Пришла на укрпочту за посылками. Их у меня на получение 4. Мне три выдали, четвертой сказали нет. Спрашиваю как нет если я смс получила и по коду пишет что посылка на отделении с 12 февраля.
У вас такое было? Что делать?
муха в кедах• 13 февраля 2018
Ответ дляShocolad
звонила, сказали она на почте
приходите на почту и даете девочкам номер , пусть ищут по номеру.
Чупокабра• 13 февраля 2018
Ответ дляShocolad
звонила, сказали она на почте
Видать ’прихватизировал’ кто-то из работников вашу посылку или потерялась. Обращайтесь к начальнику отделения.
Чупокабра• 13 февраля 2018
Ответ дляShocolad
а где этот начальник обитает?
Начальник вашего отделения обитает в вашем отделении Укрпочты. Приходите на Укрпочту и просите позвать начальника
Губы_зубы• 13 февраля 2018
У меня так было. Трекалась как на отделении. Но девочки говорили что нет. В итоге я позвонила в горячую линию на сайте укр почты есть. И на след день позвонили забрать. Она лежала на отделении операторы не заметили ее. Если не хотите бегать звоните на горячую линию
75В• 13 февраля 2018
Мою посылку как-то 3 месяца искали. Сказали, что ее нет. Хотя и оповещение приходило и по сайту билась. После написания3х жалоб и угрозой, что пойду в полицию писать заявление посылочка нашлась! Она просто была оооочень маленькая. Ну не заметили работники почты одоробло 1м на 1,5 и 20 кг веса))
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2018
Было. Через 2 недели нашли. Ещё хотели за хранение взять, ругалась с ними
Губки-уточкой• 13 февраля 2018
Ой при мне они мужине доказывали что посылки нет . Он не сдался 20 минут спорил. Подняли зады посикали и вуаля нашлась тут же. Идите предьявляйте смс и грозите горячей линией пусть ищут.
Ответ дляГубы_зубы
Я звонила на горячую линию, мне сказали что она на отделении
Для драки• 13 февраля 2018
Ее не может не быть на почте .
Она зарегистрирован на Вашем отделении с помощью скана.
Она была в руках сотрудников почты.
Идете на почту и вызывайте начальника отделения.
Она была в руках сотрудников почты.
Ответ для75В
Кошмар какой. Неужели и меня такое ожидает. Завтра пойду устрою разнос
Ответ дляДля драки
Ее не может не быть на почте .
Она была в руках сотрудников почты.
Вот я тоже так подумала что если смс пришла то посылку отметили что пришла на отделение
Для драки• 13 февраля 2018
Ответ дляShocolad
Однозначно. Она прошла через руки сотрудников Вашего отделения.
Губки-уточкой• 13 февраля 2018
Ответ дляShocolad
Да если б они ее сами вручную в базу не ввели то смс не пришла. Тоесть они ее лично в руках держали и испариться оттуда она никак не могла.
Чупокабра• 13 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Почему не могла, могла. Помню здесь девочка писала: прихожу забирать свитер заказаный на Али, сидит оператор в таком же свитере и говорит - нет вашей посылки, так ничего и не доказала.