20 февраля 2018

Фух, списалась с военкомата!

Фух, все списалась, поздравьте меня! Писала уже здесь, что дали повестку в военкомат, хоть медиком не работаю. Пошла, данные сверили и послали обходить мед.комис., и тут меня осенило! Короче списана, статью писать не буду, воевать не пойду! Ура!
автор Пупс 20 февраля 2018
Ростки жимолости 20 февраля 2018
а как вы это сделали?взятка?
автор Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
а как вы это сделали?взятка?
Ага!
Ростки жимолости 20 февраля 2018
Ответ дляПупс
Ага!
хитрюшка
автор Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
хитрюшка
Робот Вертер 20 февраля 2018
Можно подумать вас воевать кто то силой тащил. Сейчас полно желающих контрактников и медиков в том числе, у нас даже всем мест не хватает, медсестры между собой перепугались уже
спальное место 20 февраля 2018
Ответ дляПупс
Ага!
Трех или четырех значное число? у.е подразумеваю
автор Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Можно подумать вас воевать кто то силой тащил. Сейчас полно желающих контрактников и медиков в том числе, у нас даже всем мест не хватает, медсестры между собой перепугались уже
Силой не силой, а списалась и все, в нашей стране не на что надеяться нельзя!
автор Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляспальное место
Трех или четырех значное число? у.е подразумеваю
Не скажу!
Баба Яга 20 февраля 2018
Ответ дляПупс
Силой не силой, а списалась и все, в нашей стране не на что надеяться нельзя!
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе 20 февраля 2018
Ответ дляПупс
Ага!
делать вам нечего
вы там и так не были нужны, а так они в +++
автор Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Не буду конечно! Поэтому и списалась
автор Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
делать вам нечего
вы там и так не были нужны, а так они в +++
Мне делать было нечего ходить туда на сверки и жить в ожидании особливого периоду)
Вареный лук 20 февраля 2018
Ответ дляПупс
Не буду конечно! Поэтому и списалась
так а почему вам вообще пришла повестка, если вы не медик - выяснили??

И почему не хотите сказать размер взятки? Мне вот тоже интересно ))) Вы же под анонимом, и мы никому не скажем
автор Пупс 20 февраля 2018
Я медик по первому образованию (фельдшер), по второму железнодорожник, данные подал ОК предприятия для сверки военкомата.
Аннуитет 20 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Вы уже защищаете?