20 февраля 2018

Боюсь сказать маме, что еду в поездку

Не бросайтесь тапками. Да, я взрослая. Но..По порядку. Мама знает, что я еду к сестре в другой город, и знает когда я должна вернуться. Но меня пригласили сїездить в Польшу на несколько дней, и я боюсь сказать маме. Как с єтим боротся? Как жить для себя? Я могу обїяснить мой страх - я сказала одно, а теперь вдруг еще дополинтельные дни. Я живу с мамой и ее сестрой. Меня воспитывали очень строго, уверена что если я скажу что приеду на 5 дней позже она рассердится. Что мне делать?
показать весь текст
Elani 21 февраля 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, вот возьмите и все честно скажите, оставьте контакты того мужчины: мама побурчит, но будет спокойна, что хотя бы знает, с кем вы. Вам удачи!
ага... шоб мама названивала мужчине каждые полчаса?
Elani 21 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
У мамы ВСД, сейчас проблемы с давлением, нервы расшатаны еще в молодости из-за отца
ВСД - это не рак. 90% людей с ВСД
от давления - таблетки пусть ест
Elani 21 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Она чуть что говорит про смерть
ну так скажите ей: ’Ну что ж поделать. Умрешь - похороню. Отплачу. И буду жить дальше без тебя. Жизнь не стоит на месте.
А можешь не умирать и дать жить мне своей жизнью, а не твоей’
Как нефиг делать 21 февраля 2018
Прям обо мне написано. Два варианта. Сказать, что задержитесь с сестрой, сказать что едите с подругой куда-то если не хотите говорить, что в Польшу придумайте куда отпустит без волнения. У меня тоже очень преживательна и строга , хоть и взрослая очень.
Svirelnitca 23 февраля 2018
Что там у автора? Хочется, чтоб поездка удалась!
PORKA 23 февраля 2018
Ответ дляSvirelnitca
Что там у автора? Хочется, чтоб поездка удалась!
Тоже зашла узнать, как там автор решила эту проблему.
PORKA 23 февраля 2018
Ой, извините, фото отправила не туда. А удалить можно?