Из Хацапетовки• 10 февраля 2018
Мигрень достала. Куда бежать?
Лежу уже сутки, золмигрен выпила поздно и он не подействовал. А головные боли не реже раза в пару недель. Так не хочется химию глотать все время. Чем спасаетесь, у кого лечитесь? Посоветуйте, плиз!
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2018
Доктор один сказал пройдут мигрени когда гормональный фон поменяется . Подростковый возраст прошёл, 2 родов , вот теперь климакса жду . Мне 40 если что
Из Хацапетовки
• 10 февраля 2018
Приняла вторую таблетку золмигрена, вроде попустило почти.
Но сейчас чистила зубы, смотрю в зеркало, а губы у меня стали фиолетово-синие! Через пару минут посмотрела- порозовели. Что это было, побочка?
Из Хацапетовки
• 10 февраля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как-то рано его ждать, имхо
дЫнька• 11 февраля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Я ночью пила таблетку....встала с головной болью...
Из Хацапетовки
• 11 февраля 2018
Ответ длядЫнька
А что пили? У меня тоже до конца не прошла боль(( Это или с погодой что-то, не знаю