Белочкой зови• 23 февраля 2018
Кто покупал деткам зимние комплекты-комбинезоны Гарден беби ?теплые?не мерзли?
Мурзилка• 23 февраля 2018
Мне понравился. Был конверт-комбинезон с овчинкой. Для ребёнка, спящего в коляске- прекрасно. Относили с рождения до 6 месяцев. Но цена как-то дороговата, не смотря на то, что брала в мае, со скидкой.
Белочкой зови
• 23 февраля 2018
Очень добротная тм!верно!но и качество хорошее!а какой вы комбез покупали и размер?