Реанимация• 19 февраля 2018

Едет крыша, надо с кем-то поговорить...

Девочки, и когда мне кажется, что приходит конец моей семье.... У нас малышу 2,2 года, с пятницы болеет, ночью страшный кашель до рвоты, сегодня добавился ещё и насморк, 2 ночи практически не спала ни я, ни муж. Болеет сейчас свекровь, на мне все заботы в плане закупки лекарства, заказа их, разговоры с врачами и их выбором, плюс домашние хлопоты. Муж хороший, с ребенком помогает, в быту довольно таки не прихотлив, НО.....секс нужен каждый день!(((( Сил моих больше нет, я две ночи не сплю и тут видите ли в 23.30 я не хочу секса????? Как так это я не хочу????? Он реально не понимает.... И вот сегодня скандал((( он хочет секса, а у меня нет желания..... Ну, вот предложила компромисс, что секс через день, вроде нормально, но тут ребенок заболел и это не считается!((((( Ну, вот как договориться??? Поговорите со мной!!!
Всем заранее благодарна!
Подмигашка• 19 февраля 2018
Давайте его мне

Голодаю• 19 февраля 2018
У него такой темперамент. Договориться невозможно. Мой пошёл на сторону, когда малой не было и года из за этого самого.
VivaForever• 19 февраля 2018
сочувствую(
автор Реанимация • 19 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Давайте его мне
Такая корова нужна самому....хочется договорится, но пока не получается!(
автор Реанимация • 19 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
мне кажется, что это не вариант, но иногда посещают такие мысли!((( А он хочет ещё и второго ребенка!
автор Реанимация • 19 февраля 2018
У меня темперамент тоже ничего, когда не было малыша, то я справлялась))) а теперь совсем беда!((
ol_kin• 19 февраля 2018
По сексу не скажу, но все таки если вам дорог муж, то идите на уступки.
О ребенке, купите небулайзер, у дочки, 2.8 тоже сильный кашель был, 100% была уверена, что коклюш, доктор подтвердил, клиническая картина как по книжке. Анализы не делали, кровь из вены- не хочу ее мучить, а чашка петри не показательна очень часто. По ночам нас спасал небулайзер с дексаметазоном, 5 минут и ребенок спит всю ночь спокойно. Пропорция 0.5 кубика дексаметазона на 3 кубика физраствора, все остальное не помогало, и так как были с доктором уверены, что коклюш, то начала давать суммамед, сегодня 4 день антибиотика и ребенок уже вторые сутки ни разу не кашлянул. Как по мне, то коклюш не мог так быстро пройти, дочь не привита.
Я к чему, если по ночам не спите от кашля, то исключить коклюш совсем не помешает.
НуКаНаКа• 19 февраля 2018
Глупенькая. Давайте мужу и радуйтесь.
Или отдайте мне. Я молодая, красивая и секс люблю )
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2018
У меня похожая ситуация ,НО!!я понимаю,что найдутся сотни молодых и незамужних ,у которых не будет проблем и голова никогда не болит!!Я готова к сексу в любое время!Но и у мужа тоже нет отмазок от меня!))радуйтесь!))получайте оргазмы и счастья вам!

буреЛОМКА• 19 февраля 2018
Особенно мне нравится это ’он ещё и второго ребенка хочет’.
Пусть сам тогда в декрете сидит, а вы работать идите, и требуйте у него секса в23-30 каждый день.
Это, конечно, лирика.
Но поговорить и объяснить спокойно человеку, что вы устали и вам тяжело и плохо, нужно. Чтоб дошло
Вилами по воде• 19 февраля 2018
Я как читаю такие посты, становится противно. Людям лишь бы тра...ся, как животные, головой вообще не думают.
Голодаю• 19 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
По поводу детей- решать вам. Все они хотят. Хотя вы видите по немногочисленным ответам сколько секси герл не понимают вас . Для меня лялька тоже была в приоритете. Хотя секс люблю . Терпите.
автор Реанимация • 19 февраля 2018
Ответ дляol_kin
Ребенок заболел, у нас хороший врач и я уверенна в лечении, небулайзер есть, делаем как можем! Но сил на секс не остается, где же взять искру то!(()))
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2018
смиритесь, компромисс найдете, правда больше в его сторону)) такая же история. ребенку уже 6 лет, иду ему на встречу, хотя не всегда можется, правда предупреждаю при этом что б на бурю эмоций не рассчитывал когда уставшая
НуКаНаКа• 19 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Это, конечно, лирика.
Ау, муж жене помогает, она сама об этом пишет.
Ой, девочки, не нойте потом,что заводят любовниц, которые всегда хотят, не устают и голова не болит.
автор Реанимация • 19 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Глупенькая. Давайте мужу и радуйтесь.
Я сама молодая и красивая!!! Просто пока ребенок маленький!(((
автор Реанимация • 19 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Это, конечно, лирика.
Объясняю, но хватает ненадолго!(((
НуКаНаКа• 19 февраля 2018
Ответ дляВилами по воде
Почему? Если темперамент такой. Вот Вам не надо, а кому-то надо.
автор Реанимация • 19 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
спасибо!

НуКаНаКа• 19 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
Лично знаю молодую и красивую от которой ушёл муж. Тоже к молодой и красивой.
Я Вас понимаю, конечно.
Но выбор за Вами. Ему необходим секс.
Бусурманша• 19 февраля 2018
Зробіть йому швиденько м-т і все. Кілька хвилин - і всі вільні.
НуКаНаКа• 19 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
А кто говорит,что ребёнка нужно ставить на второе место?
Да, ребёнок важнее. Но когда он уснул, то можно и с мужем побыть.
НуКаНаКа• 19 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
Это уметь ещё надо) чтобы он...эээ...финишировал )))))
Не все умеют так) Могут по часу ’елозить’)))
Голодаю• 19 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
Умничка, все правильно. Когда я училась в школе, наша учительница английского ( кстати мировая тетка была, царствие ей небесное) , говорила : « женщины делятся на две категории- на мать и на б- дь». Потерпи - мужики они такие, других ещё не придумали .
НуКаНаКа• 19 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
И как можно делать мин..нет ,чтобы самой не захотеть секса?))))
Анонимчик• 19 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
Я бы сказала, хорошо, только ночью к ребенку встаёшь ты, а я сплю.
НуКаНаКа• 19 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Вот это и беда многих женщин. Просто бред.
Нужно быть хорошей матерью, но в постели бл ...дью для мужа.
Конечно, ребёнок важнее всех мужчин. Но это не значит, что надо забить на мужа.
автор Реанимация • 19 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
Он хочет секса, если бы в минете была проблема!
автор Реанимация • 19 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Можно, но 23.30 засыпает ребенок, а просыпается от забитого горла уже 1... Когда же отдыхать??? Мне тут уже и секс в
Не в радость!
Угги_в_горошек• 19 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Глупенькая. Давайте мужу и радуйтесь.
Если у вас ребено будет в соедней комнате от кашля разрываться, и придется к ребенку несколько раз за ночь вставать, то тоже настроение будет или через силу, прислушиваясь к ребенку, будете сексом заниматься, лишь бы муж был доволен? Мое мнение - дело не в молодости и не в темпераменте, просто в жизни есть всякие моменты, и иногда надо свой темперамент немного успокоить, сублимировать его в помощь жене, а не выставлять претензии. Когда-то может и так случиться, что у мужа будут проблемы со здоровьем, так жене сразу истерить или к любовнику бежать? Жизнь не только из секса состоит и не только из удовлетврения своих базовых потребностей...