18 сентября 2013

Реальная проблема ребёнок очень худой

Всё сильнее стала сталкиваться с проблемой того, что у меня страшно худой ребёнок и подобрать ему одежду становиться просто невозможно.

Мой мальчик не выглядит на свой возраст, так как и рост у него подкачал и вес...

Мамочки, у мня лично из-за этого уже комплекс развиваться начал. Всега продавцы жалеют, что мол, как ужасно такойхудышечка, ничего для него по размеру в поясе не подходит...

Неоднократно уже всё обдумывала, но ведь что поделать, откормить то его не получиться, врач говорит, что такое телосложение, что зря переживатю, но что делать с гардеробом, ведь вещички уже по длинне стают коротки, а те что побольше широки =(
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
Моему почти три с половиной, рост 102, вес 14,5 кг. Худышка такой, ест хорошо, но постоянно в движении - жирок не успевает завязаться
Алена ААА 18 сентября 2013
Согласна на рынке дороже чем в инете и в магазинах, а вот еще в Смике часто нахожу вещи для своего и то же не дорого.
Головная 18 сентября 2013
Ответ дляyanechay
Мамочка,зачем фирменные вещи??-берите обычные на рынке.Ушить резинку в поясе 10 грн в ателье-я каждую вещь так ушиваю,и финансы не страдают!
Зачем на рынке, если в испанской Заре на распродаже джинсы по 10 евро, их ребенок такого телосложения проносит три года, учитывая регулировку в талии и манжет... Просто о покупке вещей к сезону нужно подумать за полгода
Any 18 сентября 2013
Во-первых, Ваш ребенок не худышка, а просто не самый крупный. Соотношения веса к росту нормальное. У меня дочке 5.2 рост 112 см. вес 16 кг. Вполне нормальный ребенок. Проблему решают вещи с распродаж Картерс, Олд Неви, ЗараЪ. НМ, а если еще и размер слим найти - песня. Никак там джинсы с весом и пересылками 260 грн не выходят (даже на джимбори, если брать в распродажу + посреднки собирают джимбобаксы и выкупают в минус). Осваивайте заказы с загран. сайтов и будет Вам счастье и в финансовом плане и внешне)))
А слушать то, что говорят на рынке... Ну.-ну Я там 100 лет не была и еще 100 не пойду. Дорого. некачественно и вся моя семья для них не стандартна - кто большой. кто мелкий... Где эти люди средних параметров?
Мадам БрЮшкина 18 сентября 2013
Кстати сама я худой никогда не была, а после вторых родов.... И считаю, что лучше уж худой, чем полный - по себе знаю, как это ужасно и эстетически, и морально, и для общего самочувствия и здоровья.
Повелительница лампочек 18 сентября 2013
Ответ дляyanechay
Лучше худой,чем полный!Отдавайте понравившиеся вещи в ателье на ушив! мне 27 лет,а вешу 39 кг-всю свою жизнь отдаю вещи в ателье.И сын у меня тоже маленький и худенький-но мне это даже нравится-не приходится часто менять гардероб!
Any 18 сентября 2013
О, еще кунда отлично на неплотных детей. А там в распродаже цены бывают вообще - сказка. мне как-то даже 2 пары джинсов на флисе по 1.5 евро выкупили (чудо, но случалось) даже +15% посреднику и вес не делают цену огромной))
Америку можно по 10 дол. набрать штаников
Any 18 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы рост девушки знаете? Может там 39 вполне нормлаьно
Головная 18 сентября 2013
Ответ дляAny
О, еще кунда отлично на неплотных детей. А там в распродаже цены бывают вообще - сказка. мне как-то даже 2 пары джинсов на флисе по 1.5 евро выкупили (чудо, но случалось) даже +15% посреднику и вес не делают цену огромной))
Америку можно по 10 дол. набрать штаников
+100, прямо перед школой заказала черные джинсы на Old Navy, с допскидкой 10% от посредника за 8,80$, что можно на рынке купить за эти деньги, сэконд-хенд?
sumire 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
нам 3.4 рост 92 вес 12
не расстраивайтесь!
Any 18 сентября 2013
Можно вопрос, а какие дети тогда нормальные или упитанные? Многие напсиали. что детки ’худенькие’... когда они по весу худобой не отличаются, скорее средние. Откуда такое желание закармливать ребенка? Очень хочется потом в подростковом возрасте комплексы растить и на диетах сидеть...
mamba:) 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
тю, я вас умоляю, дочке 4,5 года, рост 109см и вес 14,5 кг .
На рынке сто лет не покупаю вещи, поэтому избавлена от фальшиво-жалостливых причитаний продавцов. В американских мгазинах Крейзи, Чилдренс, Джимбори есть брючки и джинсы с пометкой slim - они на худеньких детей. В Нексте и НМ скинни есть такие, что ребенок нормального телосложения их вообще не натянет. Все можно найти, не переживайте, и даже без особых усилий.
yanechay 18 сентября 2013
Ответ дляAny
Вы рост девушки знаете? Может там 39 вполне нормлаьно
относительно да-158см
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
автор, у вас еще ТОЛСТЫЙ РЕБЕНОК!
мой при росте 95см весил 10кг! и одежду я ему прекрасно подбираю))))))))
Yana_S 18 сентября 2013
если интересно - напишите в личку, дам где посмотреть, во что его одеваю))
и главное,как это на нем смотрится)
расскажу секреты
Матраскин Брат 18 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
не переживайте так, моему 4,5, рост 104 см и вес 15 кг, тоже худенький, зато очень шустрый и активный!!!!
Моему сыну 5,8, рост 114, вес 16,5 кг, а дочке - 2,11, рост 102 и вес 16 кг. Вот и почувствуйте разницу в росте 10 см, а вес почти одинаковый . Но сын ходит на спортивную гимнастику, за счет мышечной массы не выглядит болезненно худым, а просто подтянутым и стройным.
Innag 18 сентября 2013
Сейчас на крейзи 8 джинсы по 10 баксов, найдите компанию, они вам гривен в 100 обойдутся
и не слушайте никого)))
автор Удачная 18 сентября 2013
Я и так покупаю вещи из-за границы, с джинсами проблем нет, я могу их найти с утяжкой, а вот регланы, футболки это проблема. Сейчас вот острая проблема пижам, так как даже Картер 2Т иногда может спадать с нас...
автор Удачная 18 сентября 2013
Ответ дляАлена ААА
А вы в каком городе? Я с Киева и пару раз своему покупала вещи в Ашане, джинсы 79 грн. Супер с утяжкой сзади и очень узкие а на нас сидят как обычные, и пижамы там нормальные. Модно найти не фирму на худеньких если город большой.
В Ашане качесво вещей мне не понравилось =(
автор Удачная 18 сентября 2013
Девочки, как уже писала с джинсами проблемы нет, а вот ещё помню проблему с шортами на лето.
Футболки все широкие. Штаны спортивные в поясе тоже почти всегда спадают =(

