Грибной_Дождик• 16 февраля 2018
Мой обед. А что у Вас?
Прыг-скок• 16 февраля 2018
а потом сто тем подряд, как похудеть?
у меня рыба запеченнная и апельсин с киви)
Ушла и Пришла• 16 февраля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Тушенная капуста с грибами. Разгрузочный день)
и у меня ...
Тут надолго• 16 февраля 2018
У меня тоже самое. Второй день торт доедаю, уже смотреть не могу на него. Правда с чаем несладким
Не гоню• 16 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
а потом сто тем подряд, как похудеть?

Грибной_Дождик
• 16 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
фу, газировка и торт , не полезно
Ага, фу редкое, согласна))
Штора с кисточкой• 16 февраля 2018
у меня была пюрешка и кусочек индюхи, кофе и блинчик апельсиновый
Мания-Величия• 16 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
фу, газировка и торт , не полезно
Газировка и торт- не вкусно! Хотя многие именно так любят, вспоминают совок
Тетя из министерства• 16 февраля 2018
Булгур, куриное крылышко в медово-томатном соусе и салат из пекинской капусты.
Грибной_Дождик
• 16 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
а потом сто тем подряд, как похудеть?
Я как раз хуже потихоньку. А что за рыбка?
Глаголица• 16 февраля 2018
Салат из морковки, яблока, тыквы, сельдерея, шпината с кедровыми орехами и медово-горчичной заправкой
Мания-Величия• 16 февраля 2018
А у меня кус кус с грибами , Фетой и салат из морских водорослей ( привезённых из Японии) короче что нашла , то и поела) у мужа -голубцы а у сына макароны и котлеты с вареным буряком + масло
Грибной_Дождик
• 16 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
Спасибо, не знала, я тогда маленькой была)
Бабка_в_кедах• 16 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
а причем тут совок? я газировку не пила вообще, только если ехали куду то, папа брал в поезд лимонад
Я такая боевая• 16 февраля 2018
Я сегодня читмилю поэтому у меня картоха жареная на сале с солеными огурцами)
Бауди на ауди• 16 февраля 2018
Рис и сосиски )))))
Чай с малиной и сухариком
Тортик люблю только с несладким чаем или кофе - могу Вам помочь!))
Чай с малиной и сухариком