23 февраля 2018

Кто-нибудь делал себе светящийся маникюр? Если да, то понравился ли он вам?

Я имею ввиду типа такого:
Радуга-дуга 23 февраля 2018
жесть жестяная...... Ужас ужасный. Не дай бог ночью Вам встретить с такими ногтями, месяц от страха потом кричать будеш......
Стопясят раз обсуждала 23 февраля 2018
Хи, в моей юности, в конце 90-х мы такое наклейками под лак делали. На дискотеке прямо как лапки зомби были
Тихомандражная 23 февраля 2018
Я бы сделала светящийся, но ночью сплю и в темноте не сижу)))
Wind Rider 23 февраля 2018
Мамочки
Пластилин_Колец 23 февраля 2018
ну такой точно нет, хотя тоже купила подобны лак, хочу на одном ноготке просто нежный рисунок сделать, бабочки например
ПультОт_БМВ 23 февраля 2018
я когда была школьницей покупала такой фосфорный лак, тогда это было модно, у нас все так ходили) это примерно 1995-2000 года
дамаАмстердама 23 февраля 2018
Мне лет 12 было..когда подобным красила)
АнтиТанкист 23 февраля 2018
Этот мне нравится. Днём выглядит, как французский.

Светится только в клубе.
У подруги был, лично мне очень понравился. Тоже такой хотела.
Но пока не делала.
азу 23 февраля 2018
А мне нравится, я бы на диско сделала бы...)))
SmilyFace 23 февраля 2018
Я давно таким красила. Ночью муж увидел и ис
Хвець-тець 23 февраля 2018
И испугался))))
Наталья-Реся 24 февраля 2018
Девочки, кто ещё не знает, я создавала неделю назад тему с предложением админу сайта выделить отдельный раздел с вопросами о ногтевой эстетике. Всё еще прошу поддержать её ответом https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/o-proekte-kid...
Ещё недельку-две буду давать ссылку на эту тему во всех вопросах по маникюру. Если кто из вас знает, как это можно сделать по-другому, напишите там тоже.
Спасибо.