18 сентября 2013

Реальная проблема ребёнок очень худой

Всё сильнее стала сталкиваться с проблемой того, что у меня страшно худой ребёнок и подобрать ему одежду становиться просто невозможно.

Мой мальчик не выглядит на свой возраст, так как и рост у него подкачал и вес...

Мамочки, у мня лично из-за этого уже комплекс развиваться начал. Всега продавцы жалеют, что мол, как ужасно такойхудышечка, ничего для него по размеру в поясе не подходит...

Неоднократно уже всё обдумывала, но ведь что поделать, откормить то его не получиться, врач говорит, что такое телосложение, что зря переживатю, но что делать с гардеробом, ведь вещички уже по длинне стают коротки, а те что побольше широки =(
Лепешечка 18 сентября 2013
Главное, чтобы со здоровьем было все нормально.
Что Вам говорят доктора по этому поводу?
Грушки-яблочки 18 сентября 2013
какой возраст, рост и вес у малыша?
Русская Богатырша 18 сентября 2013
Да не слушайте вы никого. Покупайте вещи в той же Америке с ’резиночками’ которые регулируют полноту в талии. У меня у дочки та же проблема ’базарные’ ’турецкие’ вещи ей тоже все короткик, а в поясе в 3-и раза можно замотаться. Мы покупаем Carters, Crazy8? Childrens place (иногда в размере Слим,все остальное с теми саміми резинками). Главное чтобі ві видели что ваш ребенок активній и чувствует себя хорошо. Если все так и есть- то просто не заморачивайтесь , а заказівайте одежку с сайтов:-)
Головная 18 сентября 2013
Zara на худых
nik81-10 18 сентября 2013
а в семье есть еще кто-то худой
Маруська Му 18 сентября 2013
Шейте брюки в ателье , или подгоняйте по размеру . Я так понимаю что врачи говорят что все нормально . А вы родители тоже наверное не тяжеловесики ) вот и ребенок такой .
Русская Богатырша 18 сентября 2013
прошу прощения, за ошибки. Не переключила клавиатуру
_krapka_ 18 сентября 2013
у меня тоже худенький....
них всегда берём с резинками внутри, чтобы можно было по размеру стянуть.... низ берм в заре, резервед, остин, геп, бенетон - в этих магазинах хоть есть из чего выбрать... а нексте всё просто огромное на наш возраст, такое чувство, что делают брюки на хороший таких крепышей:(((((
верх заказываю с англии... правда очень часто приходит короткое и широкое)))))
Очень-очень 18 сентября 2013
уточните возраст-вес-рост
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляKnjaginja
Главное, чтобы со здоровьем было все нормально.
Что Вам говорят доктора по этому поводу?
Я же написала, что врач говорит, что это такое телосложение и что нет повода переживать. Малой растёт, постоянно вырастает за 1-2 месяца на 0,5-1 см, но всё равно мельче намного чем свои сверстники.

Часто более, переболели мононуклеозом. Но худоба была и до этого как и маленький рост...

Сейчас у меня огромная проблема с одеждой.У кого детки нормальные по телосложению, тому просто не понять этого, честно.
Ведь просто невозможно купить что-то чтобы хорошо сидело на ребёнке, а это поверьте огромная проблема.
автор Удачная 18 сентября 2013
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
yanechay 18 сентября 2013
Лучше худой,чем полный!Отдавайте понравившиеся вещи в ателье на ушив! мне 27 лет,а вешу 39 кг-всю свою жизнь отдаю вещи в ателье.И сын у меня тоже маленький и худенький-но мне это даже нравится-не приходится часто менять гардероб!
Кудряшка Сью 18 сентября 2013
у моей сестры у сына такая же проблемы-худенький как кузнечик(3 года) так иы с ней вещи ’дорабатываем’ покупает то что по ширине более-менее,но в двух экземплярах,ну а потом уже из двух делаем одно(добавляем длины)или ушиваем то что можно ушить.... геморойно конечно и накладно,но не голым же ему ходить...
Алена ААА 18 сентября 2013
А сколько ему лет и какой вес? Моему 10 и весит 30 кг. Все продавцы в шоке, сколько я уде вы слушала что не кормлю его. Он у вас здоров? Ест хорошо? Жир всегда нарости успеет, а вещи можно найти на худеньких деток.
nat-k 18 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Zara на худых
+100 стильно и по цене адекватно
автор Удачная 18 сентября 2013
Я не могу финансово потянуть Геп, Зару...у меня нет таких денег чтобы одевать сына и из-за этого я страдаю, так как финансово не могу обеспечить ребёнка вещами, которые ему были бы по размеру и комфортны. Ведь сыну не приятно постоянно подтягивать штаны пижамы и выпадать из них, а на Геп денег просто нет
yanechay 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
У меня малой такой же и всё отлично,не парюсь!
Грушки-яблочки 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
не переживайте так, моему 4,5, рост 104 см и вес 15 кг, тоже худенький, зато очень шустрый и активный!!!!
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляnat-k
+100 стильно и по цене адекватно
Для меня увы джинсы на ребёнка за 250 грн. это не адекватно моим доходам...
_krapka_ 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
Рост маленький, а вот вес нормальный....

