ОноВамнадо• 04 февраля 2018

Как сделать попу меньше?

автор ОноВамнадо • 04 февраля 2018
Не нравится мне она
наКоблучках• 04 февраля 2018
Утягивающие трусы
СкиниУскачи!• 04 февраля 2018
Попа - это красиво! Если конечно она сплошной целлюлит, то сочувствую, вам на тренировки и массаж. А крепкая большая попа - это шикардос! ))
Обнимашкина• 04 февраля 2018
Рецепт простой: меньше лопать, больше бегать! И попу как рукой снимет.
А вообще фото желательно. Я Вам точно скажу
НаливайКа• 04 февраля 2018
А мне бы попу побольше, после родов куда-то исчезла
автор ОноВамнадо • 04 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Талия 64, а бёдра 92, это слишком
автор ОноВамнадо • 04 февраля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Фото показывать стесняюсь. Но есть целлюлит и немного ’ушей’
автор ОноВамнадо • 04 февраля 2018
Ответ дляНаливайКа
Хорошо, когда она как у фитоняшек подпрыгнувшая вверх. А у меня больше бёдра вширь
СкиниУскачи!• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Талия 64, а бёдра 92, это слишком
дело не в объеме, а в форме
СкиниУскачи!• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Тогда надо качать. В сети куча сайтов и видео, как это сделать. Потому что плоский блин - это некрасиво. Вам тогда не попу надо меньше, а бедра, а попу наоборот подкачать
НаливайКа• 04 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
спасибо!)
Поросенка• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Талия 64, а бёдра 92, это слишком
Ава, у меня талия 62, а бедра 97. Вот где капец.
СкиниУскачи!• 04 февраля 2018
Ответ дляНаливайКа
спасибо!)
Вы не с того аккаунта ответили
Вареный лук• 04 февраля 2018
Ответ дляПоросенка
Это красиво!
НаливайКа• 04 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы не с того аккаунта ответили
Не поняла? Почему?
НаливайКа• 04 февраля 2018
Все,,поняла! Извините)))
Пожарник• 04 февраля 2018
Так,вроде, ж попу уже реабилитировали) Сиськи большие -носим.попу большую носим. Но это все при осиной талии. Крутись сама,как хочешь))
Спасатель Малибу• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
’уши’-это бёдра,при чём здесь’попа’??92см-ни о чём-надо в комплексе фигуру смотреть...
КараПузовна• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Талия 64, а бёдра 92, это слишком
И у меня так же, но я занимаюсь в зале, поэтому все красивенько. В помощь спорт и менять питание.
sealife• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Талия 64, а бёдра 92, это слишком
У меня , при такой же талии, попа 102 см. Это бомба)))). В жизни не соглашусь на уменьшение.
Налитое яблочко• 04 февраля 2018
Ответ дляsealife
Охренеть и зачем такой кардан? Посмотрите на Кардашьян это ужас!!!!
Почемучка• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Не нравится мне она
а какой у вас вес и рост,автор?
sealife• 04 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Кардан??? У меня красивая, хорошей формы)))
sealife• 04 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Кстати, посмотрела в инете объемы Кардашьян, написано -бедра103 см. Не верю, так 103 см не выглядят))). Там 110 , минимум. Это- первое. Второе- там фэйковая попа, не пойми какой формы )))