Люблю_джаз• 20 февраля 2018

У кого-то было такое-беременность не определяется тестом?

У меня такое было при первой беременности - с десяток тестов и "не беременна", срок был очень маленький, начала тестить с первого дня задержки месячных, делала тесты каждое утро (покупала разных производителей) - и ничего. анализ мочи в женской консультации сразу подтвердил беременность. Сейчас в ожидании второй беременности-месячных нет, температура 37,3 ( как и в первый раз), грудь болит сильно, тест показывает "не беременна".
Морская свинка• 20 февраля 2018
у знакомой тест показал вторую полоску почти 14 дней от задержки месячных.

Бокс-орун• 20 февраля 2018
у меня 2 недели задержки , и только тогда показал, хотя все признаки уже были. и то очень слабо полоска появилась, через 5 мин уже не было на тесте ее
Яйцеголовая• 20 февраля 2018
Почки проверяйте.
Любовь 78• 20 февраля 2018
у меня тест Б. показал ещё до задержки, нужно брать высокочувствительный
Воздух в банке• 20 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
аналогично
Карусель-весель• 20 февраля 2018
Было два раза так.
О беремености узнавала на 6 недели.
Это не говоря о том, что помимо тестов сдавала анализ крови.
Доктор в шоке от меня))