АдеКВАтная• 08 февраля 2018
Хайлайтер очень хочу
Какой купить и похвалите свой , у кого он есть
Тарабарщина• 08 февраля 2018
У мене від колорпоп, я мала лиш його, тому не можу ні похвалити, ні порекомендувати.
Зрозуміла, що я невдало колір підібрала, мені напевно шкіру треба на пару тонів темнішу, щоб той золотий відблиск дивився гармонійно).
Ще мені не подобається наносити його пальцями, а ніякий пензель його добре не віддає.
Та загалом, я щаслива, давно хотіла, тепер сяю) Вигляд трохи освіжає)
Люблю Поумничать• 08 февраля 2018
Купила южнокорейский довольна. Оттенки у них или холодный или теплый, я брала ’золото’ теплый под свой тон кожи, недорого и самое то
Ластоноша• 08 февраля 2018
У меня только пудра хайлайтер), это считается?) Шанель, ну метеориты канешна
А нет есть один от Becca, такой ничего себе)
Ластоноша• 08 февраля 2018
Ответ дляMozarella
А раскажите о Becca ,все хочу попробовать. У вас жидкий или обычный? Какой оттенок, как стойкость?
Опал, и мунлайт один кремовый, второй пресованый, они неплохи, ровненько ложаться, мне нравится опал, хотя думала будет на светлой коже какашкой) опал кремовый
Я такое• 08 февраля 2018
Ответ дляЛастоноша
Спасибо , я тоже опал думаю взять