Подтяжка• 17 сентября 2013
Кремы для лица Olay Ваши отзывы
Хочу приобрести себе серию Кремов для лица Olay. Поделитесь опытом пож. кто пользовался. Как вам эта продукция. Спасибо!!!
Моль Молливна• 17 сентября 2013
Брала когда-то для лица ночной, точное название не помню - помню что кожу щипало здорово. При том, что аллергиями никогда не страдала. Сейчас пользуюсь Нивея Кью 10 - дневной и ночной крем, этот больше нравится и мордочка как-то посвежела. Только пользуюсь не каждый день, т.к. каждый день жирнеет кожа сильно.