Голодаю• 07 февраля 2018

Хорошая сковородка какая?

Выбираю подарок маме.Пожалуйста подскажите какая реально хорошая сковородка .Только рассматриваю без вредных покрытий и не аллюминивые.Какие у Вас? Какой фирмы.Спасибо большое за ответы!!!
Гага Газу• 07 февраля 2018
Керамическая бергоф оказалась говном. 900грн в никуда.
Купили тефаль за 300грн и я не нарадуюсь .классно всё жарится, не пристает.
Ща как дам• 07 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
Керамическое покрытие само по себе привередливое.И цена не есть показателем качества.Автор,перепробовали большое количество производителей,вывод один-всех хватает на 1 год.
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2018
Vinzer granite induction line
Пользуюсь больше года, прекрасно. Цена высоковата.
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2018
Я сейчас только наши покупаю. Нелорого, и качество на удивление классное! Такая у меня, довольна
http://irecommend.ru/content/truzhenitsa-pomoshchn...
Модные деточки• 07 февраля 2018
Биол
Малинка• 07 февраля 2018
Биол
Моль Молливна• 07 февраля 2018
Tefal
Кондуктор автобуса• 07 февраля 2018
Советская чугунная,лучше быть не может.Из недостатков-дизайн,все остальное достоинства))
Крошечка-хаврошечка• 07 февраля 2018
Биол.
Шкура Шуры• 07 февраля 2018
Аллуфлон - 3 года, очень довольна.
Ряженка• 07 февраля 2018
приятно удивила Биол - украинского производства. Тоже до недавнего времени озадачивалась. У меня внутри светлая керамическая, снаружи темная гладкая (они разные бывают). Только крышку родную покупайте. Крышки другого бренда, подходящие по размеру, плохо подходят - остается люфт в 2-3 мм
Тётя Хрюша• 07 февраля 2018
Тефаль. Вообще не знала с ними проблем.
Сейчас плита индукция- они не подходят ((
Купила какую то то такэ.
Жалко что теперь 3 сковородки любимые пыляться.
Карапулька• 07 февраля 2018
Биол, купила недавно еще одну, уж очень понравилась первая! Очень рекомендую!
Лагшмивара• 08 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
И у меня такая же Биол. Посоветовала коллега. Я очень довольна. Уже полтора года и как новая. Цена была гривен 250.
Накладные мюсли• 08 февраля 2018
Биол.
Оксана1701• 08 февраля 2018
Биол.
Начальник Анонимов• 08 февраля 2018
Ответ дляЩа как дам
+++У меня керамика белая и я очень аккуратна в обращении, только ГОД, это правда. Думала что только мне так не повезло.. Спасибо за пост!
Начальник Анонимов• 08 февраля 2018
Вот у меня БИОЛ керамика белая, фу... благо их сейчас уже не вижу в продаже.