Ms. При теле• 21 февраля 2018
Вы бы потратили на незнакомого человека больше 1500 тысячи гривен?
Уже создавала тут тему,учавствую в парфюмерной игре ,нужно неизвестному человеку купить подарок дорогой,от 1500 тысячи где-то .. так мои родственники,говопят,что я сошла с ума))
Результат:
вже голосів:
91 (63.64%)
Это дурь
42 (29.37%)
Никогда
10 (6.99%)
Потратила бы
Ms. При теле
• 21 февраля 2018
Ответ дляmasikmasik
Полтора миллиона?
Нет.
1500 гривен. Написано ведь
Ms. При теле
• 21 февраля 2018
Ответ дляВладанна
смотря, какой ваш доход. если 10000, то это глупо. а если 100000, тогда можно и побаловаться)
Маленький доход.
Дикая Роза• 21 февраля 2018
Я так поняла, Вы такой подарок получили от предыдущего покупателя????И теперь Вам надо оставить подарок следующему??
Ms. При теле
• 21 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Не на духи, а на что то нужное -да
На духи
Ms. При теле
• 21 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
Нет. Еще не получила. Но получу и, естественно ,отправлю тоже.
Крем для арбуза• 21 февраля 2018
Когда то делилась с друзьями, когда работала и была здоровой.
Сейчас болела долго, не работала тоже долго, и друзья пропали (((
Даю справку• 21 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
На Вас же потратились , а Вы ещё думаете
Дежурный по кухне• 21 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А не проще самой себе купить за эти деньги духи ? Ведь вполне возможно , то что вам подарят , не понравится .
Дикая Роза• 21 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А,ну если так,то да, получите на такую сумму и такую же оставите следующему.
Подумайте, если сможете потратить такую сумму,то вперёд,а нет,лучше не участвуйте в такой ’игре’
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2018
я считаю такие игры глупостью, но если вам очень сильно хочется поучаствовать, то что ж поделать.....
masikmasik• 21 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
1500 гривен. Написано ведь
Написано именно так, как я написала. Учиться надо было лучше.
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2018
Ответ дляmasikmasik
+100000000000
Пончик Солнечный• 21 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
1500 гривен. Написано ведь
написано полтора млн. 1500 тыс. грн
Мюллерная• 21 февраля 2018
Ответ дляmasikmasik
Ой, ну не начинайте... Понятно же, что речь о 1,5 тысячах.
Мамулька• 21 февраля 2018
Ответ дляВладанна
У меня доход больше, но я лучше добавлю и куплю себе сама подарок, который захочу)
с_переулочка• 21 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Если Вам на 1500, то и Вы должны на 1500. Я всегда дарю на +- такую сумму, как мне подарили. Иное считаю эгоизмом и жлобством.
дамаАмстердама• 21 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Мне вот тоже не понятно.
Автор сама неправильно написала.
с_переулочка• 21 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Знакомая ситуация. То были не друзья, шлак отсеялся.
Ms. При теле
• 21 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Я тоже потрачусь естественно
Ms. При теле
• 21 февраля 2018
Ответ дляmasikmasik
Не хами
Стеклянная мышь• 21 февраля 2018
бред какой-то , я думала что-то нужное, помощь, благотворительность, а тут игра с духами, стыдоба
Куколка-мяуколка• 21 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
1500 гривен. Написано ведь
подарите мне хоть на 50 гривен.Шучу конечно.Я бы от радости уписялась
Мюллерная• 21 февраля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Мне вот тоже не понятно.
Автор сама неправильно написала.
Что именно не понятно? Я думаю, многие (если не все) обратили внимание на ошибку автора. И только пару человек решили макнуть в нее автора носом. Или Вы думали, что речь о 1,5 млн в парфюмерной игре?
Заюшка_хозяюшка• 21 февраля 2018
Не понимаю зачем? Проще самой себе купить. Ведь не факт что вам подойдет и понравится запах. Ну вот в чем смысл?
Ms. При теле
• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В сюрпризе