Кумушка• 10 февраля 2018
Хороший муж-плохой отец.
Частые темы про то что муж плохой а отец Хороший, а вот у меня наоборот.
Как-то незаметно за годы муж стал по характеру более жестким (думаю из-за работы где вынужден руководить)
Как муж он отличный, меня любит и это видно, ко мне относится хорошо, не отказывает, слушает меня и мое мнение.
А вот с матерью и сыном своим это ужас. Я наверное из немногих невесте которые просят позвонить маме своей, в последнее время уже сама ей и звоню или она Мне, потому что он или говорит ей грубо что времени нет или может накричать за что-то. А я с ней мило общаюсь столько сколько она хочет.
На сына орет постоянно, иногда ощущение что лишь бы придраться даже, никогда не хвалит. Вчера попросил кинуть ему тапок-то и кинул, попал в чашку, чашка развилась- как начал орать что сын идиот, сделал это специально и тд! Я в ответ конечно начал а защищать и говорить что конечно это случайно, каждый сон разбить чашку! Но он продолжал кричать. Тогда я распоакалась даже от возмущения (гормоны при беременности видимо) и муж надувшись извинился перед сыном.
Я понимаю что тот подросток и с ним не просто и часто приходилось поднимать голос когда он игнорировать просьбы или вел себя плохо, но в целом не плохой пацан и когда видно что старается наладить отношения то хочется что бы и отец шел ему на встречу. И вообще хочется что бы в семье было приятно и комфортно всем членам семьи а не ругань, крики и оскорбления даже если они меня не касаются но мне больно за ребенка.
Так было не всегда, и с мамой муж говорил нормально раньше и с сыном и время вместе проводил и относился лучше, а сейчас словно подменили.
Как наладить отношения его с близкими людьми? К психологу затащить попробовать?
Постоянно ему в голову выкладываю что ты же своими руками ломаешь и портить отношения с сыном, хочешь что бы он не общался с тобой когда вырастить? Соглашается с моими словами и опять....
Развод не вариант вообще в данной ситуации.
Uca.com.ua• 10 февраля 2018
не встречала
моя знакомая как-то засняла на видео своего орущего мужа и ему потом показала
Кумушка
• 10 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
где вы таких берете....
Раньше таким не был, вот во время подросткового возраста такое... словно и мужа он тоже и совпал с подростковом возрастом сына и оба характер показывают
Кумушка
• 10 февраля 2018
Ответ дляUca.com.ua
не встречала
Хорошая идея кстати! Вчера из-за чашки как припадочный орал
Булькаю• 10 февраля 2018
Зачем опять ему ребёнка рожаете??? Вам мало одного объекта для издевательств ?
Хи хи, ну ну• 10 февраля 2018
У меня тоже хороший любящий муж и очень строгий, злой отец, я очень расстраиваюсь, муж вообще не умеет быть любящим отцом
Кумушка
• 10 февраля 2018
Ответ дляБулькаю
Да вот я только что анализировала когда мужа психи начались и это совпало как раз с моей беременностью.
Сын меня доводит тоже надо сказать и до криков и до слез а муж просто бесился от этого. Но если раньше повод был (тот реально провоцировал) то теперь видно что пацан исправится хочет а муж словно обозленный на него...
Радостина• 10 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
думала, у меня одной такое(( но мой не злой, мой или все позволяющий или все запрещающий, или вообще похер на ребенка, ведет себя как непонятно кто, уже аж трусит от этого(
то приматом разные шуточки мерзкие отпускает, то пристает в плане секса и пофих, что рядом ребенок до школьного возраста, то ему все запрещает, то критикует меня и делает из всего виноватой. Серьезно подумываю о разводе.
Кумушка
• 10 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, это очень обидно.
Самое интересно я точно знаю что он любит ребенка, даже сыну показывала что у мужа на аватарках везде его фото с сыном и на выбор сына детский портрет пары стоит. Но боже! Хоть бы словами и действиями показал бы, потом сам на старости локти будет кусать
Кумушка
• 10 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну так вы беременная
родите будет и на вас орать
Не орал же до беременности)
Не, у него ко мне другое отношение, совершенно
Безпринципная• 10 февраля 2018
Ответ дляМеня прет))
Не орал же до беременности)
Это его сын от первого брака ?
Гравицапа• 10 февраля 2018
Ответ дляБулькаю
мне вот тоже интересно..
Кумушка
• 10 февраля 2018
Ответ дляБезпринципная
Это его сын от первого брака ?
Ага. Его сын от первого брака. Только и я его жена от первого брака)
Это наш общий ребенок в том то и дело. И он его любит сильно, я это знаю. Но сейчас у них какое-то столкновение лбами.
Мне муж даже напоминает львов которые львенка подросшего из правда изгоняют. Вот лежим мы на диване и обнимаемся с мужем и сын идет к нам -о, я тоже хочу потискаться! А муж ему -А ты чего лезешь?
Боюсь как бы с рождением ребенка не усугубилось все (
Малявка-козявка• 10 февраля 2018
Ответ дляМеня прет))
У нас похожая ситуация. Мне кажется, что муж видит в сыне уже мужчину и подсознательно его вытесняет из своего гнезда))
Может оно и лучше. Сын будет искать свое место и вить свое гнездо, ведь пишете что подросток. Еще пару лет и все адью.
Кумушка
• 10 февраля 2018
Сын высокий и выглядит старше, может муж ожидает от него взрослого поведения, а ведь понятно что не смотря на рост тот еще ребенок еще и в подростковом возрасте.
В детстве сына муж объективно отцом был лучше чем я матерью , но сейчас отношение изменилось. И ладно если подросток выводит то мать его чем достает? Хорошая женщина всегда готовая помочь, так обидно за нее когда он ее отшивает. Я говорю -пригласи ее к нам а он :- если она тебе нужна то приглашу.
Неприятненько звучит. Но в тоже время ради лечения моей матери был готов продать машину, а мать моя по сравнению мо свекровью исчадье из ада
Кумушка
• 10 февраля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вооот! Те же ощущения! Только я про льва написала и прайд львиный
Малявка-козявка• 10 февраля 2018
Ответ дляМеня прет))
ну Вы не знаете что было у него в детстве.....может есть за что.
Малявка-козявка• 10 февраля 2018
Ответ дляМеня прет))
а с младшеньким нормально (9лет). Старшему 17
Кумушка
• 10 февраля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Нет. Не было ничего такого. Его мать очень любит. И еще пару лет назад он с ней хорошо общался. Может разве что причина что она на меня ему наговаривала а он это пресекал, а может другая причина...
Кумушка
• 10 февраля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ну нашему 13 только будет, пока рановато для изгнания из гнезда. Но вообще по наблюдениям отцы часто с сыновьями выросшими не ладят, Не понятно Почем у так...