатлилась одной историей. Головные боли были жуткие, анализы и исследования нормальные, человек перешел на тяжелые препараты (угробив половину органов), пока не попал к мануальщику. Оказался какой-то внутренний вывих (или что-то типа этого, боли не было) в лодыжке, зажимался нерв и дальше по нарастающей. Связь была непрямая, но после работы с этим головные боли прошли. И начали лечить угробленное здоровье (

Мне бы еще найти специалиста, который диагностирует по чувствительным учатскам кожи. Знаю, есть такая китайская методика, там больше 2 тыс.зон. В европейском варианте их меньше 100 ((
А у меня периодическ5и бывает, что кожа болит, как ожог, дотронуться невозможно. Небольшие учатски, видуально изменений нет. Это же явно сигнал, причем игнорировать его трудно, даже одежду больно носить (
Найдите хорошего остеопата
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Зато аллергия прошла.
Я когда первый раз про нее услышала, подумала, что это бред. А теперь точно знаю, что это причина многих болезней. Даже объяснение нашла: любые чувства - это смесь гормонов. А гормоны могут многое. Сестра потихоньку с артритом разбирается

Вот здесь интересно разбирают https://econet.ru/articles/129105-luiza-hey-nescha...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Тему можно переименовать в ’Составляющие здоровья и их поддержка’))))
Sunny_Anny• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Посмотрю, спасибо.
Глянула мельком. После вот того разбора себя горло уменя и не болело. Начала вспоминать и только вот обратила внимание. А это уже несколько лет.
А вот со спиной помогло поменять стул )
Так надо подходить к проблемам комплексно ))
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
но заметьте, это русло темы довольно интересное и полезное)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Но это мало кому интересно. Большинство тем ’ищу врача’ и ’ подскажите лекарство’. Там ходят толпами и все советуют какая таблетка лучше.
ЖонДуан• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
печально, но так( так еще и заплюют если скажешь, что проблему можно иначе пробовать убрать
11061977• 06 февраля 2018
Смотрю в ютюбе доктора Червонская г. Очень интересно
Поумничка• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Но при этом только Ваш врач самый умный и правильный, других таких больше нет
Это ваше личное заблуждение
Поумничка• 06 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Перечитайте себя) Вы тут больше других флагами машете.. и с такой непоколебимой категоричностью
Насчет моей категоричности - это ваша личная фантазия, которая не имеет под собой ни малейших оснований.