20 февраля 2018

Почему на Советчице считают, что отдельное жилье налаживает личную жизнь?

Уже не раз такое читала, что нужно съехать от родителей и тут же наладиться личная жизнь. Почему? Типа будет куда привести для секса? Или что? Просто интересно, тема для поговорить.
показать весь текст
AN_mel 20 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
ой, какмало вы знаете о жизни
То же самое могу и о Вас сказать. Вы много знаете таких примеров из реальной жизни, а не из сериалов и ток-шоу, где некрасивая дурнушка переехала в отдельноё жильё и встретила прям Бреда Питта? Расскажите, посмеёмся все вместе.
автор кураГАЛЯ 20 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Речь о том, что если ты пришла в три ночи домой, то пришла в три ночи домой и легла спать спокойно, а не отчитываешься где ты была, с кем ты была, почему так долго,почему не позвонила, ’мать чуть до инфаркта не довела’....
Та ну...Вы думаете, в 35 лет кто-то отчитывается?
Не прохожу мимо 20 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Я тоже не догоняю таких дурноватых советов. Как будто, если женщина от природы некрасивая/полная/с проблемной кожей лица и т.д. переедет в отдельное жильё, она просто вмиг станет писаной красавицей и у неё не будет отбоя от поклонников.
Она красавицей не станет, но даст возможно нормально пожить своим родителям. А то у нас 30-летние тёти и дяди живут родителями.. И вроде так и положено
gloriya8305 20 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
То же самое могу и о Вас сказать. Вы много знаете таких примеров из реальной жизни, а не из сериалов и ток-шоу, где некрасивая дурнушка переехала в отдельноё жильё и встретила прям Бреда Питта? Расскажите, посмеёмся все вместе.
ну вот , кто то и ждет до 50 принца с яхтой и отдельным особняком, который попивая кофе манит тебя платочком-зайди, зайди, стать хозяйкой этих хором
а есть реалистки, которые берут свою жизнь и не ожидают принцев , а создают новую историю здесь и сейчас....
ну может ком и повезло, но я таких не знаю, что бы вчсе при этом хорошо закончилось
На перекуре 20 февраля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Та ну...Вы думаете, в 35 лет кто-то отчитывается?
А Вы думаете нет? Ха-ха. Даже взять ту тему об учительнице. Ее родители без ее ведома порешали ее имущество. Да они относятся к ней как к ребенку. Какие парни? Какой секс? 9 часов и в люлю. Ты же учитель !!!!
ЛЮБА 20 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Я тоже не догоняю таких дурноватых советов. Как будто, если женщина от природы некрасивая/полная/с проблемной кожей лица и т.д. переедет в отдельное жильё, она просто вмиг станет писаной красавицей и у неё не будет отбоя от поклонников.
тут проблема в голове у этой женщины , а не во внешности))))))и знаете как родственники могут заклевать , а, съезжает такая дама от них подальше, и смотришь через годик и замужем)))у меня есть пару таких подружек))))
Не прохожу мимо 20 февраля 2018
У меня знакомая ей 33 живёт с родителями. Так её отец уехал жить в село. Ему просто неудобно жить в одной квартире, где живёт взрослая дочь.. А эта дочь это не хочет понимать.
Улучшанский-Ухудшанский 20 февраля 2018
А Вы автор готовы парня вести домой и там за стенкой у мамы и папы ’ да, да, ещё, глубже’.
ЛЮБА 20 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня знакомая ей 33 живёт с родителями. Так её отец уехал жить в село. Ему просто неудобно жить в одной квартире, где живёт взрослая дочь.. А эта дочь это не хочет понимать.
а, есть такие родители, которые не отпускают, устраивают истерики, приступы...лишь бы дома была и было над кем доминировать .....
AN_mel 20 февраля 2018
Ответ дляЛЮБА
тут проблема в голове у этой женщины , а не во внешности))))))и знаете как родственники могут заклевать , а, съезжает такая дама от них подальше, и смотришь через годик и замужем)))у меня есть пару таких подружек))))
А у меня есть куча знакомых, которые и переехав от родителей в 25-30 лет так и не остались одни. Вот сидят в 4-х стенах и буквально воют от одиночества.
