Кудряшка Сью• 21 февраля 2018
Как меня покрасили?блонд
ПироженкА• 22 февраля 2018
Ответ дляАноним_1431
Первое фото очень похож парикмахерская на урловской. Сколько стоит на Вашу длину покраска в блонд?
Я вообще брюнетка)) на фото разные люди со страницы моего мастера. Я корни крашу с лечением 2500, волосы до лопаток. Сколько стоит такой блонд даже не знаю))
Планшетница• 22 февраля 2018
Ответ дляИсаева
А я смывку делала, вышла из черного
Это за один поход к мастеру так получилось?
И чёрный это натур.цвет или крашеный?
Планшетница• 22 февраля 2018
Ответ дляИсаева
за один, правда работали со мной девочки с 9 утра до 5 вечера, в черный красилась много лет бытовой краской
А состояние волос, после покраски?
Я тоже выхожу из чёрного, но у меня получился коричневато-русый. Сидела с 10 до 16.00. Плохо смывалась краска эстэль.
Ответ дляПланшетница
А состояние волос, после покраски?
состояние отличное, хуже конечно чем было, но я купила хороший уход и у меня фен хороший, волосы выглядят очень хорошо. А чем вас смывают? Мне 2 раза делали смывку эстелевскую кислотную, потом 2 раза осветляли и тонировали. Коричневый у меня был после первых 2х смывок
Планшетница• 22 февраля 2018
Ответ дляИсаева
Мне не осветляли. 2 раза смывка, потом что-то ещё в белом порошке, потом опять смывка. А затем затонировали. У меня нижняя часть волос плохо смывалась. Мастер сказала давай выйдем на однородный цвет. Может исходила из того, что я сначала хотела быть русой, а теперь я хочу быть светлее.
Она работает с итальянскими красками. Волосы после салона мягкие, не попаленные. Я боялась что будут жесткими. В итоге лучше стали, несмотря на такие манипуляции.
Ответ дляПланшетница
ну смывками вы вряд ли будете светлее, они же пигмент старый убирают, а не осветляют, я сама еще раз через время хочу осветлиться, чтоб быть светлее и тонироваться просто шампунем фиолетовым
Ответ дляПланшетница
вот это фото после 2х смывок без осветления
chokochiko• 22 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Cейчас красятся либо деревенские, либо седые, ито в натуральные цвета. В моде натюрель.
а если седые или серая мышь?
Планшетница• 22 февраля 2018
Ответ дляИсаева
А это у меня. Это я боком сама себя фоткала. Фото 1 это ближе к окну.
Стриптизерка• 24 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Вы тоже смотрели выпуск миняю жинку?)) бомба граната?)))
Не помню, откуда выражение это взяла, но прицепилось намертво.:)))