Хорошенькая• 14 февраля 2018

Клостилбегит,кто принимал,кому помогло?

Девочки в какой дозе вам назначали,кому помог? Читала, что перед приемом, трубы проверяют, мне ничего такого врач не говорила.Повышены гормоны надпочечников .о их снижении вообще молчит, но предлагает только стимуляцию овуляции. DS синдром поликистозных яичников.
movsumova• 14 февраля 2018
У меня была стимуляция на Клостилбегите.
У меня СПКЯ при повышенном тестостероне. Сначала был курс Диане 35 и Андрокур, потом на отмене делали стимуляцию 3 цикла. Забеременела на 4 цикле.
Меня лечила хороший врач Попова, которую здесь некоторые не любят)
Я не разделяю ее нац.взгляды, но врач она хороший.

Украиночка• 14 февраля 2018
Я 5 день после инсеминации но без стимуляции (в естественном цикле) Но врач говорила ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверять трубы
movsumova• 14 февраля 2018
Дозу я не помню, но могу поискать карточку с записями.
И ещё колола ХГЧ и узи-мониторинг овуляции.
Украиночка• 14 февраля 2018
а за надпочеечники мне прописывали таблетки дексаметазона
Kiev-tanya• 14 февраля 2018
Клостилбегит + Хорагон в/м = беременность с первого цикла)
автор Хорошенькая • 14 февраля 2018
Ответ дляmovsumova
Какие у вас были уровни гормонов?
Напишите если не сложно.
Мне как раз Попова в ФБ, написала, что необходимо проверить, чтобы поставить диагноз спкя.
автор Хорошенькая • 14 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Еще не ходила к врачам,анализы получила вчера. Одни рекомендуют обращаться конкретно к эндокринологам. Запуталась.
Кто вам назначил лечение?
Вам телефонограмма• 14 февраля 2018
Ответ дляmovsumova
Меня тоже вела Попова. Конец моей истории печальный
автор Хорошенькая • 14 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Напишите пожалуйста о вашем случае

Вам телефонограмма• 14 февраля 2018
У меня оказались спайки в трубе . Была внематочная
Вам телефонограмма• 14 февраля 2018
Это уже все выяснилось в больнице
автор Хорошенькая • 14 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Она что не заметила, или как у меня был случай с врачом-гормоны направила проверить, а никогда не смотрела на кресле и узд не проводила. Это Киев и это была заведующая гинекологического отделения роддома.
https://kmpb1.com.ua/відділення/відділення-гінекол...