ХикориДикори• 22 февраля 2018
Юкрейн Экспресс, если не хватает вещей в посылке, можно попросить видео упаковки
Девушки, доброй ночи! Получила посылку, точно не хватает 1 вещи, хотя трек-номер присутствует в посылке. У кого так было? И я только обнаружила, посылку сегодня привез курьер
Играю_на_кларнете• 22 февраля 2018
у меня такое было с испанской посылкой только с мистом..
получал друг, коробка была надорвана. потом оказалось что нет одной вещи..
ХикориДикори
• 22 февраля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
у меня целые коробки
Помидорина• 22 февраля 2018
У меня раз было, что трек был общий на три вещи, приехало только две. Я уже продавцу написала
А вещь приехала в следующей посылке
ХикориДикори
• 22 февраля 2018
Ответ дляПомидорина
А вещь приехала в следующей посылке
у меня тоже трек на три вещи... сообщить в юкрейн экспресс или ждать следующую посылку?
Помидорина• 23 февраля 2018
Ответ дляХикориДикори
Незнакомых треков нет?
Вообще не факт• 23 февраля 2018
Они без проблем дают видео упаковки. Нп нужно ничего ждать. Пишите запрос.