Миллион АлыхРос• 17 февраля 2018
Девочки, а вы помните этот чай из 90-х?
Я до сих пор помню этот вкус, насыщенный, немножко химозный, но такой праздничный) Мне кажется, все сегодняшние черные чаи с фруктовыми вкусами типа Гринфилд очень уступают Пиквику. Интересно, его можно где-то купить?
Результат:
вже голосів:
270 (61.22%)
Был вкусный
97 (22%)
Никогда не нравился
74 (16.78%)
Не помню этот чай
Миллион АлыхРос
• 17 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Да, все перепробовала. Сейчас бы точно не стала. )
Почему?)
Пацаааааааан• 17 февраля 2018
ну, справедливости ради, в 90-е мы попробовали много продуктов, которые сегодня совсем не те.
Тот же Сникерс, Милка, Кола, Пепси, чаи, все было не того качества, что сегодня
Galina_vinsport• 17 февраля 2018
Ответ дляluda-00
Ага и юпи помню, пакет на ведро воды. Недавно с мужем вспоминали)
+ инвайт.. просто добавь воды..
Тётя Хрюша• 17 февраля 2018
Ой, тоска по детству))) увидела картинку и запах ощутила того чая, коробки с пакетикам, точнее
Ответ дляПацаааааааан
Я помню бабушка привезла с Москвы, потипу Милки. Такая вкуснятина была, у нас такиих еще не было.
Лепешечка• 17 февраля 2018
Такая же химия, как и сейчас в других чаях. Раньше все казалось вкусным, тк было в новинку.
Пацаааааааан• 17 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
+ инвайт.. просто добавь воды..
но был и Зуко, на литр воды. Повкуснее всех сегодняшних соков в пакетах
Миллион АлыхРос
• 17 февраля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Нашла этот чай на пром.юа, таки закажу
Galina_vinsport• 17 февраля 2018
как то сидели с мужем и нашли картинку там где кассета + ручка.. сидим мило улыбаемся.. а сын спрашивает: мама, а че улыбаетесь, что может быть общего между кассетой и ручкой??
ну вот как объяснить ребенку, что кассеты перематывали вручную, если он эти кассеты в глаза не видел?!
Galina_vinsport• 17 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
вот зуко не помню, честно
Миллион АлыхРос
• 17 февраля 2018
Ответ дляrobotverter
Рекламу точно помню)))))))))))
А вот пробовала ли не помню)
Рекламка аж 1995 года)
Миллион АлыхРос
• 17 февраля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Да, пакетики пахли на всю кухню. Не знаю, хорошо это или плохо
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
а кто помнит кофе из СССР?
Сам кофе не помню, а баночка такая у родителей была. Правда не помню, что в ней хранили))))
Пацаааааааан• 17 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
+ инвайт.. просто добавь воды..
про инвайт вспомнила. Дочке было тогда лет шесть.
Инвайт в самом разгаре.
Спрашивает “а из чего делвют крем соду?” (был такой инвайт).
Говорю, берут соду, добавляют обувный крем и получается крем сода (я понимала, что ребенку не нужно такое пить, но как убедить то).
Попробовала, и говорит “да, обувный крем сильно чувствуется”
Больше не пила и не просила.
Инвайт в самом разгаре.
Больше не пила и не просила.
{СоJIнТсЕ}• 17 февраля 2018
А я на прошлой неделе пила кофе Индийское.Made in India .Еще с Советского Союза!!!.У бабушки стояло. Я как только налила воду,сразу узнала тот запах,а потом и вкус.
У нее еще и запечатанный стоит))
Вот такое,как на этом фото.
У нее еще и запечатанный стоит))
Вот такое,как на этом фото.
Galina_vinsport• 17 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
шурупчики + гайки потом папа мой хранил..
Рекламу помню, чай помню, вкус не помню.
Но мне до сих пор не дает покоя чай из тех же 90-х - прямоугольная деревянная коробка, крышка сверху выдвижная, нарисованы клубнички, будто выжжено, сама коробка не окрашена, цвет светлого дерева.
Чай черный рассыпной и так потрясающие пах клубникой. Может кто помнит что это за чай такой?