Гадаю_По_шнуркам 20 февраля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Да, навеяло той темой. То, что описываете вы это совсем другой вопрос, я не о том, где ей прятаться, а о том, какая разница жить отдельно или с родителями? Чем родители мешают?
В проходной комнате сексом заниматься, как то не очень.
Это другой уоовень удобства, пригласить к себе, остаться вдвоём или с подружками до утра веселиться .
А семьёй жить с родителями это вообще мрак
Но....кто всегда в тесноте жил, другого не поймет
Дюймовочка 20 февраля 2018
Я не представляю, как это чтобы у меня не было своего жилья
Ну как это?
Я прожила с родителями в однокомнатной квартире все детство
У меня никогда не было своей комнаты, своего угла. У меня не было своего стола. Своего шкафа или комода.
Позже родители развелись и продолжали жить в одной квартире. Папа начал выпивать.
И вот я начала взрослеть, в меня влюбился самый крутой парень. Мечта всей округи
Мы ходили друг к другу в гости.
И вот один раз мы сидим на кухне (к слову ремонта у нас не было ибо никто его делать не хотел, ни мама, ни папа- семьи то уже не было, так, общага). И тут выруливает полупьяный папа в семейных трусах - брысь отсюда, я хочу жрать
Стоит ли говорить, что я не ела, не пила, пахала днём и ночью чтобы купить себе жилье
культУра 20 февраля 2018
Не видела тему об учительнице.

Я жила отдельно с 17 лет. Да, это многому учит. Планировать бюджет, например.
Планировать свой день.
И я могла спокойно пригласить в гости знакомых (подружек и парней), не оглядываясь на то, что кому-то там хочется спать пораньше.
И мой парень тоже так появился - заходил в гости по незначительным поводам. Сейчас он муж.
Когда пришлось временно пожить с родителями мужа 2 мес., для меня это был кошмар. Что готовить, когда стирать, да и банально лечь спать пораньше, как я привыкла, не получалось.
О сексе и речи быть не могло.
Не прохожу мимо 20 февраля 2018
Ответ дляЛЮБА
а, есть такие родители, которые не отпускают, устраивают истерики, приступы...лишь бы дома была и было над кем доминировать .....
Да, есть такие мамы эгоистки.. У таких мам дочки, как правило, так и остаются старыми девами..
Гадаю_По_шнуркам 20 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
То же самое могу и о Вас сказать. Вы много знаете таких примеров из реальной жизни, а не из сериалов и ток-шоу, где некрасивая дурнушка переехала в отдельноё жильё и встретила прям Бреда Питта? Расскажите, посмеёмся все вместе.
Она встретила свою половину...
А Вы мыслите примитивно....
Елена Майборода 20 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Девочки, я когда снимала квартиру сама такой взрослой, самостоятельной себя чувствовала! и да, что хочешь, то и делаешь и совсем ничего не делаешь
и в гости может прийти кто угодно и когда угодно
еще советуют тапочки мужские поставить для налаживания личной жизни
Ага, особенно когда пришедший к вам мужчина увидит на пороге мужские тапочки. Если поношеные, то испугается, что есть муж. А если новые, то испугается, что его этим мужем и хотят сделать
Перловая Кашка 20 февраля 2018
Автор, Вы живёте с родителями или отдельно?
Та легко! 20 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
ой, какмало вы знаете о жизни
Да,ладно.Знаю одну такую барышни,полная,с народными ногами,правда симпатичная,так вот 1 г.брак ,и 2 официальных.И всю жизнь не отделена мужским вниманием.Ну,вот ,что находят в ней мужики?!
Не прохожу мимо 20 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
Да,ладно.Знаю одну такую барышни,полная,с народными ногами,правда симпатичная,так вот 1 г.брак ,и 2 официальных.И всю жизнь не отделена мужским вниманием.Ну,вот ,что находят в ней мужики?!
