ИМХОля• 25 февраля 2018

Давайте поговорим о панических атаках .. мысли...

Кто как живет с этой проблемой?Как споавляетесь с навязчивыми мыслями,страхами,фобиями?.
Расскажите.
LORA52• 25 февраля 2018
ДАВАЙТЕ Я ОДИНОКАЯ И С ЭТИМ СТАЛКИВАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!
Belosnezka1980• 25 февраля 2018
Значит я не одна такая-перелякана?)
автор ИМХОля • 25 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Значит я не одна такая-перелякана?)
Конечно не одна я с этим 9 лет
барабанщица• 25 февраля 2018
Можно с паническими атаками жить и 50лет, А можно пойти к психотерапевту и избавиться от них .
автор ИМХОля • 25 февраля 2018
Ответ длябарабанщица
Да ходила я... я не верю что он поможет
Распутница• 25 февраля 2018
Ответ длябарабанщица
Слишком просто... А что потом смаковать в рассказах?)
LORA52• 25 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Конечно не одна я с этим 9 лет
я такая же
Герцогиня• 25 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Да ходила я... я не верю что он поможет
К какому именно врачу ходили и сколько по времени?
Ms. Iphone• 25 февраля 2018
Как я справляюсь? Просто не обращаю на них внимание.
Проснулась ночью, сердце болит, стучит. Кажется я сейчас сойду с ума, безумный страх. Но я сама себя успокидаю и все
Указка• 25 февраля 2018
Стараюсь отвлекаться. Например почитать юмористическую книгу или посмотреть кино. Но бывает так накрывает что пока не посплю не настанет след день ничего не могу сделать. Оно как изнутри идёт.
Скажу однозначно плохо влияет сидение в интернете за компьютером день.
Если день насыщен делами особенно важными серьезными то этого не возникает
автор ИМХОля • 25 февраля 2018
Ответ дляГерцогиня
К разным психотерапевтам... хожу хожу а потом бросаю
LORA52• 25 февраля 2018
Ответ дляMs. Iphone
ЭТО БРЕД!!!ВЫ ПИШИТЕ НЕПРАВДУ!!!! ЗНАЧИТ У ВАС ИХ ПРОСТО НЕТ!!!
Каравай-каравай• 25 февраля 2018
https://www.yburlan.ru/biblioteka/panicheskie-atak... читайте, слушайте и выздоравливайте
автор ИМХОля • 25 февраля 2018
Ответ дляMs. Iphone
А я не могу.... страшно мне очень...за сердце боюсь ужасно
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2018
У моего племянника пол года назад начались. Состояние ужас, работать не мог, испугались сильно, обследовали его полностью, сейчас посещает психотерапевта и со второго раза уже почувствовал значительное облегчение
Директриссимо• 25 февраля 2018
Вы о чем?? Какие страхи?))))) взрослые люди и с заморочками своими?)) странненько
Сорока белобока• 25 февраля 2018
Девочки, у вас только ПА или общая тревога тоже есть? Кто избавился от этого, поделитесь как. Можно ли без АД вылезти?
Головная• 25 февраля 2018
Ответ дляLORA52
Не орите! Не грн это. У меня тоже получалось справляться с па, главное суметь переключить мысли
автор ИМХОля • 25 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Как хорошо что вы этого не испытали...Желаю вам никогда этого не испытать.
Айпишница• 25 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Не бойтесь, у меня ЭКГ страшная была, холтер носила - тоже мрак, УЗИ в норме, кардиолог назначил лирику, и сказал принимать 100-50 водки или коньяк, лирику не пила - боюсь. Сейчас сердце иногда подрыгивается, но понимаю что это нервы и па не запускается. Сложно так жить, любая эмоция запускает перебои, надо АД.
Айпишница• 25 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
Думаю, что нет.
Герцогиня• 25 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Гипноз пробовали?
Головная• 25 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Вот из-за того, что боитесь еще хуже делаете
Айпишница• 25 февраля 2018
Я нервничаю, даже когда под анонимом пишу. а вы?
автор ИМХОля • 25 февраля 2018
Ответ дляГерцогиня
Гипноз пробовали?
Я не знаю толкового доктора.Посоветуйте
автор ИМХОля • 25 февраля 2018
Ответ дляГоловная
Я знаю но не могу от этого страха и ощущений избавиться
Тимаша• 25 февраля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я уже вчера писала в другой темке про ПА. Сама таким страдала. Пока не прочла статью про ПА. И все стало на свои места. Я поняла, что это дает сбой в организме симпатичекая нервная система. Главное успокоиться, организм сам прийдет в норму.
Мэри Попкинс• 25 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Да ходила я... я не верю что он поможет
Психотерапевт поможет, если правильные лекарства выпишит. А просто поговорить, результат будет ноль 0⃣
Герцогиня• 25 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Вы были на таких тренингах, вам помогло?
Герцогиня• 25 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Я не знаю толкового доктора.Посоветуйте
Я сама ищу. Сестра пробовала гипноз, но то ли врач был не очень, то ли методика, ей не помогло. Потом она ходила к психологу, стало легче.