Ромашкинная• 20 февраля 2018
ЗП 20 000, что я делаю не так????
Что я делаю не так???
Сейчас живу одна. 2 дня назад получила ЗП, уже ничего не осталось! Мои расходы:
Ком. услуги: за отопление, свет и т.д. оплатила 4200.
Салон: ногти 400, ресницы 450, пилинг 450, покраска волос 500 - 1800.
Спорт зал: 300
Подарок крестнице: 500
Бутылка вина, сыр и т.д. (приходили гости) - 800
Aвто: 1000 (ремонт по мелочи)
Продукты на неделю: 1000
Химия бытовая: 500
НЗ: 2000
Кафе с подругой: 500 (раз в две недели)
Витамины: 200
Церковь: 200.
Остались крохи до конца месяца. От чего отказаться? От ухода за собой? Я не замужем, руки сами не стоят что-то делать, "в люди" итак редко выхожу...
Спорт зал: 300
Подарок крестнице: 500
Aвто: 1000 (ремонт по мелочи)
Продукты на неделю: 1000
Химия бытовая: 500
НЗ: 2000
Кафе с подругой: 500 (раз в две недели)
Витамины: 200
Церковь: 200.
Ромашкинная
• 20 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Автор, а какой город? Киев? Я сегодня сходила в салон. Прикорневое мелирование, тонировка, маска, стрижка, укладка. За все про все 300 грн. Черкассы. Как-то получается, что Вам дешевле ко мне в город приезжать красоту наводить. Ресницы, ногти , пилинг - все дешевле на порядок.
Киев, да.
Пирожкиня• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Вот я тоже не пойму. Хотели в кино с подружками на выходные - от 300 грн (билет и маленький попкорн), плюс проезд, плюс кафешка (кофе-тортик) после. Уже 500
Значит, кино дома по интернету и чай без сахара перед монитором.Иначе-нафига тот спорт зал,если попкорн,тортик,вино,сыр ...Глядишь,уже 2100 экономии,плюс-ресницы убрать,пилинги почти полтыщи-не вижу необходимости,да еще и 5 штук,ногти найти дешевле однозначно,церковь-можно свечку и 10-20 грн оставить там,химию урезать по максимуму,тем более,если аллергик,вам вообще нельзя ее иметь,а не по 500 грн выбрасывать.Короче ненужных трат масса.
Ромашкинная
• 20 февраля 2018
Ответ дляКИСЬ
Не вижу чего-то сверхъестественного в тратах кроме коммуналки. Ее можно как-то уменьшить???
Ну и покраска -1800. Если раз в месяц краситесь ,то да,выходит как-то неэкономно. Или это мне,как человеку,который не красит волосы ,кажется это большой суммой)
А вообще многие пишут,что мол убрать маникюр,ресницы или ходить на дом делать. Разве маникюр+ресницы это слишком большая роскошь? Сейчас сяду свои расходы на себя посчитаю,у меня наверное больше и то я сама себе признаюсь что часто экономлю на себе.
Автор,мне кажется вам нужно срочно замуж за хорошего мужчину,который будет платить за вас коммуналку и кормить вас!
Покраска 500, 1800 это за все в салоне.
Кофе в лобби• 20 февраля 2018
Завидую: столько сводобного времени и на себя, и на порядок, полгода мечтаю тюль постирать. Зарабатываю я больше, но ничего на себя не трачу, нет ни времени, ни желания, вся жизнь проходит на работе...
Значит надо• 20 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
Тю, очень промто.шикарный салат в Салатейре 139 грн. И там же водичка с лимоном бесплатно.
Утром кофе дома.
Вечером кефир
Утром кофе дома.
Вечером кефир
Т.е. едите Вы 1 раз в день, зато в кафе?)
Это Вам литровой фери на пол года зватает?
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! И Вам всего самого хорошего!!!

