Бензопирен• 08 февраля 2018
У кого такой стульчик икея,подскажите пожалуйста!
Девочки,хочу купить такой стульчик,ребенку полтора годика,у кого такой,подскажите удобный ли он ? как без подножки?Напишите плюсы и минусы.
Блины со смайликами• 08 февраля 2018
Он не удобен для такого взрослого ребёнка, как по мне, в это м возрасте ребёнку удобнее стол и стульчик отдельно.
Я не такая• 08 февраля 2018
отличный стул, супер удобный и простой в уходе, зачем подножка ?
наша вон и в 4 года в нем любит ужинать
Не любовница• 08 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Моей 4. Совсем недавно оиказались от него
Шопингмонстр• 08 февраля 2018
Поздновато, мой сидел в нем с 6 или 7 месяцев, в год и три пересели на икеевский комплект стол и два стула из сосны- отлично! За ним ел, рисовал, играл... и сейчас тоже, в 4 года)
ОноВамнадо• 09 февраля 2018
А в него рнально ребенок старше года влезает? У сестры смотрю там сиденьице махонькое. У нее длчка пока крошка, но все равно удивительно как она там сидит, как игрушечный стульчик этот.
Не любовница• 09 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
У моей рост 110 и вес 17,200. Воезает, еще и место есть