И это мы пробовали уже Крейзи, Олд, Картерс, НМ, Джордж, Маталан...
kamenska 18 сентября 2013
Найдите ровесника полненького, покупайте одинаковое, вы будете клинышки вырезать, а они врезать, и т.к.на выходе у них площадь вещей будет больше, пусть оплачивают вам услуги ателье
Алена ААА 18 сентября 2013
Не знаю мы джинсы носим второй год, я же не говорю что там все классное, прочие ест где выбрать если нет денег на Геп. Хотя часто такие распродажи что дешевле чем у нас что то купить.
автор Удачная 18 сентября 2013
Так я же говорю, что с джинсами проблем нет.
Any 18 сентября 2013
с шортами вообще проблем не вижу)) У моей в 5 есть еще шортики на 2 года и даже юбочки, а что там длина важна? У НМ есть линия, кажется, LOGG - там вещи похудее и подлиннее (уже в плечах)
Any 18 сентября 2013
вот реглан именно этой линейки на дочку хорошо сел в плечах
Петя-петушок 18 сентября 2013
автор как я вас понимаю(((я всю жизнь была худая,все ушивала..так обидно всегда было на рынках..типа Боже мой кушать нада или на вас нету ничего..Дорого обходилось все ушивать..а если идти куда то на мероприятие то одна проблема.Ето не то что сейчас джинсы есть даже на очень худых подростков,всякие там дудочки,кофточки иксес.А во времена моей молодости не было(лет 12 назад)Зато теперь я наконецто поправилась ..даже иногда на диете сижу.И так мне комфортнее,даже со складкой на животе и аппетитными бедрами.Нада в на сорт деток что б хоть мышечная масса выросла
Njusha11 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
нам 3,10 рост 97 см и вес такой же - не переживайте - главное здоровья. Что касается одежды нашла для себя одну торговую марку по джинсам - вот уже 2 года там одеваемся - сидят отлично. Что я только не перепробовала - если и в талии затянешь- то на попе парашютом сидят - просто ужас, а с этими нам повезло - узинькая модель и везде садится.

Есть в наличии синие на 104 размер и красные на 98 размер - заходите смотрите, могу фото вживую на почту скинуть!!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3964595.html

можете отзывы почитать - у меня эту модельку разбирают подписчики и с ней растут!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6881555.html
Any 18 сентября 2013
Вот Вам еще одно доказательство, что НМ на худышек https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... (рубашка на девочке - посмотрите на рост-вес и поймите. насколько Ваш ребенок еще откормлен. даже моя, но я её худющей и не считаю)
Алое Вера 18 сентября 2013
У меня тоже пацан худышка, начали принимать сок алое( по другим причинам) и заметили что сын начал лучше кушать. Начал просить кушать, раньше, в любое время с усилием садили за стол. Не могу сказать что он стал мечтой нашей бабушки
но чуть веса набрал
http://www.foreverliving.com.ua/ru/index/catalog/w...
пишите в личку если интересно.
Msevash 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Нам 3,6 и рост всего 95,5 см и вес 13,1 кг
мой сын в 3.1 рост 96.5 и вес 15. разница невелика. навряд ли Ваш сын выглядит ооочень худям. Вы напрасно переживаете, все наладится в свое время. у нас во дворе есть мальчик возраста Вашего сына, т.е. на полгода старше моего, и он выглядит года на два старше моего сына, и выше и больше. а есть еще один, тоже на полгода старше моего, так он выглядит меньше моего сына, и ниже. все детки разные, о чем переживать..