Снегурочко• 25 февраля 2018
Вопрос про сахарный диабет
Сахар 5,7
Холестерин 6,1
Зуд в районе заднего прохода
Гастроэнтеролог пролечил поджелудочную и желчный, сказал посидеть на диете и будет все хорошо, меня беспокоит, это не преддиабет? Дедушка был диабетчиком
Холестерин 6,1
Зуд в районе заднего прохода
Козяка-маляка• 25 февраля 2018
Автор, я с Вами. Послушаю. Сахар 5,9, симптомы, как Вы описываете, у мамы диабет. Вот тоже боюсь, что у меня может быть преддиабет. И еще есть лишний вес(
Очень-очень• 25 февраля 2018
А глікемічний індекс продуктів знаєте? Такий рівень цукру легко відкорегувати харчуванням
Кривая спроса• 25 февраля 2018
Преддеабет или нет, в этом случае только диета и не временно а на всю жизнь.
Бутылка Кифира• 25 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Тот же вопрос: сколько Вам лет?
Черепаха Тортила• 25 февраля 2018
У мужа сахар натощак 5.8-6.1, диагноз сд 2 типа.Раз в день таблетка глюкофаж и безуглеводная диета( без риса,картофеля,сахара,выпечки, белого хлеба).Был лишний вес,при р190 см,вес115 кг.С августа диагноз,сбросил вес до 100 кг.В роду диабетиков не было .Саблюдайте строго диету и физ нагрузки
Бутылка Кифира• 25 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Мне 37
Сдайте тест с нагрузкой. У Вас большая вероятность диабета
Бутылка Кифира• 25 февраля 2018
Ответ дляСнегурочко
Сдайте тест с нагрузкой. У Вас большая вероятность диабета, причем не исключен 1-й тип
Снегурочко
• 25 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо, как тест называется ?
Козяка-маляка• 25 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо, тоже этого боюсь