Мотылек• 22 февраля 2018

Развивающий алфавит из фетра. Это интересно? Пойдут продажи?

Всем привет.
Начали изготовлять такой алфавит для деток.
В Европе, очень популярный.
Пойдут ли продажи на Украине? Как Вам, мамочки?
Результат:
вже голосів: 61
32 (52.46%) да
29 (47.54%) нет
Брызжу ядом• 22 февраля 2018
на олх 500 грн не очень берут
Слоник-тоник• 22 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
на олх 500 грн не очень берут
дорого:((( я бы за сто взяла... но наверное не выгодно шить за такие деньги
Томатико• 22 февраля 2018
да ну такое....нет,теоретически почему и не взять по нормальной цене.по 500 конечно нет,но за 150 не больше купила бы.но не больше
миссДавеча• 22 февраля 2018
В качестве декора-красиво, но явно стоит это очень и очень не бюджетно. К тому же по возрасту подходит совсем малышам, а постирать сие чудо нельзя, увы.
В рот не ложи• 22 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Там материала больше, чем вы хотите за него платить. За 100 грн материалы + работа, серьезно?
Бесстыдница• 22 февраля 2018
А чего русский алфавит? Вы ж Украине собрались продавать. В школах обучение на украинском в основном.
ДелайКак_Я• 22 февраля 2018
Я бы не покупала такой за такую цену. Старший очень любил деревянный алфавит-пазл. Цена копеечная. А ваш на более ранний возрась- тогда буквы Еще Не интересны
Ms. Dolly• 22 февраля 2018
не думаю, що буде популярним, фетр пилюку впитує, а прати їх потім як?
автор Мотылек • 22 февраля 2018
Работы на несколько дней! 100 грн - это шутка?)))
ДелайКак_Я• 22 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Так никто не предлагает за столько его продавать. Но 500 это слишком.
автор Мотылек • 22 февраля 2018
Ответ дляБесстыдница
Был заказ на русский, фото для примера.
миссДавеча• 22 февраля 2018
Ответ дляIQ 80
Автор, это ставить на поток нет смысла. А отшивать под заказ - вполне.
Фенте Фря• 22 февраля 2018
на каждый товар есть свой покупатель. Дерзайте.
Фенте Фря• 22 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
такого же мнения
ДелайКак_Я• 22 февраля 2018
Ответ дляIQ 80
Нет, все понимают прекрасно что это мало, просто дороже он не нужен особо никому.
миссДавеча• 22 февраля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Вы просто не представляет какая это кропотливая ручная работа. +материал+выкройки
автор Мотылек • 22 февраля 2018
Ответ дляТоматико
цена от 500!
автор Мотылек • 22 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
спасибо
Queste• 22 февраля 2018
дизайн для годовалого ребенка, а буквы - это ближе к школе уже, ну просто неинтересно будет
Бегущаяпо• 22 февраля 2018
Я похожее уже видела в продаже, но цена конечно высоковатая, правильно пишут 150 грн. не больше, но Вам конечно не выгодно за такие деньги продавать.
Масяня Я• 22 февраля 2018
Ответ дляБесстыдница
Вообще то автор для примера привела фото.
автор Мотылек • 22 февраля 2018
С похожим алфавитом у меня ребенок выучл зверей и буквы в 2 года!
Queste• 22 февраля 2018
а в европе действительно на хенд-мейд падкие товарищи, у приятеля мама из фетра магнитики делает на холодильник, размером со спичечный коробок - по 20-50 евро разлетаются как пирожки, наши столько не потянут за такую мелочевку просто
Re1ne• 22 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Я сама шью из фетра и представляю, сколько это ручной работы. 150 грн. - это в убыток
Кошечка-муркошечка• 22 февраля 2018
Шейте англ/немецкий алфавит и продавайте на этси. Тут покупательская способность ниже плинтуса, никто трудозатраты ваши не оценит, сама бы не взяла. Вот будучи немкой с доходов тысячи в три евро взяла бы, шо мне те 25 евро было бы.
Масяня Я• 22 февраля 2018
Красиво, но не выгодно.
Масяня Я• 22 февраля 2018
Спасибо за идею, может кому нибудь на подарок сошью.
автор Мотылек • 22 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
Да, можно использовать, как декор с пеленок!
Сливочная пенка• 22 февраля 2018
Мне кажется, такие вещи были на пике популярности лет 6 назад.
ДелайКак_Я• 22 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
Я же не спорю)) я бы так не смогла сделать. Но имея деньги я бы такое не купила. У меня мальчик- одни звери это скучно. Мне очень нравился такой пазл. Примитивный но более развивающий