Престидижитатор• 15 февраля 2018
Блины, какую начинку придумать? Есть кусочек индейки, чем увеличить массу?)))
Не танцую- но пою• 15 февраля 2018
Сыром, грибами, зеленью, сметаной, луком жареным. Ну или сгущёнкой, на худой конец
Бабульция• 15 февраля 2018
Лук с пережаренной марковской, очень люблю такое сочетание: сладко-соленый вкус.
Я не в теме• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Рис отварить, смешать с жареным луком и вашей индейкой)
Я Такие делаю
Престидижитатор
• 15 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
индейку?
Престидижитатор
• 15 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
Лук, морковь пережарить, смешать...
таааакс... а если морковь отварить, лук поджарить и морковь с индейкой через мясорубку?
Престидижитатор
• 15 февраля 2018
мне передали 2л молока, то есть блинов будет много)))а начинки у меня нет, плюс я болею. хочу завтра наготовить еды и лежать 2 дня.