Не раскрытый парашют• 20 февраля 2018
На международных конференциях есть ли переводчик?????
Девочки, заинтересовала конференция одна, она будет проходить в Италии, я так понимаю на английском языке.
Скажите, участникам конференций дают ли наушники? Возможно кто-то был на подобных конференциях.
Не танцую- но пою• 20 февраля 2018
Ответ дляwladetta
Это указано на сайте конференции. Обычно рабочий язык английский, и переводчиков нет.
Обычно на международных конференциях есть синхронные переводчики. Это зависит от того, насколько масштабная конференция.
Бутылка Кифира• 20 февраля 2018
Если Вы имеете в виду будет ли там русский - то очень вряд ли, только если она очень масштабная и изначально предполагает большое количество иностранцев
никогда такой практики не встречала