Спасибо

Вареный лук• 20 февраля 2018
Ответ дляЗначит надо
Ну как Вы влезаете в свежие салаты креветки сухофрукты на 1000в неделю
А сухофрукты заказала в интернете. 1кг инжира, 1кг чернослива без химии, 1кг урюка и упаковку фиников. А, и семечки тыквенные 200гр, в салат очень вкусно)
Ромашкинная
• 20 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
А где мужа искать? Дома перед телевизором?
Lux Aeterna• 20 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
Утром кофе дома.
Вечером кефир
Утром кофе дома.
Вечером кефир
ой, я в Салатейре подсела на салат Трамонто (курица+салат+фета+оливки+ травы), с оливковым маслом. Полезно, и как ни странно, наедаюсь даже без хлеба или сухариков
Ромашкинная
• 20 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
соболезную
Ничего, я к таким людям привыкла.
Заикальница• 20 февраля 2018
Ответ дляЗначит надо
1 тушка креветки для топпига :)
Беззубовна• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
Да, мою голову каждый день.
Стесняюсь спросить-зачем?Кем Вы работаете,что нужно мыть голову каждый день?Я не удивлюсь,если у Вас проблемы с волосами уже.
Кривая спроса• 20 февраля 2018
Ответ дляВареный лук
Где это Вы без химии берете? Дайте ссылку, плиз. И как чернослив, не сухой?
Ответ дляМагиня
нет, на одного или на троих унитаз моется с одинаковой регулярностью и стиралка грузится одинаковое кол-во раз, просто полнее)))
не скажите... Когда ты сам, ты убираешь после себя, естественно свой труд ты обсыкать лишний раз не будешь. Но детям плевать кто там может унитаз()) я унитаз мою каждые два дня. Что бы мои ссыкуны трогали чистую сидуху
Ромашкинная
• 20 февраля 2018
Ответ дляБеззубовна
Мою каждый день с универа. Жирнеют уже на вечер.
Пирожкиня• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
На поездки, на концерты, на красивую одежду.
Подождите,так а что вы стираете КАЖДЫЙ ДЕНЬ, если на одежду денег не хватает?Шота не сходится
Ответ дляРомашкинная
Мне за 30.
за 30 это 32 скорее всего. Гуляйте в своё удовольствие, отдыхайте побольше и посвящайте время себе любимой, времени еще вагон, не циклитесь на этих наших старородящих стереотипах, всё будет у вас и всё успеется, главное- не пожалеть о поспешно выбранных решениях
Screenshifango• 20 февраля 2018
Ответ дляLux Aeterna
Возьмите у них Цезарь ДЕЛЮКС (его нет в меню)))))
Полкило убойного салата, им реально можно один раз в день питаться)))))
Кривая спроса• 20 февраля 2018
Ответ дляБеззубовна
Эээ, я тоже мою каждый день. Какие могут быть проблемы с волосами? Волосы пачкаются так же как и остальные части тела. Вы их тоже можете не каждый день, да бы не было проблем?
Ленивица-красавица• 20 февраля 2018
Не, ну писец товарищи! А на зп 5 000, плюс двое детей не хотите? Ресницы свои, покраска 350 раз в 1.5 месяца, маникюр делаю сама, езжу исключительно на маршрутке, в кафе хожу раз в 3 месяца...как-то так)
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
У меня порошок аллергенный, он чуток дороже.
Я покупаю в супермаркете немецкий гель для стирки, концентрат. Мне бутылки на три месяца хватает. Я его кладу в треть меньше, чем например на уроке, а отстирывает также. Уже экономия.
Крашусь сама, но это вынуждены мера, в салоне всегда перепалят волосы. А они у меня и так тонкие. Лучше пусть останется три седых волоска, чем пакля на голове.
В кафе я ещё реже, чем вы хожу, но вам не советую отказываться, это не большая статья расходов у вас.
А что у вас с кожей, что так часто пилинг нужно делать?
Подождите, отключать отопление и станет легче.
Вареный лук• 20 февраля 2018
Ответ дляЗаикальница
1 тушка креветки для топпига :)
Нет) На неделю пол кг креветок. На пару салатов мне хватает) Муж рыбу кушает) В остальные дни телятина или курица)