Миллион АлыхРос• 17 февраля 2018
Девочки, а вы помните этот чай из 90-х?
Я до сих пор помню этот вкус, насыщенный, немножко химозный, но такой праздничный) Мне кажется, все сегодняшние черные чаи с фруктовыми вкусами типа Гринфилд очень уступают Пиквику. Интересно, его можно где-то купить?
Результат:
вже голосів:
270 (61.22%)
Был вкусный
97 (22%)
Никогда не нравился
74 (16.78%)
Не помню этот чай
Karma flower• 17 февраля 2018
Ну ваще все продукты из 90х в большинстве своем фуфлыжные были, местами несъедобные. Но время стирает все плохое, поэтому люди вспоминают юпи, инвайты и прочую Галину бланку .
Помню шоколадки в 90е...пластилин полный.
Ответ дляПацаааааааан
мои родители привезли из Питера зеленые бананы, малой было год и два.
Спрятали бананы в тумбочку под телевизор, чтобы дозрели.
Когда полезли туда через недельку, бананов мы не нашли. Она их как-то по тихому съела, причем до сих пор не поймем, либо удачно прятала кожуру в мусорное ведро, либо съедала полностью все без остатка
У меня муж впервые киви со шкуркой ел
рассказывал
Томатико• 17 февраля 2018
Ответ дляKarma flower
галарeтки... а eщe《шоколадные плитки》.
Муж рассказывал, что свекровь часто моталась 《купи-продай》 в Польшу, Чехию, дома на хозяйстве был свекр и два малолетних брата, так те дети на 《холидейках》 и подобному росли(я так понимаю конфеты или батончики), у них в семье это нормальная история, даде не шутка : свекровь на балкон :где 《холидейки》?-
короб пустой, а потом при стирке фантики нашла у детей в курточках.
Свекровь и сейчас обожает добавлять 《специи》 в блюда, хоть старенькая, специи по типу 《мивина》 ее фавориты.Не может старушка тепер без глутамата...
Безникая• 17 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
а кто помнит кофе из СССР?
Я коробку помню, в ней папа всякие гвоздики и шурупчики хранил:)))
Пурген• 17 февраля 2018
Ответ дляamina
Моя мама растила меня и свою малолетнюю сестру одна, жили так себе, мягко говоря, поэтому когда пошли поездки в Польщу и обратно с продуктами - она была в первых рядах.
Чего она только не привозила
Тогда это нам, детям, казалось такими неимоверными деликатесами.
Помню кетчуп, в пластиковых бутылках. Такой прозрачно-искусственный, острый и больше никакого вкуса.
Супы в пластиковых тарелках, типа мивины, только ’круче’.
Сосиски в вакууме, маргарин Рама, Юпи и ему подобные ))) Паштеты всякие-разные..... шоколад, чаи с миллионом различных вкусов.
Наши подружки соседки тоже ждали возвращения моей мамы, прибегали на ’вкусняшки’.
Сейчас наверное ничего из того ассортимента не ела бы, гадость редкая
Чего она только не привозила
Тогда это нам, детям, казалось такими неимоверными деликатесами. Помню кетчуп, в пластиковых бутылках. Такой прозрачно-искусственный, острый и больше никакого вкуса.
. Моя мама в 90-х ездила в Польшу за товаром и обязательно привозила сумку с продуктами - супы в пластиковых тарелках, Рафаэлло, майонез Хелменз, приправы всякие, сыр Радомер, кофе всякое и много чего
КротоТо• 17 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
ну, справедливости ради, в 90-е мы попробовали много продуктов, которые сегодня совсем не те.
Тот же Сникерс, Милка, Кола, Пепси, чаи, все было не того качества, что сегодня
Просто тогда это было как праздник,а сейчас захотелось-купила
Ответ дляluda-00
Я еще в детстве витамины ’глюкоза ’ любила. Они 1коп стоили. Мятные тоже норм но те подороже по 3коп были. Иду со школы, зайду в аптеку и на 1грн 100 пачек глюкозы куплю. Пока домой дойду, все слопаю
а я пертусин любила просто так попить он тоже копейки стоил
Томатико• 17 февраля 2018
Ответ дляОхотница
и я любила. До сих пор уважаю пертусин, как лекарство
Бывшая блондинка• 17 февраля 2018
Ответ дляluda-00
У нас всегда видно было , когда в аптеке глюкозу получили...вся дорога от аптеки до школы в бумажках была
Цикада Петровна• 17 февраля 2018
я тоже чай помню и рекламу его помню-самый маленький из семейства пиквик.
много всего конечно в нашем детстве,юности было.
я недавно рекламу 90 пересмотрела на ютубе-ностальгия,реклама пиквика тоже была.стиморол крутая реклама.
какие то куку руку,водка дынная стопка
Губки-уточкой• 17 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
а кто помнит кофе из СССР?
Такой и сейчас есть.
НичеНипанимаю• 17 февраля 2018
matyakaslova• 17 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
какие то куку руку,водка дынная стопка
Кукуруку это вспыли в шоколаде, неимоверно хрустящие
Цветок Мира• 17 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
а кто помнит кофе из СССР?
Я этот кофе на инд. ярмарках покупаю. Супер
Ответ дляТоматико
галарeтки... а eщe《шоколадные плитки》.
Напомните, что такое галаретки? Вот помню, что оно было.... слово такое знакомое, из детства ))) А что оно такое - не помню
Пукимончиг• 17 февраля 2018
Ответ дляamina
желейки в шоколаде
Томатико• 17 февраля 2018
Ответ дляamina
та жeлeйки типа в шоколадe. долки с фруктовым вкусом. Шоколад легко отделялся и трескался.