Бла бла бла• 05 февраля 2018

Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?

кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Котик-Пупсик• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня самый лучший холодильник!
пАлюбому!

Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Блин, я противница желешечки из пакетов, но они ТАААК вкусно смотрятся у вас на фото - мозг прекращает соображать :)
Люблю желе припадошно.
А как вы готовите?
Куплю орехи• 05 февраля 2018
Наверное, у меня самая пустая дверца холодильника
Пусин Кукин• 05 февраля 2018
Вот, дверца.
Завтра не пью• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Так не все могут ходить в маг каждый день

Ага ,особенно если он в 2 км от дома и грязи по колено
Добра всем!• 05 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
А где ужинаете Вы и дети?
Я не ужинаю, только чай могу выпить, дети ужинают в 4-5 вечера у бабушки, потом мы не кушаем. Получается только муж вечером кушает после работы.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Жиле супер! Делаете из соков или из готовых разводите?
А что такое шоты?
Ой, не, я не заморачиваюсь делаю из пакетиков. Шоты - это алкогольные которые))
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Вот, дверца.
О, систер по аперольчику))
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Прикольный стакан для молока.
Ага, удобно очень. А то молокопад часто случался. 15 гривен цена вопроса

Чебурастик• 05 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
вот и у нас так..это нормально как раз!я вот не пойму зачем людям по 8-10 шт йогуртов??? ума не приложу..
Ну кто его знает, я например, удивлена большому количеству Актимеля в холодильнике, кто то верит, что он имунитет поднимает, а я закваски Vivo беру.
Завтра не пью• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня самый лучший холодильник!
Это приготовили на завтра, а разогревать будете
Чебурастик• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Зато многопьюшки
Молоко что ли?
західний_діалект• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вашу покажите?
в моем холодильнике, против Вашего, мышь повесилась))
Innulya_one• 05 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
2 холодильника, если что))
а зачем в холодильнике сода и подс.масло?
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Та нет, это на ужин! Я хорошая хозяйка и готовлю каждый день!
Блины со смайликами• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
А почему Вы банки не закрываете? Запахи ведь смешиваются(((
это муж в мое отсутствие полазил. все крышки на кухонном столе были. уже все снова на местах. не понимаю только зачем он масло открывал. а еще у него привычка консервацию недоедать. одну ложку оставит и снова банку в холодильник. 10 лет боролась и плюнула.
Пусин Кукин• 05 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О, систер по аперольчику))
Ха!)) Еще 2 бутылки просекко под аперольчик в основной части))
mamarama• 05 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
у нас и у брата 2 одинаковых, уже пол года пользуемся, тоже купили новый, и ремонт идёт)

меня пока всё устраивает, не шумный, иногда журчит в нём что-то, но тихонечко и слышно только при идеальной тишине. Морозилка отличная, холод держит и нравится шкафчик нижний для мяса, рыбы-там температура чуть ниже, чем в самом холодильнике держится) Если например не нужна заморозка-то там можно день два хранить)
Спасибо)
Еще раз убедилась, что не ошиблась в выборе.
Уже жду не дождусь его эксплуатировать, недолго осталось)
Оле Лукойе• 05 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
слушайте, чего Вы спорите? Хотите доказать что это нормальные
огурцы с плесенью? Да на здоровье. Я такое выбрасываю и своим не даю . Муж меня бы за такую банку в холодильнике зафукал( пусть еще полгода постоят-больше плесени полезной расплодится.
поддерживаю - это нормальные огурцы. Может вы делаете огурцы с уксусом по этому никогда и не встречали такой налет?

Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Молоко что ли?
Да)
Но я в шутку. У меня еще больше.
Из Кукуева я• 05 февраля 2018
Ответ дляАня_я
дамы,вот у меня назрел вопрос: зачем храните лекарства в холодильнике,если на большинстве препаратов температура хранения до +25?
а вагинальные свечули только там хранить, в холодильнике, да и многие препараты, у меня в доме 24 градуса.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Я с Асти мешаю))
Просто болталка• 05 февраля 2018
Мне аж интересно стало, поучаствовать в этом флешмобе у меня бардак. Я не парюсь
Миллион АлыхРос• 05 февраля 2018
Аня_я• 05 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
белая плесень-это молочно-кислые бактерии.Нормальное и полезное явление для квашеных огурцов.
МЧСница• 05 февраля 2018
Ответ дляБедная Лиза
вот так
Сырков по акции набрали? )))
Я три взяла, теперь думаю что из их сделать. У нас так их никто не ест. Может в суп с мороженым зелёным горошком?
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2018
Готовой еды нет, стоит на плите ещё тёплая, в холодильнике в кастрюле только узвар.
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2018
Ответ дляАня_я
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
Сырков по акции набрали? )))
ещё вкусно суп с грибами и сырком)
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2018
Но если честно, у меня в холодильнике всегда порядок более-менее, сейчас правда масло в упаковке заводской, тк в посудомойке масленичка или как её там и коробочка для сыра. Давно уже не мыла холод (компот малому набираю бутылочки прям из кастрюли не вытягивает её, потому капает везде)))), нужно помыть, спс, автор, за тему и вдохновение для этого