Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 февраля 2018
Можно ли кремом д/глаз увлажнять лицо?
Девочки,всем доброе утро!
Через пару недель смогу только купить крем для лица,т.к цена не 100 грн. Но есть крем под глаза, можно ли им временно увлажнять лицо?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 08 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Можно, но дорого
Согласна,но от других лицо в прыщах сразу.Привыкла к одной ТМ.
Маманя• 08 февраля 2018
Можно конечно. Часто и кремом для лица, можно под глаза пользоваться, если в нем нет ’высушиваюших’ компонентов.
Прыг-скок• 08 февраля 2018
Смотря для какого типа кожи ваш основной крем. Например, если для комби, там могут быть подсушивающие и матирующие компоненты. Для кожи век это нехорошо, может подсушивать.
Регионщица• 08 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
у автора наоборот))
Прыг-скок• 08 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да
Тогда норм. Ну я так со своей сухой кожей делаю. Смысл ещё в одном креме? Вон у Ля Рош Толеран есть крем, который и для лица и для век))
Мадам Подлинник• 08 февраля 2018
Конечно, можно! Просто это не экономно, но на короткий срок вполне
всегдаДаДа• 08 февраля 2018
Постійно користуюсь кремом під очі і для обличчя, проф косметикою щоправда...
так як і у вас автор шкіра чутлива і схильна до висипань
36 ...
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 08 февраля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
36 ...
Дякую) 34..
В мене проф.також.
всегдаДаДа• 08 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо,девоньки! Всем отличнейшего дня!