мААААсквичка• 05 февраля 2018
Шведская стенка, так правильно? Фото
Получили на днях стенку, установили. И теперь мучают сомнения что это правильно, а к нам впарили нечто. Производитель тверждает что нужно так и нет ошибок с его стороны.
Я о креплениях.
Мама фифти цента• 05 февраля 2018
Да нет, конечно!
Эта же конструкция ни к чему не прикреплена!
Как же ее использовать?
Верхняя часть должна крепится на одну планку шведской стенки, а нижняя часть крепежа на другую.
Но у Вас, похоже, расстояние между планками не совпадает с крепежными элементами.
Как же ее использовать?
мААААсквичка
• 05 февраля 2018
Чупокабра• 05 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Вот мне это не даёт покоя. Зачем эти крючки, если они не применяются
они должны крепиться к ’ступенькам’. На верхнем ’крючке’ вроде даже дырка для винта крепления есть
ПироженкА• 05 февраля 2018
нижніми гачками зачепіть за нижню планку ззаду, верхні упиратимуться в верхню планку спереду. а якщо не упиратимуться - значить, проміжки між перекладинами невідповідні
мААААсквичка
• 05 февраля 2018
Вот и я так думала. А производитель доказывает что нужно так как на фото. Даже инструкцию такой сделали
УжеВотДа• 05 февраля 2018
Явно неправильно. Верхний крючок должен цепляться за верхнюю перекладину, а нижний - за нижнюю.
Чупокабра• 05 февраля 2018
нашла похожую стенку. Там такие же странные крепления. Но есть еще один крючочек на нижней части. Т.е. тут оно хоть как то закреплено. А у Вас.. оно не соскочит если упражнения делать с этими подлокотниками?
мААААсквичка
• 05 февраля 2018
Если вешать за крепления,то она вобще не держится. Падает просто
мААААсквичка
• 05 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Да двигается она, нужно осторожно делать или свалился вместе с этой штукой
СМСница• 05 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Вот ещё
Думаю, так как Вы на этих фото показали - нельзя точно...
Я не осведомлена в этом вопросе, чисто для себя интересно стало, загуглила: нашла такие вот примеры, точно как у Вас сделано, может этот вариант приемлем? Именно как на первых ваших фото в темке
СМСница• 05 февраля 2018
Скорее всего это элемент, крепежи которого не совпадают с шагом перекладин, является универсальным по размеру, и на детскую стенку он так и должен крепиться, ведь между перекладинами расстояние меньше чем во взрослом варианте. Реально на всех сайтах детские стенки так и показаны
мААААсквичка
• 05 февраля 2018
Ответ дляСМСница
Возможно, я просто подумала что ошиблись с расчетами, а сказали так и надо
СМСница• 05 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Смотрите, когда зафиксируешь себя в таком положении как на картинке, то никуда ничего свалиться не должно, под весом тела снаряд шататься не должен. Только не переставляйте эту штуку как Вы на фото потом показали (когда нижними крючками зацепить пытались, они не для этого, они вродебы должны фиксировать когда на 90 градусов этот снаряд опускаешь, я на картинке находила, выше в комментарии).
Дюймовочка• 05 февраля 2018
Немного не в тему, но какие у Вас обои? Делаем детскую и тоже хочу в звездах.
мААААсквичка
• 05 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Раш бамбино