Наверное, она умная и нравится умным мужикам.
ЛЮБА 20 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, есть такие мамы эгоистки.. У таких мам дочки, как правило, так и остаются старыми девами..
или чего хуже, выскакивают за первого встречного, лишь бы от родни подальше,,,и не всегда этот первый встречный прЫнц.....
Дюймовочка 20 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
Да,ладно.Знаю одну такую барышни,полная,с народными ногами,правда симпатичная,так вот 1 г.брак ,и 2 официальных.И всю жизнь не отделена мужским вниманием.Ну,вот ,что находят в ней мужики?!
А я вам скажу- у полных, с народными ногами больше женских гормонов, они более притягательны для мужчин, на интуитивном уровне чем худые
Я много раз наблюдала как гуляют парочки. Если она полная, он ее ведёт, за ручку держит, обнимает
А худые так-то сами по себе ходят или просто рядом друг с другом
AN_mel 20 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Она встретила свою половину...
А Вы мыслите примитивно....
Это не мысли и ничего примитивного тут нет, как бы Вам ни хотелось меня оскорбить и унизить.
Я знаю массу историй своих знакомых,когда даже переезд в Киев из небольшого городка ничего не менял. Если женщина не устроила личную жизнь до 25,то не важно уже переедет она в отдельную квартиру или останется жить с родителями, шансов выйти замуж очен мало. Не даром раньше считалось, что если женщина не замужем до 25, то она старая дева.
ЛЮБА 20 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
Да,ладно.Знаю одну такую барышни,полная,с народными ногами,правда симпатичная,так вот 1 г.брак ,и 2 официальных.И всю жизнь не отделена мужским вниманием.Ну,вот ,что находят в ней мужики?!
харизма, флюиды, умения обольстить, обаяние)))она умеет БЫТЬ женщиной!
Та легко! 20 февраля 2018
Капец что я написала .моя сестра филолог убила бы .
На перекуре 20 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Это не мысли и ничего примитивного тут нет, как бы Вам ни хотелось меня оскорбить и унизить.
Я знаю массу историй своих знакомых,когда даже переезд в Киев из небольшого городка ничего не менял. Если женщина не устроила личную жизнь до 25,то не важно уже переедет она в отдельную квартиру или останется жить с родителями, шансов выйти замуж очен мало. Не даром раньше считалось, что если женщина не замужем до 25, то она старая дева.
А никто и не говорит, что переезд в отдельное жилье гарантирует счастье в личной жизни. Оно даёт шанс этой личной жизни появиться в принципе.
ДА да да 20 февраля 2018
автор, я думаю большинства мужчин просто отпугнет взрослая женщина, живущая с родителями. вот и загвоздка, не захотят связыватся
AN_mel 20 февраля 2018
Ответ дляДА да да
автор, я думаю большинства мужчин просто отпугнет взрослая женщина, живущая с родителями. вот и загвоздка, не захотят связыватся
А взрослая женщина, лет 35, живущая одна, но ни разу не вышедшая замуж, конечно, ни разу не отпугнёт мужчин.
ДА да да 20 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Это не мысли и ничего примитивного тут нет, как бы Вам ни хотелось меня оскорбить и унизить.
Я знаю массу историй своих знакомых,когда даже переезд в Киев из небольшого городка ничего не менял. Если женщина не устроила личную жизнь до 25,то не важно уже переедет она в отдельную квартиру или останется жить с родителями, шансов выйти замуж очен мало. Не даром раньше считалось, что если женщина не замужем до 25, то она старая дева.
Удалено администрацией...
ДА да да 20 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
А взрослая женщина, лет 35, живущая одна, но ни разу не вышедшая замуж, конечно, ни разу не отпугнёт мужчин.
кого то отпугнет, а кого то и нет..так и разведенная с прицепом тоже многих пугает, так же как и толстая..многих пугает и возраст 35( даже если самому 43)))) но так же и многие выходят и зарспшек и за толстых и за взрослях
ДА да да 20 февраля 2018
а дайте ссылку на тему про учительницу, кому не сложно, плиз