СКИБИДЫШь• 16 февраля 2018

Аааааа!!!!помогите с ужином!!!

Есть мясо свинины.Посоветуйте,уважаемые товарищи,девочки ж не модно!!!
Голова пухнет..посоветуйте,что приготовить.котлеты,битки,мясо по французски,голубцы,пальчики,бублики не надо.возможности за добавочными ингридиентами ехать в магазин нет(это вдруг в рецепте брокколи и т.д.)
Чупокабра• 16 февраля 2018
Плов
18 мнеУЖЕ• 16 февраля 2018
Подливку томатную с мяском и гречку
Пупс• 16 февраля 2018
запеките просто в духовке,любой гарнир
Любительница• 16 февраля 2018
Как советовать если непонятно, что у Вас есть из продуктов?
пАлАвинкА• 16 февраля 2018
Запечь или стушить.
автор СКИБИДЫШь • 16 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Плов
только не бейте..рис закончился.муж вечером бы купил,но тогда без ужина останемся
автор СКИБИДЫШь • 16 февраля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Подливку томатную с мяском и гречку
эт я умеюююю
Роза завяла• 16 февраля 2018
сковородку
автор СКИБИДЫШь • 16 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
картофель гречка лук морковь...устриц нетшучу
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
а я не порчу мясо на обычный рис и Вам не советую.. только с девзирой.. даже мои домашние уже поняли, что плов только с ним, остальное каша невкусная
автор СКИБИДЫШь • 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
караул...как я отстала..почитала буду искать для пробы.спасибо
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
а может что то типа гратена? Сама постоянно ломаю голову, ну ничего не лезет и не знаю что готовить.. какой то ступор.
Я когда то обжаривала мяско с луком, могла поджарить слегка кубики картошки, выложить все на противень, туда перца болгарского можно, помидор, зелень.. потом можно засыпать сыром, можно залить сливок или сметаны.. в общем фантазия.. и запечь
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
попробуйте и после будете готовить только с ним) Я давно только так.
Идете на рынок на точку со специями к азерам, у них обычно есть этот рис.. там же просите дать специй на Ваш вкус (я люблю легкие и основные для плова) и чеснок) А дальше дело техники)
автор СКИБИДЫШь • 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
я стараюсь своих му3жчин баловать и готовлю интересные блюда.но сейчас проблемы со спиной и не могу выйти в магазин.у вас вкусно,но половины продуктов нет.
автор СКИБИДЫШь • 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
кстати...а я думаю почему я не слышала о таком.это надо у них смотреть
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
в морозилке тоже?
есть же картошка и мясо)
А есть квашеная капуста?
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
он такоц коричнево-розовый. НО! Аккуратно, иногда попадаются партии с камешками мелкими, при промывке просматривайте
железный занавес• 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
супер совет, блин!
250 грн/кг??
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
супер совет, блин!
250 грн/кг??
и что??
и не 250, а я вроде 170 брала вот недавно
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
супер совет, блин!
250 грн/кг??
или Вы каждый день плов делаете? Или здесь советы нужно давать только эконом варианта из субпродуктов??
Скомуниздила• 16 февраля 2018
*готовите
железный занавес• 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
и что??
та не ничего, так просто )))
будет время, сделаю опрос, 170-250 грн. за кг риса это нормально для советчиц
и сколько таких человек
так, интересно )))
железный занавес• 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
та не ничего, так просто )))
и сколько таких человек
так, интересно )))
слушайте, у меня вообще не большой достаток, но да, плов я готовлю только из этого риса. Потому как мясо тоже не 20 стоит и не хочется чтоб оно не в удовольствие пошло
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
я прочла))
’супер совет, блин! ’
и что же это имелось в виду?))
железный занавес• 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
пожалуйста-пожалуйста
я что, против того, чтобы вы лично что-то там готовили?
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
пожалуйста-пожалуйста
а автор не имеет права или что??
Я вообще чет не пойм что Вас цепляет и что не так?
Выскажитесь уже
железный занавес• 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
я прочла))
’супер совет, блин! ’
и что же это имелось в виду?))
да, конечно, извините
я хотела написать ’читайТЕ’ - я вам не хотела тыкать
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
да, конечно, извините
я Вам вопрос задала, а Вы мне что то не отвечаете... Так что имелось в виду и что за претензии и тон???
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
да, конечно, извините
затмение влияет?