Раздражевская• 04 февраля 2018

Ностальгия. Любимые ароматы 90-х

Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
автор Раздражевская • 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Где заказывали? Я на розетке за 139 грн. 15 мл нашла.
На мейк ап сейчас как раз на Дзинтрас скидка) Рижанку вчера разобрали, сирень сегодня заказала, они эта серия ориентировочно по 100 там. В дриме они по 150, такая же тоска есть в Метрограде, они официальные представители у нас)
Малая Налегке• 06 февраля 2018
Блин! Не третий слева, а третий справа!
( Мправа налево если считать, в общем!)))
автор Раздражевская • 06 февраля 2018
Ответ дляANAKSA
А мне одно время нравился запах ландышей,а потом наоборот шарахалась от всех с таким ароматов,дурно становилось. Слишком выраженные цветочные ароматы не переношу.
Да, это не на долго)) это иногда, когда вот сейчас надо, хочу
Стиль• 06 февраля 2018
LeraApril• 06 февраля 2018
Девочки, а помните шикарные сухие дезолоранты леди спид стик?97-99..ах, воспоминания нахлынули
Стиль• 06 февраля 2018
А что лучше?Разные фирмы
автор Раздражевская • 06 февраля 2018
Ответ дляСтиль
фото
annita80• 06 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Говорят сейчас она другая.. Где бы её купить,чтоб не подделка, может знаете?
Я на парфюмерии юа брала )
автор Раздражевская • 06 февраля 2018
Ответ дляСтиль
А что лучше?Разные фирмы
Кажется Новая заря не выпускает сейчас этот аромат ( Ив роше вроде не очень стойкий, не пробовала. Но так говорят
автор Раздражевская • 06 февраля 2018
Ответ дляannita80
Я на парфюмерии юа брала )
Уже заказала на мейк апе, посмотрим))
автор Раздражевская • 06 февраля 2018
Ответ дляLeraApril
Было дело))/
Стиль• 06 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
А Новая Заря по ссылке-винтаж?
Без комплексов• 06 февраля 2018
Ответ дляLeraApril
Да. Но мне больше всего нравился Секрет кремовый в виде грибочка.
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Ванилла филдс Коти - это были личны, после блу леди, у мамы турбуленс тягала
ооо, класс!!! как я их любила!! Спасибо, что напомнили!)
МошеЙница• 06 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У меня были духи Магнолия, был Интим, ещё много всего было в маленьких бутылочках...я и названий то и не помню).
И я Магнолию любила. Только сам аромат помню уже смутно)
annita80• 06 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Уже заказала на мейк апе, посмотрим))
О) интересно) если не забудете отпишитесь как аромат, интересно ведь
автор Раздражевская • 06 февраля 2018
Ответ дляСтиль
А Новая Заря по ссылке-винтаж?
Честно говоря не знаю
автор Раздражевская • 06 февраля 2018
Ответ дляannita80
Да, обязательно))) я ещё дозаказала delis ландыш и сирень))) вот сравнение будет)) а вдруг понравится)))
МошеЙница• 06 февраля 2018
Ответ дляКучМала
а еще злато скифов - был у мамы - такой восточный сладкий
Зато скифов и сейчас есть, только мне кажется, они изменились. Старт какой-то уж очень камерный прямо, да и потом... проще стали. Или я сильно старше)
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2018
еще вспомнила мне нравились Escada Ibica Hippi (правда, это может, уже начало 2000 было..)
Стеклянная мышь• 06 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Духи легенда, мне тогда еще будущий муж подарил, запах супер, я так плакала, когда мой старший брат побрился и весь флакончик на себя выбрызгал, видите ли у него одеколон закончился( гелей после бритья тогда не было еще)
Стоили 9 руб.
Это диорелла?
Я вот пытаюсь вспомнить духи моей мамы.
Очень похоже)
Svetlova• 06 февраля 2018
А я обожала Курару, из Польши тащила парф.воду и дезики, у нас практически не продавали, потому что в закупке дороговато было :)
@ альонка@• 06 февраля 2018
Ответ дляSvetlova
Да,точно и я их обожала,уже и забылось))спасибо за воспоминания))
Стеклянная мышь• 06 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
Моя мини-коллекция. Духи «Диорелла» просто круть.
А где и за сколько купили диорелла))?
Букет Роз• 06 февраля 2018
В 1985 я любила Nina Ricci L´Air Du Temps ,это были мамины духи ,я тогда ещё школьница использовала их по праздникам .Сейчас купила их в США ,но запах не тот ,не знаю может изменили компоненты .
annita80• 06 февраля 2018
Ответ дляSvetlova
Я даже не помню такой, а какое направление аромата?
annita80• 06 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Вы знаете, ароматы делис ...они как бы плосковатые чуток, но как дополнение к основному парфгардеробу, или для микса очень даже
annita80• 06 февраля 2018
Ответ дляСтиль
А что лучше?Разные фирмы
Кстати Ландыш НЗ очень хвалят)
котопёс• 06 февраля 2018
yohji yamamoto
Сорока-ворона• 06 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
дезіки білий фа, ох голубенький і жовтенький
Дякую, нагадали про білий Fa! Такий аромат, як зараз пам´ятаю) Ех, як давно це було... час летить просто з шаленою швидкістю...