Раздражевская• 04 февраля 2018
Ностальгия. Любимые ароматы 90-х
Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Где заказывали? Я на розетке за 139 грн. 15 мл нашла.
На мейк ап сейчас как раз на Дзинтрас скидка) Рижанку вчера разобрали, сирень сегодня заказала, они эта серия ориентировочно по 100 там. В дриме они по 150, такая же тоска есть в Метрограде, они официальные представители у нас)
Малая Налегке• 06 февраля 2018
Блин! Не третий слева, а третий справа!
( Мправа налево если считать, в общем!)))
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляANAKSA
А мне одно время нравился запах ландышей,а потом наоборот шарахалась от всех с таким ароматов,дурно становилось. Слишком выраженные цветочные ароматы не переношу.
Да, это не на долго)) это иногда, когда вот сейчас надо, хочу
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляСтиль
А что лучше?Разные фирмы
Кажется Новая заря не выпускает сейчас этот аромат ( Ив роше вроде не очень стойкий, не пробовала. Но так говорят
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляannita80
Я на парфюмерии юа брала )
Уже заказала на мейк апе, посмотрим))
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляLeraApril
Девочки, а помните шикарные сухие дезолоранты леди спид стик?97-99..ах, воспоминания нахлынули
Было дело))/
Без комплексов• 06 февраля 2018
Ответ дляLeraApril
Да. Но мне больше всего нравился Секрет кремовый в виде грибочка.
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Ванилла филдс Коти - это были личны, после блу леди, у мамы турбуленс тягала
ооо, класс!!! как я их любила!! Спасибо, что напомнили!)
МошеЙница• 06 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У меня были духи Магнолия, был Интим, ещё много всего было в маленьких бутылочках...я и названий то и не помню).
И я Магнолию любила. Только сам аромат помню уже смутно)
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляСтиль
А Новая Заря по ссылке-винтаж?
Честно говоря не знаю
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляannita80
О) интересно) если не забудете отпишитесь как аромат, интересно ведь
Да, обязательно))) я ещё дозаказала delis ландыш и сирень))) вот сравнение будет)) а вдруг понравится)))
МошеЙница• 06 февраля 2018
Ответ дляКучМала
а еще злато скифов - был у мамы - такой восточный сладкий
Зато скифов и сейчас есть, только мне кажется, они изменились. Старт какой-то уж очень камерный прямо, да и потом... проще стали. Или я сильно старше)
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2018
Стеклянная мышь• 06 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Духи легенда, мне тогда еще будущий муж подарил, запах супер, я так плакала, когда мой старший брат побрился и весь флакончик на себя выбрызгал, видите ли у него одеколон закончился( гелей после бритья тогда не было еще)
Стоили 9 руб.
Это диорелла?
Я вот пытаюсь вспомнить духи моей мамы.
Очень похоже)
Я вот пытаюсь вспомнить духи моей мамы.
Очень похоже)
@ альонка@• 06 февраля 2018
Ответ дляSvetlova
А я обожала Курару, из Польши тащила парф.воду и дезики, у нас практически не продавали, потому что в закупке дороговато было :)
Да,точно и я их обожала,уже и забылось))спасибо за воспоминания))
Стеклянная мышь• 06 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
Моя мини-коллекция. Духи «Диорелла» просто круть.
А где и за сколько купили диорелла))?
Сорока-ворона• 06 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
дезіки білий фа, ох голубенький і жовтенький
Дякую, нагадали про білий Fa! Такий аромат, як зараз пам´ятаю) Ех, як давно це було... час летить просто з шаленою швидкістю...