Мира всем• 13 февраля 2018

Мои руки, ужас ФОТО! Омега 3 пью, постоянно мажу кремем - все равно такое

МЧСница• 13 февраля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Никогда не помогут с такой проблемой обычные крема (люкс особенно) поскольку изначально они предназначены для поддержания кожи рук (в лучшем случае) а не для лечения Я выше писала чем мама пользуется Но даже если и не захотите покупать То как по мне обычный вазелин и то лучше поможет чем крема те что на фото
шо вы за ерунду несете
мазь эффект и вазелин

ПушАпница• 13 февраля 2018
Вам, похоже, нельзя руки мочить (или мочить как можно реже). Нельзя применять никакую бытовую химию, порошки и прочую дрянь. Про крема тоже пока забудьте - никакой химии, и даже детский крем тоже не нужно. Мыло применяйте детское (где в составе написано меньше всего составляющих). Вам нельзя нервничать, нервные состояния тоже такое могут давать. А вообще знайте - проблема внутри, и вот таким образом уже вылезла наружу. ..... (У меня когда-то было что-то похожее, только еще и на пальцах трещины были, не могли зажить, лопали до крови при малейшем неловком движении. Ни постирать, ни суп сварить. Эта проблема у меня длилась более 1,5 года. Все дело было в нервах. Ну и стала применять крупинки - гомеопатию)..... Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!
культУра• 13 февраля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Богиня Жива• 13 февраля 2018
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 13 февраля 2018
Оавтор , аптечный Флекситол для рук попробуйте
Инста_Богиня• 13 февраля 2018
Какой кошмар, девочки, я думала у меня с моим фотодерматозом ужас.
Я спасаюсь вот этим, по отзывам оно и экзему лечит. Натуральное. Я даже лицо мажу, детям от ушибов и укусов насекомых помогает хорошо.

https://www.iherb.com/pr/Country-Comfort-Herbal-Sa...

Советую попробовать - не навредит точно, хотя при таком кошмаре вряд ли поможет - изнутри надо решение проблемы искать
Цаца• 13 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Ступни ног сохнут
Прям очень очень
Хочу на педикюр так мастер говорит давайте сделаю парафиновую процедуру - сделала - до одного места. Мастер в шоке
Ну немного лучше стало.. пару дней походила - опять такое как было до парафиновой процедуры
Крем для ніг Neutrogena відновлюючий тут покупала https://www.watsons.ua/wtcua/doglyad/tilo/nogi/kre... , шикарный эффект. Другие кремы все время мимо.
Цаца• 13 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Витамины не пью. Врач сказал что нельзя пить эти мультивитаминные комплексы
цинк принимайте
миссДавеча• 13 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня тоже такие руки - сухая экзема , ничего не помогает ( у дерматологов была)
мда... те кто столкнулись с экземой с точностью скажут, что лучше грибок, он хоть лечиться. От экземы травка есть, помогает хорошо, но всеравно рецедив у меня приходит, хотя некоторые говорят навсегда избавились.... мне на пару месяцев хватает

Да, я блондинка!• 13 февраля 2018
Холодовая аллергия.у меня почти так же было когда работала торговым по рознице
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
шо вы за ерунду несете
мазь эффект и вазелин
Моя прабабушка, кстати, всю жизнь мажет руки вазелином. Живет в селе, копается постоянно в огороде и только он помогает ей от сухости и трещин
ШапкаУшанка• 13 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
какими кремами мажете? советую крем для атопической кожи Топикрем, такой:
http://irecommend.ru/content/krem-dlya-tela-topicr...
плюсуюсь, не так страшно как у автора только с обратной стороны рук и внизу ног, спасает
Вечно недо...• 13 февраля 2018
У меня каждую зиму такое с руками. Такая реакция на холод. На ночь мажу Боро-плюс и сверху тонюсенькие перчатки. Только так спасаюсь. Еще Аэвит пью.
Finagi• 13 февраля 2018
Обёртывание с жирными маслами попробуйте. Например, с маслом Е.
naffffa4ka• 13 февраля 2018
я маме крем делала с пчелиным воском и оливковым маслом (воск у нас свой - качественный). У мамы руки зимой тоже очень сохнут, работа бумажная - крем хорошо увлажняет, даже от ожогов помог. проверили случайно.
Стильная штучка• 13 февраля 2018
а мне масла только сушат кожу, а Топикрем очень помагает.
Морковку дай• 13 февраля 2018
к эндокринологу или дерматологу.
В шоколаде• 13 февраля 2018
Ответ длякультУра
У сестры подобное - диагноз врач поставил кератоз, назначил крем с мочевиной, крем искали долго и нудно, помогает.
Только вчера читала отзывы, хвалят крем для рук и ног Шисейдо уреа, вроде так называется. В круглой синей баночке. Себе в хотелки добавила.
Наташка_я• 13 февраля 2018
Сухая экзема. Нообут ай-си курсом в 2 месяца + витамины. Плюс исключить стрессы. и да, эмолиенты.

Как_б_не_так• 13 февраля 2018
Автор, у меня такое было два года. Я перепробовала все!!! По итогу спасает капсула аевита растертая в ладонят и не мыть посуду и не стирать дня три, вообще. А реально закончилось, когда удалила из своей жизни человека- вампира, который высасывал мои соки и энергию. Это чистая психосоматика, кожа= защита. Говорю вам 100%, так как два года мучалась с этим, ваша картина плюс еще и трескалось до крови. Вспомню- вздрогну разьирайтесь в себе, удачи вам!
Наташка_я• 13 февраля 2018
С мочевиной крема, как советовали - хорошие. но скорее нервы и просто обострение в холодный период.
БезВзяток• 13 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Ступни ног сохнут
Прям очень очень
Так их минимум 10 надо (курс)мне только это и помогает+ крема и перчатки
Как_б_не_так• 13 февраля 2018
Еще пила витамины мульти «от а до z” доппельгерц- временное облегчение, буквально на пару недель. И это не кератоз. Это холод, моющие и стресс((((
Для драки• 13 февраля 2018
автор, гемоглобин в норме?
Как_б_не_так• 13 февраля 2018
Топикрем помогает до первого контакта с водой, это ни о чем. Он не лечит, просто пленка.
В шоколаде• 13 февраля 2018
И все-таки, если внешние примочки не помогают, нужно внутри искать проблему. Витамин Е попринимать, витамины группы В, это все копеечное, а пользы приносит много. Меня спасает мультитабс, уже который год. Считаю, что было бы много уже хроники, если б не витамины комплексные. Питание не ахти, с таким здоровье не сохранить.
Аноним Советчик• 13 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
шо вы за ерунду несете
мазь эффект и вазелин
какой нафиг эффект от этих кремов Еще лет 15 назад мери Кей ДА- был эффект А сейчас это просто пиар
Без комплексов• 13 февраля 2018
У меня такое было прошлой зимой, я еще и беременна была, руки шелушились и кода трескалась до крови. Принимала витамины, смазывать руки аевитом и кормами, все прошло. В этом году тьфу-тьфу так сильно не сохнут, но я без перчаток на улицу не выхожу, мою посуду еле теплой водой (ни в коем случае не горячей), стараюсь не мыть ничего сильно химическими средствами
дамаАмстердама• 13 февраля 2018
Мажьте руки витамином Е, щедро, на ночь
Запароленое одеяло• 13 февраля 2018
вам к дерматологу, гастроэнтерологу и, возможно, эндокринологу