у моего был в таком возрасте рост около 105, а вес такой же....
сейчас 120см и вес 18 кг....
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляyanechay
У меня малой такой же и всё отлично,не парюсь!
Так Вы то тоже худенькая, а я и наш папа нет. И где Вы ребёнку вещи покупаете чтобы он не выпадал?
Лепешечка 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
Да все у Вас нормально)
У меня тоже не толстушка, и вес в 3,1года 15 кг при росте 98см. Не понимаю, что Вы паникуете?! Нормальный вес! Просто он у Вас тонкий росточек)
yanechay 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Я не могу финансово потянуть Геп, Зару...у меня нет таких денег чтобы одевать сына и из-за этого я страдаю, так как финансово не могу обеспечить ребёнка вещами, которые ему были бы по размеру и комфортны. Ведь сыну не приятно постоянно подтягивать штаны пижамы и выпадать из них, а на Геп денег просто нет
Мамочка,зачем фирменные вещи??-берите обычные на рынке.Ушить резинку в поясе 10 грн в ателье-я каждую вещь так ушиваю,и финансы не страдают!
Очень-очень 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
это ниже нормы, но не критичные параметры. Посмотрите тут есть таблицы http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-dete...
У меня ребенок тоже меленький. Ему сейчас 5,5, вес 17 кг, рост 109
yanechay 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Так Вы то тоже худенькая, а я и наш папа нет. И где Вы ребёнку вещи покупаете чтобы он не выпадал?
И на рынке покупаю и здесь,на кидстафе недорогие,и б/у.Только ушиваю резинки по 5-10 грн за вещь.
_krapka_ 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Я не могу финансово потянуть Геп, Зару...у меня нет таких денег чтобы одевать сына и из-за этого я страдаю, так как финансово не могу обеспечить ребёнка вещами, которые ему были бы по размеру и комфортны. Ведь сыну не приятно постоянно подтягивать штаны пижамы и выпадать из них, а на Геп денег просто нет
я купила класнючие джинсы гем за 70 грн на распродаже.... зара по таким ценам бывает редко.... бенетон на распродажах стоит от 80 грн... резервед от 60....
_krapka_ 18 сентября 2013
Ответ дляyanechay
Мамочка,зачем фирменные вещи??-берите обычные на рынке.Ушить резинку в поясе 10 грн в ателье-я каждую вещь так ушиваю,и финансы не страдают!
а на рынке дешевле? у меня подруга покупает на рынке, так как другой возможности нет, так там дешевле 200 грн ничего нормального не найдёшь.... ИХМО... но на рынках скупаются очень богатые люди:))))
Очень добрый аноним 18 сентября 2013
Нам 3,9. Рост 98, вес 11,8. Как я Вас, автор, понимаю... Покупаю вещи фирменные здесь на сайте б.у. у мамочек с худенькими дочками) Уже есть постоянные продавцы)
jif 18 сентября 2013
У меня худенький. Беру брючки с утяжками (в интернете), с пометкой для худых. Часто ушиваю. Главное - здоровье. Если ребенок здоров, одежда найдется.(это моя мантра, делюсь). Главная проблема - рукава - если брать на размер меньше, бывают короткие рукава.
Алена ААА 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Я не могу финансово потянуть Геп, Зару...у меня нет таких денег чтобы одевать сына и из-за этого я страдаю, так как финансово не могу обеспечить ребёнка вещами, которые ему были бы по размеру и комфортны. Ведь сыну не приятно постоянно подтягивать штаны пижамы и выпадать из них, а на Геп денег просто нет
А вы в каком городе? Я с Киева и пару раз своему покупала вещи в Ашане, джинсы 79 грн. Супер с утяжкой сзади и очень узкие а на нас сидят как обычные, и пижамы там нормальные. Модно найти не фирму на худеньких если город большой.