Милашка-оторвашка• 22 февраля 2018
В паху воспалился лимфоузел + ближе к промежности вылез фурункул(((К хирургу?
Девочки, просто ужас какой то. Я писала раньше, у мужа гнил палец в двух местах, потом в носу вавка загноилась, сейчас у меня такое((( что это за капец такой?(((
Милашка-оторвашка
• 22 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
На сифилис проверяли?
нет. не пугайте!
Милашка-оторвашка
• 22 февраля 2018
фурункул на ноге, не там, где вы подумали! просто ближе к соединению ног что ли, но на ноге.
Попипиповна• 22 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет. не пугайте!
Я вас не пугаю.Посмотрите что такое сифилис
Милашка-оторвашка
• 22 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
вы мне тупо испортили настроение! напугали! я не пониаю что такое язвы и что такое фурункул!?
ну вас!
Банка с бутылками• 22 февраля 2018
Стафилококк может быть. Он всех есть, но если организм ослаблен, может вылезать всякое в разных местах (.
Милашка-оторвашка
• 22 февраля 2018
Ответ дляКинДза
это больше похоже на правду.
идти к хирургу? Левомеколь плохо вытягивает, нужно таблетки какие то пропить я так понимаю.
Попипиповна• 22 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну вас!
Вы вообще адекватна?вы спросили что может быть,я вам ответила один из вариантов.Или вы хотите слышать только то,что сами хотите? С таким «нежным” восприятием вам не на форумах сидеть и явно не о болячках спрашивать.