Раздражевская• 04 февраля 2018
Ностальгия. Любимые ароматы 90-х
Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Все что у мамы было здесь описали, самые любимые Турбулентс, Анаис Анаис, Elitis, Диорелла нравился немного меньше, а вот Шанель № 5 и Испахан постольку поскольку. Еще спасибо напомнили классный аромат Тайна рижанки. Я аж пошла искать продают ли и озадачилась, у меня не такой был, как сейчас в продаже. Продают, как на первом фото, а у меня были как на втором, кто знает запах отличается и насколько сильно?
Мадам БрЮшкина• 06 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Римская сирень но вот она мне корицей и все отдаёт, ту что сегодня тестила. Ландыш серебристый у них был, чистый ландыш! Сняли(
Ландыш серебристый выпускали в Питере...
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
А еще в 90-х все девчонки пахли не дорогими, сладкими духами Медиум.
Дама-мадама• 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
формула не изменилась, а вот компоненты - да. в эсэсэре были только натуральные, теперь синтетические. аромат будет похож, но не будет того богатства.
Айпишница• 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ой, точно, я такие маме из Риги привозила, нас туда оздоравливать от школы возили. И все дети такие везли, там в любой галантерее они продавались :)
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Спасибо.
Дама-мадама• 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
его и сейчас вижу на харьковской барахолке на Благбазе.
Мадам БрЮшкина• 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
поменяла фабрика дизайн флаконов, и духи многие не могут выпускать из за того, что киты занесены в красную книгу и нет больше натуральных ингредиентов...
Нашли в капусте• 06 февраля 2018
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Я думала их уже не выпускают, на Благбазе лет 15 не была.
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо.
Дама-мадама• 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
не выпускают. их же Харьков делал, еще до того, как Эффектом стал.
там много чего можно увидеть, например, Шалимар винтажный за 300 грн, так пожалела, что просто побродить пришла, без денег.
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Понятно.)
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне муж ( на тот момент ещё кавалер) на день рождение подарил Перголес. Знакомы были неделю. Это было 17 лет назад. Домой принесла довольная,а папа прочитал Пердолес ,потом подшучивал надо мной. Понюхать бы его, окунуться в прошлое. Запах не помню....
В Бомонде продается. Я чуть не прослезилась, когда увидела.
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
там же, где и Рижанку, на сайте магазина.
Я Рижанку купила в Дрим также, сирень там нюхала не совсем такая она))) думала может Вы знаете тайные места)))
kot trifon• 06 февраля 2018
Шикарная тема... у бабушки был полныій трельяж... всякого, аромат, точнее их смесь помню до сих пор)))
Яркое воспоминание - родители привезли из Прибалтики Дзинтарс 21. Папе набор, а маме - духи
kot trifon• 06 февраля 2018
Из яркого еще - я, маленькая, налила Красную Москву в матрешку, деревянную, после чего она пахла лет 20, сколько помню.
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2018
Эдем только прозрачный не зеленый, мой самый любимый аромат на свете)
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, я вот такой и купила, как на первом фото))) они дизайн меняли под все ароматы, надо же идти в ногу со временем))) директор компании Дзинтрас уверяет,что не меняли состав они радикально. о аромате спросила у продавца такой же? Сказала все то же, только убрали альдегиды, которые сейчас в ЕС запрещены. я не помню прям точно такой или нет, набрызгала на руку и балдею)))) в конце ноты мне нрав))) сначала резковато было))) для иногда под настроение пусть будет, тем более цена позволяет))) на днях сирень получу)))
Вечный двигатель• 06 февраля 2018
Remy
Жених дарил на ДР
очень их любила
посмотрела,до сих пор есть в продаже)
наверное куплю
хорошее было время,буду ностальгировать)
Жених дарил на ДР
очень их любила
посмотрела,до сих пор есть в продаже)
наверное куплю
Калёва Замалёва• 06 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Где заказывали? Я на розетке за 139 грн. 15 мл нашла.
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, Вы правы. Нашла вот ландыш у белорусов, наверное попробую)) dilis
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляkot trifon
Ой и у нас такие же наборы были!!! Посмотрела на фото и сразу всплыли они в памяти)))

Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляkot trifon
Класс!!!

Ответ дляРаздражевская
Ландыш
недавно искала что то с ландышем.. Диориссимо разве только,иногда что то в нем мешает мне..
А мне одно время нравился запах ландышей,а потом наоборот шарахалась от всех с таким ароматов,дурно становилось. Слишком выраженные цветочные ароматы не переношу.
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Remy
Жених дарил на ДР
очень их любила
посмотрела,до сих пор есть в продаже)
наверное куплю
Жених дарил на ДР
очень их любила
посмотрела,до сих пор есть в продаже)
наверное куплю
Да, а посему бы и нет)))
пусть не пользоваться постоянно, а так иногда достать и насладиться воспоминаниями
Малая Налегке• 06 февраля 2018
Ответ дляfrolik
А кто еще помнит вот такие дезороданты Ксавье Лоран?
Подружка ездила за ними аж на м. Дворец Спорта, там был ларечек с каким-то особенно большим ассортиментом.
Убменя был третий слева!) Как же он мне нравился!!! Такой свежий запах, фрукты с кислинкой!) Вот бы сейчас понюхать его!